Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть?

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995873
     VaIerik
    Участник

    Дааа, хочется надеяться на лучшее, но с такой игрой мы далеко не уйдем! Совершенно справедливо было замечено, что попадание нашей сборной на ЧЕ – чистая случайность! А везения хотя бы чтоб продержаться и показать себя на средненьком уровне, конечно же мало. Хорваты – лучшие! А вот Англичан все-равно жалко. Умеют они играть и играют достаточно красиво. Ладно, что бестолку рассуждать, посмотрим на дальнейшие игры нашей сборной.

    #1995902
    корпоратив
    Участник

    только русские могли таким образом попасть на ЧЕ )) видать мы уже настолько к халяве привыкли, что она уже сама нас находит)) самое интересное будет, если наши все-таки что-нить займут на ЧЕ ))

    #1996006
    кошечка
    Участник

    дааа, Россия всегда любила халяву… Но меня больше добило другое, что наши болельщики носят подарки посольству Харватии, не знаю как вы, я считаю это просто унизительным, зачем акцентировать публичное внимание на то, что мы выехали на других, ничего для этого не сделав сами. Не понимаю я такого…

    #1996009
    Dismal
    Участник

    [quote name='кошечка'] наши болельщики носят подарки посольству Харватии, не знаю как вы, я считаю это просто унизительным [/quote]Ну уж нет, это наоборот похвально – искренне признаться в том, что только героическая битва Хорватов в Англии, дала возможность нашим кривоножкам поехать на ЧЕ. Унизительным было бы с гордо поднятой головой убеждать всех, что это только наша заслуга, а не нести цветы тем, кто сделал поездку реальной.

    #1996059
    Gallas
    Участник

    Я с тобой NomerUno полностью согласен 😉 Чемп много потерял без Англии, они законодатели футбола и там играют действительно мастера и профессионалы своего дела, а не инвалиды, как наша сборная [smile :-/]А нас ожидает очередной позор…Можете считать меня не патриотом и очередной раз банить моё сообщение, но как говорится “Правда глаза колит” !

    #1996125
    Hell
    Участник

    я тоже считаю,что нашим делать там нечего…и дело не в том,что я за Англию болею…а в том,что наши ведь 100% не выйдут из группы…ну что им там делать?!?! столько счастья в стране было по этому поводу…а толку?…только место занимать поедут…абыдно…(((((

    #1996141
    Alex13
    Участник

    Грустно, что 75% сообщений в русском ру-нете после победы хорватии над англией о том, что как России страшно повезло, и что нечего ей делать на ЧЕ! В этом вся грустная правда о современном русском патриотизме, о сплоченности и о желании вообще за кого-то болеть, а не обсирать. Да, наши выглядели в последних матчах неважно. На то были и объективные и субъективные факторы, о которых в газетах много написали. Да, англичане лучше принципиально играют в футбол, и тем не менее в этом отборочном турнире они набрали меньше очков, а значит меньше нас заслужили право ехать на ЧЕ. Но это все нисколько не означает, что очередной невыход сборной России на международный большой турнир принес бы больше пользы. Во-первых, сборная получит отличную возможность вместе потренироваться летом не к товарищескому матчу с какой-нибудь бельгией, а к серьезнейшим матчам с лучшими сборными европы. Во-вторых, само участие опять создаст определенный всплеск интереса к футболу в стране. В-третьих, само участие вне зависимости от результата, который покажет команда, даст большой опыт игрокам, а также подрастающему поколению, которое в первом полугодии следующего года будет делать все, чтобы попасть в сборную и получить возможность проявить себя там! И последнее, вспомните Грецию на ЧЕ в прошлом году, Данию в 1992-м, Чехию позже., Корею и Турцию на ЧМ-е. Намного они были в свои лучшие времена сильне енашей сборной? Ненамного. Да и тренер у нас сейчас непростой, а как раз такой, который приводил сборные к лучшим для них результатам. Поэтому я уверен, что сборная выйдет из группы. А там… а там будет лотерея…

    #1793765
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.