Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995534
    Kramer
    Участник

    Играть как неумели так и не умеют… как бегали плохо так и бегают… им хоть плати, хоть не плати, хоть тренера нормального давай… им не помогает! это гиблое дело!))) нужно их всех разгонять – пускай идут лучше в дворники -пусть Лужники убирают!больше ничего другого они делать не умеют!!![smile badgrin]

    #1995540
    РаЗвРаТ
    Участник

    либератор пидоркас знайте это все

    #1995548
    Спанч_Боб
    Участник

    и стоило ли тратить единственный выходной када можно нормально выспаться???!!! без комментариев….больше злости тока накопилось[smile mad]

    #1995552
    Спанч_Боб
    Участник

    наши футболисты демонстрируют НАПОРИСТЫЙ и ЗАБИВНОЙ футбол.C утра НАПОРОЛИСЬ ПИВА И ЗАБИЛИ на тренировку![smile badgrin]

    #1995561
     VaIerik
    Участник

    Болеть за нашу сборную это какой-то мазохизм особой формы.Все знают что наши играть не умеют, но каждую игру искренне болеют, а потом искренне разочаровываются 🙂

    #1995564
    Renardeau
    Участник

    Проиграв матч Россия поставила себя не ловкое положение в глазах болельщиков, Израль это каманда которая играет с характером и у которой есть то что не было у россиян да простит меня народ, но правда больше весит чем сладкая ложь, так что теперь России надеется надо на Хорватов потому что им надо обыграть Англию и задайтесь вопросом Англия уступит путевку на чемпионат Европы? 🙂

    #1995570
    xl
    Участник

    Непонятно почему на эту игру поставили в ворота габулова вместо акинфеева.Скорее всего в этом туре хорошо сыграл тотализатор,было много неожиданных результатов.

    #1995626
    glebos
    Участник

    Нормальный и закономерный результат! Правильно было написано выше “Разогнать всех и заставить убирать Лужники”, ну если не умеют наши сейчас играть в футбол, зачем надеяться на чудо, выходить на поле и позориться?!?!? Ну вот хорошо наши умеют кататься на коньках, играть в теннис,играть в хоккей(и то под большим вопросом) да и многое еще ну вот и молодцы, этим и надо заниматься! Ну нет в африке льда и нет африканцев лыжников, фигуристом и т.д. Ну зачем же нам позориться с футболом? А на счет “засудят-не засудят” можно сказать следующее:1. Плохому танцору всегда что-там мешает;2. И еще по-моему, Пеле сказал не помню про кого “Они забъют сколько смогут, а мы сколько надо для победы”!Так что нечего пинять на плохое судейство, поле, сильного соперника(саперник не бывает слабый) коли сами играть не умеют для международногу оровня!

    #1995737
     VaIerik
    Участник

    Зачем надеется на Хорватов??? Если Россия проигрывает в отборочных матчах, то стоит ли вообще ехать на чемпионат….

    #1995765
    Paralon
    Участник

    Доброго утра, уважаемые! Итак Россия едет на Евро-2008. НЕ смотря на поражение от Израиля. Только что Хорватия выиграла на Уэмбли 2-3…Мда..тот ещё матч был…думаю повсей строне парочка сотен людей свалилась с приступами…ЗА первые пятнадцать минут хорваты забили два гола…После начала второго тайма Англия сравняла счёт…Но хорваты не отдали победу и забили третий гол….Ну а что до матча в Андорре…то думаю, на него не было брошено столь много взоров – хотя победа, как мне показалась, получилась натянутой слегка и невыразительной (может это тактика такая? ((: )Поздравляю вас всех! Будем болеть за нашу сборную в Швейцарии и Австрии…А Англия не едет :-Р

    #1995769
    Спанч_Боб
    Участник

    Если чесно я бы хотел чтоб из отборочных вышла не Россия а Англия.Не то чтоб я не патриот своей страны-нет! Просто люди,судите сами! Футбол есть футбол!Это та игра которой наслаждаются! Англичане демонстрируют на самом деле красивый футбол,где есть на что посмотреть, а не параолимпийские игры как наши.Ну повезло России сегодня-кое как “вытащили” победу у какой то Андорры (незабитое пинальти-ужас!!!)-и что дальше????А ведь в еврокубке будут играть далеко не “юнцы” этого вида спорта. Так что у меня такой мнение.Не судите строго[smile :-/]

    #1995773
    Paralon
    Участник

    Считаю что сборная страны, в которой в популярнейшем таблоиде, претендующем на респектабельность (The Times) пишут такие вещи, не достойна играть на чемпионате Европы… Это обращение к израильскому защитнику… Опубликовано перед матчем Израиль-Россия”На “Уэмбли” он намучился с Эшли Коулом и Джо Коулом, однако на матч с Россией должен выйти с особым настроем – ведь у него эстонский паспорт. Йуваль, ты помнишь о пакте Молотова – Риббентропа? Ты помнишь советскую оккупацию? Так пойди и покажи им!”

    #1995816
    glebos
    Участник

    Ну что же посмотрим на очередной позор нашей сборной в дальнейшем! А англичан конечно жалко, их неудачное выступление это неудача, а попадание сборной россии в финал это случайность и я не верю в какой то прорыв наших играков, что они начнут лучше играть, это достигаетя годами, а так нас ждут очередные проигрыши, какие то нелепые надежды, а ведь понятно что надеяться то не на что, в финале будет очередная бесславная игра, очередные проигрыши. Так что поглядим на это.

    #1995857
    Serjboomer
    Участник

    Да,бывает же такое,просто в голове не укладывается! Хорватия на блюдечке преподнесла сборной России путёвку на чемпионат Европы! ! ! Хорваты вообще молодцы.Вот кто заслуженно заработал себе место в финальном турнире. А Россия, при такой игре,просто недоразумение…

    #1995868
    Трезвенник
    Участник

    Да,хотя и ловить нашим на ЧЕ особо нечего и попали они туда случайно, но я больше рад что именно англичан опустили. Почитайте их газеты, послушайте выступления их политиков- слишком уж они Россию унижали и высмеивали, вот им и холодный душ. Да и игра их сборной, в отличии от клубов, ничем особо непримечательна, так что отсутствие Англии на чемпионате не слишком печально, по крайней мере для меня как для болельщика за красивый футбол. А вот Хорваты действительно молодцы, показали настоящий спортивный дух и характер. Респект и уважуха!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.