Братва и спортсмены!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935628
    Ekkl
    Участник

    2НарушительУ нас по конституции народ – источник власти.Есть знаешь ли какие то нормы общежития… мля, санитарные. Если я чистый и мытый, спускаюсь с ребенком с коляской в подъезде.. а там срет какая та сука… то знаешь где я его его констуционные права видел — Рокер он или шмокер…плевал я на его мировоззрение. Мне все равно… он или будет жить как все.. или его не будет.И это никакое не восприятие мое.. не надо болота. Не надо сводить всю жизнь к теории относительности. Есть у нас еще абсолютные категории. Есть настоящая правда, защищая которую можно силу к любому применить

    #1935635
    cpt_Blood
    Участник

    2EkklМой ник не Нарушитель, но Ваш пост, как я понял, адресован мне…[quote name='Ekkl']У нас по конституции народ – источник власти.[/quote]Верно. Однако я не думаю, что Конституция предусматривает осуществление народной власти путем избиения инакомыслящих в подворотнях. 😉 [quote name='Ekkl']Есть знаешь ли какие то нормы общежития… мля, санитарные. Если я чистый и мытый, спускаюсь с ребенком с коляской в подъезде.. а там срет какая та с… то знаешь где я его его констуционные права видел — Рокер он или шмокер…плевал я на его мировоззрение.[/quote]Ну вот зачем Вы передергиваете? Я тут совсем не про свободу дефекации говорил, а про терпимость к альтернативным взглядам на жизнь.А что по приведенному Вами примеру, то прочитав мой пост от 19:32 9 июня 2006, можно найтислова: “каждый человек имеет право жить так, как ему вздумается, _но_только_до_тех_пор,_пока_он_не_начнет_мешать_жить_другим_людям”. В приведенном Вами примере эта, как Вы выразились, “с,,,” – деятельно мешает Вам жить, нарушая элиментарные правила санитарии, поэтому ей подобных личностей я никогда не защищал и защищать не собираюсь. И мировоззрение тут совершенно не при чем.[quote name='Ekkl']Не надо сводить всю жизнь к теории относительности.[/quote]Однако, наша жизнь относительна во всех своих проявлениях. Если Вы, Ekkl, хотите обсудить этот вопрос – создайте новую тему и я с удовольствием приму участие в этом обсуждении.[quote name='Ekkl']Есть у нас еще абсолютные категории. Есть настоящая правда, защищая которую можно силу к любому применить[/quote]Ekkl, это _Ваши_ абсолютные категории, _Ваша_ “настоящая” правда, защищая которую _Вы_ можете применить силу к _любому_.Мышление асолютными категориями, конечно, удобнее. Ведь всегда проще объявить не разделяющего ваши взгляды человека “богомерзким еретиком”, чем попытатся его понять и пойти на компромисс, верно?[quote name='Ekkl']он или будет жить как все.. или его не будет.[/quote]Думаю, это лучшая фраза, которую я читал в этой теме. Практически – “приз зрительских симпатий”.Одного моего знакомого, возвращавшегося поздним вечером домой, избила группа людей. Причиной избиения послужило то, что мой знакомый имеет неосторожность носить берцы, заправляя в них джинсы, футболку с символикой его любимой рок-группы и странного вида кепи. Еще раз повторю: его избили за его _одежду_! Вся его вина заключалась в том, что его стиль одежды не соответствовал той “настоящей правде” о правильном образе жизни, носителями которой являлись избившие его молодчики. Он не хотел быть как все в самой малости! И вот, пожалуйста! Тезис “он или будет жить как все.. или его не будет” в действии! Думаю, больше комментариев не требуется.Ekkl, я думаю, Вам стоит извинится за эти свои слова или написать, что я Вас неправильно понял и Вы имели в виду совсем другое…И еще, я прошу Вас обращатся ко мне на “Вы”. Если , конечно, это не идет в разрез с однойиз Ваших “настоящих правд”. 😉

