Братва и спортсмены!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936218
    observer
    Участник

    BobВолодь, ты пишеш что в милицию подбирались люди слабые до денег. Не соглошусь, при приеме на службу у них же не спрашивают “ты слаб до денег? если да то ты наш”. Прикинь теперь сам приходит молодой милиционер на службу по своим обязанностям и принятой им Присягой верно служить народу не щадя своей жизни он лезет на чердаки в подвалы под ножы и пули а получает за это 7-8 т.р в месяц и то с задержкой отсюда и случаются мелкие поборы, как выше было сказано кушать то хочется.Да таким людям не место в милиции но что поделать если престиж милиции подорван и очень сильно а подорвало его все то же наше руководство, вот и принимают кого попало лижбы штат был укомплектован. А слабые до денег бери выше ” Рыба гниет с головы”.

    #1936336
    VovaMilk
    Участник

    Ваще прикол. Вам самим то не смешно? Как могут воры порядок обеспечивать? – типа они воруют и все хорошо? Народ сильно не расслябляется? И по улицам не ходил в темное время – чтобы знал что могут ограбить? Так раньше же ваще был прикол у этих – на улицах подходили и говорили пойдем отойдем… А прикольно народ у вас мнение: с ворами хорошо, они уже устоявшийся класс, не будет их все пропало. Вы еще поверьте тому что они следили за порядком и сейчас будет ( или уже есть) повальное воровство… Ха ха ха

    #1936346
    Bob
    Участник

    VovaMilk,много раз ходил по ночному городу и никто не трогал.При этом от магистралки до центра города в 2-4ч ночи.А про ментов скажу одно,что если мало денег в ментовке платят,то иди на более оплачиваемую работу.Если сравнить учителей в школах(им то реально копейки платили ,не знаю как щас),но они учили и хорошо,а у ментов и льготы всегда есть.А про то что под пулями за бандитами бегать,то в начале 90-х в Чечне вообще срочники воевали там вообще полный абзац,закинут в ущелье и спасай свою шкуру как хошь(а их еще на гражданке отлавливали кто выжил и мочили),а кто по контракту так многих грабили,когда те домой возвращались.А ментам так вообще по сравнению с ними халява на гражданке и деньги еще платили.Так что не надо мне лечить про тяжелый труд ментов.Продались они в те времена и все тут,а еще представители власти.А братва и спортсмены,а также воры не скрывают кто они есть на самом деле и то что они полезное делают,считай работу ментов,достойно уважения.

    #1936386
     VaIerik
    Участник

    Не знал, что работа милиции — избивать, грабить, воровать и убивать. Всё переменилось, прям как у пожарных в “451 по Фаренгейту”.Интересно, а кто контрактников отлавливал и грабил? Случайно не ОПГ?

    #1936390
    sensey
    Участник

    😀 Вся эта шушера даже не стоит того, чтобы про них говорить.Это дети-только одни чуть взрослее, а другие младше.Бирюльки-моя песочница, мой двор, мой квартал…[smile badgrin]Сколько сталкивался с этой гавнозадой мелочъю-мозгов даже если у всех собрать хватит только на компьютерную игру типа тетриса, да может ещё машину своему хозяину помыть 😀 .Горжусь, что никогда не принадлежал ни к тем ни к другим.Люди(если этих свиней можно так назвать)даже не могут по одиночке за себя ответить-конечно как можно за что-то отвечать, если за плечами одна прочитанная сказка про колобка да пару фраз от друзей псевдоуголовников[smile doubt]

    #1936391
    sensey
    Участник

    А братва и спортсмены,а также воры не скрывают кто они есть на самом деле и то что они полезное делают,считай работу ментов,достойно уважения. 🙂 Да Bob ты идеалист.Я как вспомню случаи с моими друзьями, когда их толпой ни за что(реально даже без повода) избивали толпой по 20-30 человек-это по твоему полезное дело?Это чушь, что стаи этих уродов в Комсомольске отвечают за порядок.За порядок не отвечает НИКТО.И завалить тебя там могут и избить и изнасиловать твоих близких могут запросто и НИКТО за это не ответит … 🙁

