Братва и спортсмены!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852694
    marina
    Участник

    [quote name='384'] [quote name='marina'] [quote name='384'] Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели[smile :)))] [/quote]Ну почему-же..я многих лично знаю… [/quote]Да никто уже и не сомневается, в том что ты лучше всех обо всём знаешь… [/quote]я и не писала что лучше знаю..я писала что ЛИЧНО знаю…Ты чего? Читать разучилась? [smile :-)))]

    #1853034
     VaIerik
    Участник

    Спортсмены однозначно лучше. У бродяг самое главное – где бы денег достать, какого лоха сегодня развести, и усе тут. Народ, закрывайте тему, это тема вечная. Пусть каждый останется при своем мнении.

    #1853036
    Веном_сгх
    Участник

    [quote name='Clubber'] Хотите я вам объясню в чём разница? А в том что Спортсмены своих не лупят хоть они и не правы [/quote]не смеши мои тапочки 🙂

    #1853037
    Веном_сгх
    Участник

    [quote name='igra'] Парень это бред. Ты приведи хоть какие -нибудь факты [/quote]Примеры и факты есть, их долго приводить, не говори, что их нет, могу рассказать, но это пол форума займет, могу даже официальное заявление на этих типов показать(ксерокопию делал). Обращайся, если это тебе действительно нужно.

    #1853039
    Веном_сгх
    Участник

    Сново тапочки упомянуть хочется…[quote name='Slam'] Спортсмены однозначно лучше. [/quote] Нельзя тут упомянать слово лучше, можно поспорить, кто хуже. Лучше тот человек, который ни с теми ни с теми не общается.
    [quote name='Slam'] У бродяг самое главное – где бы денег достать, какого лоха сегодня развести, и усе тут. [/quote]А у спортсменов самое главное это разбить кому-нибудь лицо, и усе тут.

    #1853106
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Веном_сгх'] Сново тапочки упомянуть хочется…[quote name='Slam'] Спортсмены однозначно лучше. [/quote] Нельзя тут упомянать слово лучше, можно поспорить, кто хуже. Лучше тот человек, который ни с теми ни с теми не общается.
    [quote name='Slam'] У бродяг самое главное – где бы денег достать, какого лоха сегодня развести, и усе тут. [/quote]А у спортсменов самое главное это разбить кому-нибудь лицо, и усе тут. [/quote]Ошибаешься. Вот ты когда-нибудь со спортсменами общался?

    #1853110
    Джо
    Участник

    Я апщался, хотя это слово тут вряд ли применимо[smile :)))]Мне не понравилось[smile :)))]

    #1853113
    Веном_сгх
    Участник

    [quote name='Slam'] Ошибаешься. Вот ты когда-нибудь со спортсменами общался? [/quote]Опщался… мне месяца хватило, и с братвой общался, и че хорошего — Ты пытаешься мне сказать, что они хорошие, да, есть там некоторое кол-во нормальных чуваков, а все остальные или шестерки, пытающиеся выпендриться, или обезбашеные. И че крутово, в том что кто-то общается? Это просто означает, что человека зашестерили. Этим не гордиться нужно, а стыдиться.

    #1853117
     VaIerik
    Участник

    В чем то я с тобой и согласен. Когда я общался, ни один человек не был разгазованным.

    #1853246
    kubik
    Участник

    …братва-далеко не отмороженные и не тупые люди(как кто-то там выразился).Это уравновешенные,решительные,способные на неадэкватные поступки… также не плохие политики и т.д. А что касаеться “волчих законов” так и наши правовые структуры далеко не подарок.Тюрьмы переполнены,а сидят за ведро картошки да тому подобное! А у кого есть чем заплатить так ему вообще на эти законы по барабану! У братвы такое не прокатывает!Да и если разобраться где она-“братва”?В госдуме давно заседает…страной управляет!А что касаеться тупых,отмороженных…так это не “братва”- так шпана…