    #1935662
    Bob
    Участник

    cpt_Blood,если ТЕБЕ нравится перевоплощаться в женственноподобное существо путем отращивания волос,если ТЫ видишь свое будущее в роке, металле и ТЕБЕ нравится наряжаться в кожу буцы и обвешиваться ложками,то желаю тебе УДАЧИ.Ибо она тебе очень пригодится в жизнь,т.к. отвел себе роль никому не нужного нефора.Ты может бушь жить своим куском мозга и им может и будут пользоватьсядругие люди.Но никогда даже и не мечтай,что ты добъешься каких то высот в этом мире со своим прикидом-это закон жизни.И еще про нефоров ,панков и металлистов-они не меньше курят и не тока сигареты,но также и травку ,а также еще и колятся.Если б ты был знаком криминальной статистикой до и во время братвы и спортсменов,то она разительно отличается .Я уехал из Комсы 5 лет назад,но насколько знаю город,то это не дело рук братвы насчет Чародейки,т.к. Чародейка по сравнению с ресторанами и клубами в то время никак не было заметно .А теперь я тебе объясню кому это было нужно,по своему предположению.Владелец Чародейки-депутат городской думы преуспевающий предприниматель,Чародейка загибалась и можно было ее застраховать и тогда от поджога можно было получить возмещение ущерба это лучше ,чем ее держать,также можно было бы высудить у виновника поджога и достаточно было купить за гроши ШОХ из “общака” чтоб они это сделали(а в семье не без уродов-это пословица такая)и сам понимаешь,насколько бьются зайцы,т.е. исход какой :воров сажают,город в руках предпренимателей,а я замечу,что у владельца Чародейки далеко не последнее место среди предпринимателей в городе,а значит и перспективы если б не мешалась братва.Так что не суди,да не судим будешь.А братве и подавно эта чародейка не нужна была ,просто они совсем в другом бизнесе гораздо крупнее ,чем магазины и кафешки и он при этом уже почти легальный. 😀 Так что слушай со своим побитым другом-нефором свой любимый металл.

    #1935663
    hcsr
    Участник

    Вы товарищи немного отошли от темы !Хотя тема достаточно туповатая – “Что круче братва или спортсмены ?” – круче только яйца. Человек красит место, а ни место красит человека. Название организации ни чего не говорит… Если человек фуфло так он и будет фуфлом везде !!!Цените реальных людей которые хоть чуток понимают суть жизни, независимо с кем они

    #1935667
    GRS
    Участник

    Тут такая чушь написана! Если вы нифига не знаете о спортсменах и братве не пишите! я просто тут ухохатывался от прочтенного! Закройте тему please!

    #1935672
    cpt_Blood
    Участник

    [quote name='hcsr'] Вы товарищи немного отошли от темы ![/quote]Согласен. Прошу прощения у администрации и посетителей форума за оффтопик, но все таки не удержусь…2Bob[quote name='Bob'] cpt_Blood,если ТЕБЕ нравится перевоплощаться в женственноподобное существо путем отращивания волос,если ТЫ видишь свое будущее в роке, металле и ТЕБЕ нравится наряжаться в кожу буцы и обвешиваться ложками,то желаю тебе УДАЧИ.Ибо она тебе очень пригодится в жизнь,т.к. отвел себе роль никому не нужного нефора…..Так что слушай со своим побитым другом-нефором свой любимый металл.[/quote]Во-первых, я попросил бы Вас обращаться ко мне на “Вы”, потому что я не имел сомнительной чести пить с Вами на брудершафт.Во-вторых, переход в споре на личности – признак общей незрелости.В-третьих, прежде чем делать о ком-либо такие заявления, необходимо достоверно знать, что представляет собой человек, о котором вы собираетесь вынести суждение.Прошу впредь воздержатся от небосонованных выпадов в мой адрес.[quote name='Bob']Ты может бушь жить своим куском мозга[/quote]Вы правы, именно так я и собираюсь поступать. Жить своим мозгом – гораздо лучше, чем питатся продуктом жизнедеятельности чужих мозгов, верно? 😉 [quote name='Bob']И еще про нефоров ,панков и металлистов-они не меньше курят и не тока сигареты,но также и травку ,а также еще и колятся.[/quote]По-моему, вы мне приписываете слова пользователя “Иришкина”. Я эту тему не поднимал. В любом случае, “неформал”_не_равно_”курильщик”/”наркоман”/(нужное – подчеркнуть, недостающее – вписать).[quote name='Bob']Чародейка по сравнению с ресторанами и клубами в то время никак не было заметно…….Чародейка загибалась…[/quote]Странно, но большинство моих бывших школьных знакомых считали “Чародейку” очень хорошим кафе.[quote name='Bob']А теперь я тебе объясню кому это было нужно,по своему предположению.[/quote]Спасибо за заботу, но это ни к чему.[quote name='Bob']Не суди,да не судим будешь.[/quote]Судил не я, судил Суд.Далее.Пытаясь понять Вашу точку зрения, еще раз прочитал Ваши предыдущие посты. Появился ряд вопросов. Для того, чтобы я и другие посетители форума могли лучше понять Вашу позицию, а я, в свою очередь, мог понятнее донести до Вас свою, прошу Вас ответить на них.Итак, в посте от 04:52 9 июня 2006 вы пишете:[quote name='Bob']Считаю что лучше пусть без братвы и спортсменов жить[/quote]17:01 9 июня 2006 Вы пишете:[quote name='Bob']И что плохова в том что молодежь всего города общается,поколение дружнее вырастает.[/quote]и 03:37 10 июня 2006 Вы пишете:[quote name='Bob']у братвы есть свои заслуги перед Комсой[/quote]Пожалуйста, проясните свою позицию: Вы ЗА существование “братвы” и “спортсменов” или ПРОТИВ?Считаете ли Вы допустимым избить человека за то, что он одевается неприятным для Вас образом?Считаете ли Вы свой образ жизни единственно правильным? Если да, то считаете ли Вы, что “вольнодумцы” должны быть силой возвращены на “путь истинный”?Идентичны ли Ваши взгляды на жизнь и взгляды на жизнь большинства из т.н. “братвы”?С уважением.

