Братва и спортсмены!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851771
    Луспекан
    Участник

    В любом обществе всегда должен быть лидер, которого должны бояться и уважать.

    #1851799
    Lac_02
    Участник

    [quote name='marina'] А все эти Гарики-Мараты-Рафики..хе-хе…помню-помню…а когда-то ведь никем были, и это тоже помню…и вообще не всё то золото что блестит… [/quote] Да, тры права, они были никто так и остались никто. Только базарить научились. Как были чурками, так и остались.

    #1851917
    komartpro
    Участник

    [quote name='Lac_02'] Да, тры права, они были никто так и остались никто. Только базарить научились. Как были чурками, так и остались. [/quote]Ну, я не знаю зачем оскорблять людей если не знаешь, как они поднимались.

    #1851940
    w3d
    Участник

    Ага, так и за базар недолго ответить %)))))

    #1851957
    Lac_02
    Участник

    [quote name='komartpro'] Ну, я не знаю зачем оскорблять людей если не знаешь, как они поднимались. [/quote] Как раз я знаю, как они поднимались, наживаясь за счет других людей, а потом собравшись все в гопку начали кидать друг друга, и ето до сих пор продолжается, только уже кидать неково, лохи закончились.

    #1851982
    384
    Участник

    Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели[smile :)))] Кто страшнее расскажет, тот и круче.

    #1851999
    Demon A
    Участник

    [quote name='384'] Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели[smile :)))] Кто страшнее расскажет, тот и круче. [/quote]Ага ,и тухлятинкой попахивает.. У каго про братву круче выйдет! А того кто в первых рядах – сразу и сомнут,закон жизни.А гордится тут нечем,это позор для нас, а не геройство.Сашу вот в “Бргаде”в ранг культовых героев возвели, а вот станте отцами и матерями тех малолеток .которых братки в свои ряды берут-я на вас посмотрю, и никакой Лексус при том вам нафиг не нужен будет!Крутизна!

    #1852011
    marina
    Участник

    [quote name='384'] Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели[smile :)))] [/quote]Ну почему-же..я многих лично знаю…

    #1852389
    ardenist
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='384'] Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели[smile :)))] [/quote]Ну почему-же..я многих лично знаю… [/quote]marina. объясни ты мне одно – ты как к ним относишся?Я вот после того как мою любимую девушку проводил, да до меня докапалась 7ка малолетних спОртсменов, а я был в таком мурлыкательном настроении – еле от них отбился\отбежал – я их ненавижу. шакалов. что спортсменов, что общак – не тех кто там, наверху – я их никогда не видел и не увижу, а таких малолетних шакалов. твари.

    #1852546
    marina
    Участник

    [quote name='ardenist'] marina. объясни ты мне одно – ты как к ним относишся? [/quote]а как я к ним отношусь? да никак..поскольку-постольку знала из-за работы матери. Не одобряю я их..ну и что..это ничего не изменит. Вот один такой человек нам деньги должен был (как ни дико звучит, вроде человек с капиталами), отдавал долго и нудно, по копейкам.

    #1852577
    Clubber
    Участник

    Хотите я вам объясню в чём разница? А в том что Спортсмены своих не лупят хоть они и не правы, а братва как говорится по справедливости(не мои слова, а Задорнова), на самом деле пока я жил в Комсе, я придерживался спортсменов, хоть они почти все безбашенные, но лучше с ними, чем с братвой. потому что Спортсмены хоть спортом занимаются, а братва только своим базаром, это я говорю из своего личного опыта.

    #1852597
     VaIerik
    Участник

    слов нет…улыбаюсь

    #1852608
    igra
    Участник

    [quote name='Lac_02'] [quote name='komartpro'] Ну, я не знаю зачем оскорблять людей если не знаешь, как они поднимались. [/quote] Как раз я знаю, как они поднимались, наживаясь за счет других людей, а потом собравшись все в гопку начали кидать друг друга, и ето до сих пор продолжается, только уже кидать неково, лохи закончились. [/quote]
    Парень это бред. Ты приведи хоть какие -нибудь факты

    #1852646
    mo?oz
    Участник

    [quote name='384'] Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели[smile :)))] Кто страшнее расскажет, тот и круче. [/quote]
    Полностью с тобой согласен, я больше чем уверен, что большинство из вас сутками из-за компа не вылазиет и понятия не имеет кто такие спортсмены кто бродяги и видели их только на картинках [smile =)] Народ если не имеете представления о том о чем говорите, нахрин тогда вообще обсуждать.

    #1852665
    384
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='384'] Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели[smile :)))] [/quote]Ну почему-же..я многих лично знаю… [/quote]Да никто уже и не сомневается, в том что ты лучше всех обо всём знаешь…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 205 всего)
  • Тема «Братва и спортсмены!» закрыта для новых ответов.