    #1853271
    АДЕПТ
    Участник

    Ну в чём смысл разговора? На мой взгдяд: доказать собеседнику (окружающим), что круче, лучше разбираешься, больше знаешь. А что можете предложить? Какую модель общества? Как урегулировать разногласия, если власть заботится только о себе? Рыба с головы гниёт- сама верхушка государства играючи переписывает законы под себя, заботится лишь о своём благополучии. Идея государства слаба, ибо держится личном обогащении (в ущерб другим), потому и привлекательны идеи общака, стаи, которая даёт защиту (но весьма большой ценой- подчинением).Но каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает- пока будет в большинстве быдло, что живёт ради водки или навязаных идеалов: “крутости” (мнимой власти), “модности” и “духовности”, то ситуация останется таже. Для меня эта однотипная формация общества: что толпа верующих, “глядящих в рот” учителю (и ВЕРЯЩАЯ каждому слову); что братки, мыслящие “круто”, “по понятиям” и как бы унизить других, возвышая себя; что начинающие появляться модники: Пелевин, киркоров, кутюр, малевич, помады, духи, внешний вид- это всё модно. Покажут по телеку, раскрутят рекламами бренд и толпа кидается на “модное”. Причём эту моду навязывают. Сказали фашизм (национализм, антисемитизм)- это плохо, значит обыватель будет от него шарахаться. Если эта формация будет устойчивой, то на очереди разрешение наркотиков (в целях подавления свобомыслия)- ну как же, “народ хочет”, и политики будут разрешать один за другим, чтобы народ их выбирал и дальше.А там уже замаячат импалантанты: под приманкой “эти чипы позволят вам жить вечно” будут вживлять полностью контролирующую человека, технику- может детализурующую поступки, может подавлющую самостоятельные мысли. Так что по мне уж пусть будут гопники (чем толпа, что делает “как модно”), которые книги лишь издалека видят- им сложнее навязать ЮСАвские “гуманные ценности”. Пусть лучше стремятся к власти, чем к жирным гамбургерам.Пусть лучше занимаются спортом, чем колются..А что опасные- так будь сильным. Холод тоже опасен, однако живём. Выживают лучшие: сильнейшие, хитрейшие, наглейшие. Чем мы лучше их? Время покажет, кто сможет выжить……..

    #1853278
     VaIerik
    Участник

    Однако ты загнул, Адепт. Насчет выживания сильнейших. Ты что ли сильнейший? Сильнейшие нифига бы не сделали без умнейших 🙂 , так и сидели бы в своих пещерах. И вообще твой пост не совсем в тему (философия за жизнь) 🙂
    Перешагнув рубеж школы и закончив вуз, имея работу и семью, начинаешь остро нуждаться в покое и “семейном благополучии”, а тут как раз шпана то и может достать, т.к. им делать нечего, да и не умеют они реальных “не вредных” дел делать. К тому же развитие и воспитание обычно оставляет желать лучшего.А выделится как то хотят, самоутвердится перед своими… Иногда цепляют, что называется, “мирных” граждан.Тут я вижу никак не могут определиться кого обсуждаем: профессионалов криминала, или просто молодежь…—–пс. а дети даже целый толковый словарь уже придумали, по понятиям так сказать. 🙂

    #1853289
    АДЕПТ
    Участник

    Смотрите какие люди пожаловали! 🙂 По большому счёту умные проигрывают мудрым в вопросах адаптации, но время покажет kinosh кто из нас дольше протянет.Я о другом сказал: что можешь предложить? Может “идущие вместе” или ЛДПР? Какой вариант отношений? Просто потребителькие? Ну так когда начнут разрешать наркотики и вживлять имплантанты- потребители всем стадом побегут голосовать “ЗА”!Ну появятся дети у тебя, а смысл их плодить вообще? Просто есть и спать? Так чем ты лучше животных вообще? Те тоже род продолжают и ради детей вообще глотки рвут. Вот ты, умник, если возникнет угроза (семье или тебе)- будешь создавать технику, для защиты, сможешь ли применить ли свой ум во вред другим, или отъедешь “общечеловеческими ценностями” и позволишь себя унижать? И вообще понадобится ли ум там, где надо быть быстрее…Тебя цепляют, а ты можешь их зацепить? Если нет, значит хоть в чём-то ты хуже их.Так что побереги вумник свой ум- он тебе понадобится, когда будешь приказы выполнять, ведь ты же к этому стремишься: поменьше отвечать самому (за технологии, что вредны), быть умным ради большей зарплаты… Чем ты лучше их, тоже ведь приказы начальства выполняешь? П.С. Пока есть причина- будут появляться следствия.

    #1853291
     VaIerik
    Участник

    А я просто проигнорирую твою реплику.

    #1853318
     VaIerik
    Участник

    все это фигня!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 205 всего)
  • Тема «Братва и спортсмены!» закрыта для новых ответов.