    #1935678
    Ekkl
    Участник

    Бросьте эту кокосовскую пропаганду про взгляды, альитернативное мышление и прочий бред. Гнилая философия. Если бы наша жизнь была относительна.. какой нить чувак щас вышел на улицу с тесаком… и пошел бы рубить прохожих направо и налево…а потом на суде бы подвел свой поступок под относительную жизнь, и право личности на альтернативные взгляды. Дико — значит все таки что то абсолютное в этой жизни есть ?МЫ живем В Коллективе… В Обществе.В обществе свои общие законы, обязательные для исполнения всеми членами общества…Это придумано миллионы лет назад человечеством, чтоб выжить и сохранить себя как вид. Всех кто нарушают общественные законы – деграды, отщепенцы, педики, нарки и прочие – в утиль. И избивать их следует не только в подворотне, а там где поймал. Они мешают нам жить своим существованием – Дети наши с неокрепшими душами станут такими. Это вопрос выживания.Не исполняешь общественные законы, принятые обществом? – будь добр с нашего общества, двора, школы, города, страны.з.ы. К кому на вы обращаться — мы на форуме кажется находимся и я тебя не вижу… высказываюсь не к тебе лично, а вообще…. в пустоту компьютерную.

    #1935679
    Bob
    Участник

    Поясняю для cpt_Blood.<Пожалуйста, проясните свою позицию: Вы ЗА существование "братвы" и "спортсменов" или Против?Это не важно,потому что считаю,что эти организации отомрут скоро естественным путем(не забывайте кто у нас президент и он конкретно взялся за порядок в стране и не зря построил режим,где все держится на авторитете одного человека ,т.к. сам считаю,что для направления страны в нужное русло,как этого требует мировое сообщество,лучше щас нет,т.к. страна в 90-х стала строиться и развиваться на криминальном бизнесе.при этом внедряет программы запада.)Но если выбор встает между братвой со спортсменами и нефорами с панками,то выбираю братвы со спортсменами,т.к. считаю что от первые делают с головой ,а последние бездумно поддаются моде<Считаете ли Вы допустимым избить человека за то, что он одевается неприятным для Вас образом?Считаю.За этой невинной модой скрывается абсолютно безразличный образ жизни к окружающему миру,а это порой приводит к чреватым последствиям для общества и к тому же пропадает ,как я считаю,поколение в полном отрешении "от мира сего".Доводилось узнать это общество 5 лет назад<Считаете ли Вы свой образ жизни единственно правильным?Хотелось бы желать лучшего,но Вы же не знаете какой у меня образ жизни,тогда к чему этот вопрос.В топку.<Если да, то считаете ли Вы, что "вольнодумцы" должны быть силой возвращены на "путь истинный"?Кого Вы имеете ввиду под "вольнодумцами"?Я тоже вольнодумец и никто меня не ворачивал на "путь истинный",хотя считаю для меня истеннее нет пути,чем мой,на то и вольнодумец 🙂 <Идентичны ли Ваши взгляды на жизнь и взгляды на жизнь большинства из т.н. "братвы"?Меня они в молодости много чему научили,чем щас и пользуюсь в жизни.И от многих ошибок их учения меня отгродили.А вот у Ваших нефоров и панков,которых Вы так рьяно защищаете,не чему учиться.

