Братва и спортсмены!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847572
     VaIerik
    Участник

    Venom_sgh, не к тем ты подходил.. ты к конкретным людям подойди. Правда рассказывать они тебе врядли чего-то станут, но уважать ты их начнешь.Джо, а ведь Пофигист по большей части прав.

    #1847573
    Maxi
    Участник

    ггггггггыыыыыыыыыыыы……..Нда… Кризис жанра, видимо, раз уже про это разговоры завели…

    #1847574
    Джо
    Участник

    AmazingMan, ну тогда я не знаю куда мы катимся.

    #1847576
     VaIerik
    Участник

    Ну конечно звиняйте за отклонение, но подругому этого человека не достать…Maxi, ты где пропал борода? даже не дал тебя отхэпибёздить. Чего с аськой твоей?

    #1847582
    Максимка
    Участник

    Igra – “И тогда все вспомнят что при братве и при спортсменах жилось тихо и спокойно. “… ты чушь то не неси, эти люди сами собой являют проявление беспредела и лишь группируют вокруг себя всякую шваль, а не ликвидируют ее.
    А что касается уровня братвы и спортсменов – они давно сами растеряли свои понятия, и знаешь я как-то думал, что МАФИЯ – это что-то большее чем приехать в школу на мерседесах и попугать там всех вокруг. Пока они столь мелочны, что пытаются утвердить себя за счет молодежи – они никто.

    #1847583
    Джо
    Участник

    [quote name='igra']… Но лучше от этого городу не станет. Потому как тогда изо все щелей попрет вская шваль. И на место ее поставить будет некому. И тогда все вспомнят что при братве и при спортсменах жилось тихо и спокойно. [/quote]
    Ты считаешь, что лучше когда эта самая “всякая шваль” объединена во всякие, что не говори, не слабые организации?

    #1847592
    _mixa
    Участник

    [quote name='SadamHusej'] [quote name='_оо8оо_'] [quote name='SadamHusej'] Вся молодеж в нашем городе или туда или сюда относится. Кто то тупой, а кто то и даже на пятерки учится. Здесь уж не зависит кто где… [/quote]
    Чушь полнейшая
    Я вот ни туда ни туда не отношусь… [/quote]
    Значит ты – ЛОХ…..только не надо переживать [/quote]Ну почему сразу же ЛОХ! Поверь у нас в городе есть люди, которые не общаются, а лохом их обозвать порой даже не решаешься! Вообще братва и спортсмены, это обыкновенные люди нашего города, у которых разные цели в жизни.

    #1847596
    Джо
    Участник

    [quote name=’Михей[m13]’] Ну почему сразу же ЛОХ! Поверь у нас в городе есть люди, которые не общаются, а лохом их обозвать порой даже не решаешься! Вообще братва и спортсмены, это обыкновенные люди нашего города, у которых разные цели в жизни. [/quote]
    Точнее у которых нет достойных целей в жизни.

    #1847597
    -Bender-
    Участник

    Одно я знаю точно, если драку затевают, надо тем с кем ты помогать, а не стоят и смотреть как твоих знакомых мочат, отморозки, толпой. Проще говоря, они толпа на толпу не любят разбираться, тока толпа на одного. Каеты. Так что если наезжать начинают, просто подходить нада выбирать одного из них и смотреть на него, толпа на толпу они сразу зассат.

    #1847605
    Venom_sgh
    Участник

    Тов.Амазинов, в том, что я не к тем подходил, вы не правы. И знаю я всех спортсменов: кросовских, росовских, спартовских, и даже таких как маратовские, которые недавно основались вгороде. Знаю и лично общался с их старшими.

    #1847612
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Venom_sgh']…и понял: все он шестерки, ни у кого нет своего мнения, все подчиняются какому-нибудь отморозку, и “уважают” его. Ходят все время гопками, т.к. если один на один они в штаны сразу насрут. “Спортсмены” – разве энто спортсмены ?, курят на каждом углу, харкают, а постоять за себя не могут. Выучили несколько слов, и пантуются……знаю я всех спортсменов: кросовских, росовских, спартовских, и даже таких как маратовские, которые недавно основались вгороде. Знаю и лично общался с их старшими…[/quote]Со старшими говоришь говорил. Имена плиз. Или даже нет возраст мне их скажи. Максимум 25 лет?! Со “старшими” говорил? Какими? Которые за квартал типа отвечают? Так это дети. Ты к “папам” подойди и попробуй заговорить с ними. Лексус тормозни с золотыми номерами и спроси .. хотя бы у того кто за рулем сидит что у них к чему. В лицо если печать не получишь – считай повезло. И за базар они тебе ответят, как два факса отослать, хоть перед стадом баранов и постоять за себя смогут.

    #1847614
    Ноэль
    Участник

    А откуда все эти названия: кросовские, росовские? И чем они между собой отличаются? Venom_sgh, а сам из каких будешь?…..

    #1847619
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='AmazingMan']Со старшими говоришь говорил. Имена плиз. Или даже нет возраст мне их скажи. Максимум 25 лет?! Со “старшими” говорил? Какими? Которые за квартал типа отвечают? Так это дети. Ты к “папам” подойди и попробуй заговорить с ними. Лексус тормозни с золотыми номерами и спроси .. хотя бы у того кто за рулем сидит что у них к чему. В лицо если печать не получишь – считай повезло. И за базар они тебе ответят, как два факса отослать, хоть перед стадом баранов и постоять за себя смогут. [/quote] Знаю татаров: Марат, и Рафик, старшие у маратовских. есче назвать, хотя нет, не буду, потом голову отвинтят.. а вот по горбушке я получал от тольпы, конечно неприятно, когда тебе разбивают нос и т.д., но потом когда хоть один видит из них меня сразу в штаны срутся, потому что знают, что у меня тоже есть связи.
    2Ноэль: названия не знаю откуда, наверное именные, я не отношусь ни к тем, ни к другим.
    А кто сомневается и думает куда пойти, вот хороший совет: подходите к ментам, там и “законы” не строгие, и крыша когда надо есть.

    #1847620
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='AmazingMan']Лексус тормозни с золотыми номерами[/quote] И ездят они, не на лексусах, а на мерсах и крузерах, и чарка ихняя была, сам знаешь что стало. В Хабаре их теранили, крузаки с автоматов расстреливали, в Комсе 2 раза под машину гранаты кидали, повезло, укатились дальше, под рядом стоящую. И это называется жизнь ???

    #1847626
     VaIerik
    Участник

    Лучше жить красиво, но мало.. чем лет сто как таракан.P.S. интересно, чем отличается лексус от тойоты(крузака), кроме как ценой(которая выше тойотовской в два раза) и салоном напичканом пополной, ну и как правило европейским расположением штурвала.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 205 всего)
  • Тема «Братва и спортсмены!» закрыта для новых ответов.