    #1936394
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='sensey'] 😀 Вся эта шушера даже не стоит того, чтобы про них говорить.Это дети-только одни чуть взрослее, а другие младше.Бирюльки-моя песочница, мой двор, мой квартал…[smile badgrin]Сколько сталкивался с этой гавнозадой мелочъю-мозгов даже если у всех собрать хватит только на компьютерную игру типа тетриса, да может ещё машину своему хозяину помыть 😀 .Горжусь, что никогда не принадлежал ни к тем ни к другим.Люди(если этих свиней можно так назвать)даже не могут по одиночке за себя ответить-конечно как можно за что-то отвечать, если за плечами одна прочитанная сказка про колобка да пару фраз от друзей псевдоуголовников[smile doubt] [/quote]я полнасьтю с тобой согласен.. что запинывают толпой без всяких причин… и самной такое было и не раз.. дапомоему оно скждым такое происходило не так ли?а вот вапрос те кто ближе?? братва или спортяги..

    #1936471
    observer
    Участник

    Bob!Ты говориш про то что не знаеш. Совместно со срочниками в начале 90х также воевали и менты они до сих пор там. Ты хоть знаеш в честь кого переименован переулок Безымяный в данный момент ул Васянина? Про какие льготы ты говориш? У ментов их уже давно нет. А теперь приведи мне хоть один пример когда воры или спортсмены подались в Чечню воевать, защищать как говорят Конституционный порядок. Ради итереса подойди к Управлению на Мира 15 и посмотри на мамериальную доску там портреты “продажных” ментов висят и подумай о чем ты тут сейчас говориш. Мент “продажный” накрыл собой гранату когда взорвали Ленинский РОВД а ему 23 ребенку всего месяц мой совет прежде чем говорить подумай. Кстати это одно из правил твоих хваленых воров.P.S приведеш пример про воров и спортсменов в Чечне обещаю больше не спорить на эту тему 🙂

    #1936472
    Bob
    Участник

    sensey,Int, интересная ситуация получается.Вас 10 лет (утрируя) прессуют братва и спортсмены,а вы все это терпите.Даже и не знаю ,что на это сказать.Просто я ниразу с абсолютным беспределом со стороны их не сталкивался.Не спорю,что есть отмороженные и там и там,но это же отморозки города.И их,хотите верьте хотите нет,но контролирует братва.И за свои косяки они получают свое у них.

    #1936476
    47ой
    Участник

    Короче объясняю всем лошарам комсы – спортсмены пидорасы, и крышеманы, а братва реально наводит шухер в нашем городе. А все кто не понял пошли НА ХУЙ!!! Если еще не один лох из этой тупой компашки не проебал свой телефон, а то и жопу, то идите на 47 ой (Ленина централка) Вас там кинут и выебут. Удачи. Всех. Люблю! Целую! И ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ! пидоры ебаные!!!!!!!!!!!!

    #1936478
    observer
    Участник

    47ой а ты все это в лицо этим сказать то сможеш? Я имею ввиду воров и спортсменов.Что то я в этом сомневаюсь

    #1936479
     VaIerik
    Участник

    Странно. 47ой кого-то называет пидо####, и тут же говорит “Люблю! Целую!”. Он какой-то не такой…

    #1936480
    _NaRK0man_
    Участник

    2 47ой ты в лицо всем ето скажы ты и трех метров не пробижыш как тя уже убьют….и так как ты шас сказал может только сказать балван…… такие выводы делают только тупые малолетки которым лиж бы какгонить кинуть..да я таких как ты валил..

    #1936483
    Bob
    Участник

    Voolkan,Int,MeteOR?, вам же доступным языком написали,чтоб подходили на 47-ой и вам там все подробно раскидают кто есть кто.

    #1936486
    _NaRK0man_
    Участник

    Bobну вот ты сам откуда… будеш??А что и что что я туда приду миня там все знаю и что мне кто раскидывать там будет….Я сам каму хочеш все раскидаю!!!Хыы…

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 205 всего)
  • Тема «Братва и спортсмены!» закрыта для новых ответов.