    #1935681
    Bob
    Участник

    Ekkl,а у него мания Вычек.Ему наверное мало зубов в детстве поВЫбивали,вот и мается бедняга,просит ВЫбейте зубки.Ну лана к слову про нефоров,они всегда требуют к себе уважения даже в обращении к кому-либо,что противоречит абсолютному пофигизму на этот мир 🙂 А братва и спортсмены по братски так на ТЫ обращаются,за что я их и поддерживаю.”Но чтоб не обидеть тыковку позволим ,господа,ему одну слабинку”(Салтыков-Щедрин)А то мало ли,схватится за нож и пойдет всех резать,зачем нам нужен второй за год “последний звонок” как на Дземгах.

    #1935714
     VaIerik
    Участник

    Прям один к одному рассуждения немецких фашистов 30 годов. Они тоже так считали — не приносишь пользу обществу — тогда расстрел или концлагерь. Замечательное общество получилось. Наши деды свою кровь проливали против этого общества (кто не в курсе). Вот бы вас всех туда, кто так рассуждает.

    #1935720
    Ekkl
    Участник

    Наши деды, которые воевали.. жили в таком обществе. Где, всякий неприносящий ему пользу, или даже приносящий вред – отправлялся приность пользу насильно, на великие стройки пятилетки.(кто не в курсе)Все мы, я, ты, он… все продукт такого общества. Все воспитаны и выросли в нем. Плохие или хорошие, все получили образование, сыты, обуты, сидим тут умничаем….А кто расуждает не так – того бы отправить в негритянские кварталы в Америку, тысячи тунеядцев, иждивенцев, получают пособие, тогуют наркотой, грабят, убивают, насилуют, честно хлеб зарабатывать не хотят. Попробуй их тронь – столько вони о дискриминации подымут. Вот они ваши продукты свободы, альтернативного мышления, терпимости, и прочей либеральной чепухи.

    #1935721
     VaIerik
    Участник

    Ты так негритянские кварталы в Америке описал — прям один к одному Комса. Хочешь сказать, местные ОПГ честно хлеб зарабатывают?

    #1935730
    Ekkl
    Участник

    Думай кого с кем сравнил ?… говори, но говоря взвешивай каждое слово…. что ты хотел сказать — .. где и кто у нас негры — )))Говоришь один к одному Комса ?Тебя лично тронули — Ограбили — изнасилованили — Это сделал кто-то из братвы — или из спортсменов — А если люди зарабатывают… так во всяком случае пособия от государства не просят )Головой работают…. (в челюсть))

    #1935743
    cpt_Blood
    Участник

    2Ekkl:[quote name='Ekkl'] Бросьте эту кокосовскую пропаганду про взгляды, альитернативное мышление и прочий бред. Гнилая философия. Если бы наша жизнь была относительна.. какой нить чувак щас вышел на улицу с тесаком… и пошел бы рубить прохожих направо и налево… а потом на суде бы подвел свой поступок под относительную жизнь, и право личности на альтернативные взгляды. [/quote]По-моему, Вы опять все перепутали. Свобода и вседозволенность – разные вещи. Свобода это, я повторюсь, состояние, в котором каждый человек имеет право жить так, как ему вздумается, но только до тех пор, пока он не начнет мешать жить другим людям так, как вздумается им (как вариант – “Свобода – это понимание того, что твои права заканчиваются там, где начинаются права соседа”). А вседозволенность это состояние, в котором каждый человек имеет право жить так, как ему вздумается. Различаются эти два определения словами “пока он не начнет мешать жить другим людям так, как вздумается им”. Пользуясь двумя этими определениями и указанным различием между ними можно четко провести границу между свободой и вседозволенностью.[quote name='Ekkl']МЫ живем В КОЛЛЕКТИВЕ… В ОБЩЕСТВЕ. В обществе свои общие законы, обязательные для исполнения всеми членами общества…[/quote]Это – очень правильная мысль. Спорить с ней – бесполезно. Более того, она достойна более полного изложения, для верного понимания вопроса. Законы эти изложены в документах, носящих названия: “Конституция Российской Федерации”, “Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации” и “Административный кодекс Российской Федерации”. Все остальное – различного рода “понятия”, или, как это называют юристы, “обычное право”, которое существует внутри различных социальных групп и _рекомендовано_ к соблюдению для членов этой группы и _не_имеет_никакого_отношения_к_людям,_в_эту_группу_не_входящим.Посему, “обычное право” не может быть универсальным сводом законов, по которым живет наше общество. И поэтому живет наше общество – по тем трем основным сводам законов, которые я привел выше.И, как Вы совершенно справедливо подметили,[quote name='Ekkl']Не исполняешь общественные законы, принятые обществом? – будь добр с нашего общества, двора, школы, города, страны.[/quote]Обращаю Ваше внимание на то, что высказывание[quote name='Ekkl']И избивать их следует не только в подворотне, а там где поймал.[/quote]противоречит Статье 21 Конституции Российской Федерации. Не говоря уж про УК 😉 . Так кого, по Вашей-же логике, наше общество должно “бросить под колеса локомотива истории” и попросить с “нашего общества, двора, школы”?[quote name='Ekkl']Это придумано миллионы лет назад человечеством, чтоб выжить и сохранить себя как вид.[/quote]Чтобы “выжить и сохранить себя как вид”, _миллиарды_лет_назад_ и далеко не человечеством были “придуманы” инстинкты. Инстинкт размножения, самосохранения, слышали, наверное? А законы Человечество придумало для уменьшения количества конфликтов в обществе и для безболезненного разрешения конфликтов возникающих.[quote name='Ekkl']Они мешают нам жить своим существованием – Дети наши с неокрепшими душами станут такими.[/quote]Этот тезис – неочевиден. Аргументируйте, если Вам это не сложно.[quote name='Ekkl']з.ы. К кому на вы обращаться — мы на форуме кажется находимся и я тебя не вижу… высказываюсь не к тебе лично, а вообще…. в пустоту компьютерную. [/quote]Перечитайте, пожалуйста, свой пост, и Вы заметите, что обращаетесь лично ко мне, человеку из плоти и крови.А разговаривать с пустотой – это синдром шизофрении 😉 . Ничего личного, задеть Вас этим высказыванием я не хотел.[quote name='Ekkl']тысячи тунеядцев, иждивенцев, получают пособие, тогуют наркотой, грабят, убивают, насилуют, честно хлеб зарабатывать не хотят.[/quote]Вы сейчас описали НЕ неформалов, о которых сейчас идет речь.[quote name='Ekkl']Тебя лично тронули ?[/quote]Пожалуйста, прочитайте мой пост от 01:01 11 июня 2006. Я там написал кто и кого тронул.[quote name='Ekkl']А если люди зарабатывают… так во всяком случае пособия от государства не просят )Головой работают…. (в челюсть)) [/quote]Вы считаете, что подобный заработок достойней и полезней для государства, чем жить на пособия?С уважением.2Bob:”Во первых строках моего письма”(c) я хотел бы поблагодарить Вас за исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Пусть неявно, но ответы на все из них я получил.[quote name='Bob']Но если выбор встает между братвой со спортсменами и нефорами с панками,то выбираю братвы со спортсменами,т.к. считаю что от первые делают с головой ,а последние бездумно поддаются моде[/quote]Вы знаете, Bob, а ведь я видел достаточное количество людей, которые ушли в “братву” лишь потому, что быть “крутым гэнгстой” сейчас модно. Также я знаком с неформалами, которые в защиту своей жизненной позиции имеют ряд убедительных доводов и серьезные обоснования того, почему они живут именно так. Я склонен думать, что соотношение людей, примкнувших к какой-либо фракции после серьезных размышлений или “по веянию моды” везде примерно одинаково.У меня к Вам появился еще один вопрос.Представьте себе гипотетическую ситуацию: появилась необычайно сильная группа неформалов (не важно, каких), которая начала отлавливать и избивать представителей “братвы”, мотивируя свои действия тем, что “братва” – меньшинство, мешающее им жить. Скажите, пожалуйста, это было бы хорошо, нормально или плохо? Говорить, что такого не будет не надо, я это и сам знаю 🙂 .Теперь про Ваш пост от 16:56 11 июня 2006.Bob, у меня сложилось впечатление, что под ником Bob сидят два разных человека. Я и раньше замечал различие в стиле написания Ваших постов, но сейчас это уж больно резко бросается в глаза. Насколько четко, корректно, аргументированно и информативно написан Ваш предыдущий пост, настолько же неуважительно, неинформативно и на эмоциях написан этот пост.Скажу следующие вещи:1) Напомню, что:-переход на личность собеседника – признак общей незрелости.-прежде чем делать о ком-либо такие заявления, необходимо достоверно знать, что представляет собой человек, о котором вы собираетесь вынести суждение.2) Как вы утверждаете, “братва” многому Вас научила. Тогда, я думаю, она научила Вас тому, что каждый мужчина должен уметь отвечать за свои слова. Вы говорите:[quote name='Bob']мается бедняга,просит ВЫбейте зубки.[/quote]Это, насколько я понимаю, было сказано про меня. Процитируйте мне написанный мной текст, в котором я “прошу выбить зубки”. Если Вы не сможете этого сделать, я буду считать Вас ничего не стоящим болтуном, провокатором и мальчиком, не научившимся отвечать за свои слова. Как вариант, Вы можете принести мне свои извинения за эту фразу. В конце-концов, все мы люди, у всех эмоции. Или же написать, что назначалась она не мне и уточнить адресата.

    #1935744
    _Nick_Truk
    Участник

    Хм…. Вставлю ка я и свое словечко (прочитав весь этот бред)…. В начале скажу в общем в криминальные групировки идут люди для того чтобы подняться и выбиться в люди, но нельзя забывать что не всем это удастся потому как как и говорилось выше про шестерок эт правда, шестерки это те кого бъют и им нужна крыша таких называют крышеманоми, “Побитые” рассуждают примерно так типа крыша будет фиг кто тронет вот и есть этот фрагмент шестерок они все до конца жизни будут щестерить.В отдельных случаях:Братва:Это движуха самого лучшего класса, чтоб подняться там надо быть всегда при движухи. (Эт расказ в крации для полной инфы обрашаться лично)Спорцмены: Их много всех даж я незнаю хотя круг общения велик.Существуют Каратисты (ане спартовкие как говорилось выше), Росовские, Кросовские, Маратовкие, Ареновские, Борцы, Светловы (или Светлые точ непомню) и т.д Всех и не запомниш.Спортсмены самые сильные эт Каратисты большая мощь большя сила и самая больщая многочисленость, чтоб там выбиться в люди и завоевать увожение эт надо заниматься карате чутьли не срождения, все “Старшие там тринера”Второе место занимают Росовские там в основном качки их меньше по числености да и так средняя организация.Третье место занимают Борцы, там эт ваше странная организация там все кто умеет боротся и обезбашенный.Четвертое место занимает Маратовские уних ваше нечего не понятно в движухе, там ни кто нечего не вкуривает 🙂 Пятое место забирают Ареновские их по числености маловато будет даж почти никого нет организация гибнетШестое место делет Кросовкие одним словом они вскоре вымрут.Если же всетаки решили пойти в криминал ниже для вас:Отличия: Так называемая крышаСпортсмены – платно от 50 до 250р в месяцБратва – нету оплатыПроше поднятсяБратва не для ленивых там нужно быть в курсе прям всего что происходит в твоем городе.Спортсмены для этого обязательно заниматься спортом.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 205 всего)
  • Тема «Братва и спортсмены!» закрыта для новых ответов.