Братва и спортсмены!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935746
    Козырь
    Участник

    Есть просто тупоголовая толпа (стадо),народ у которого вымерло чувство индивидуальности, гопники и быдло!!!

    #1935750
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl']Тебя лично тронули — Ограбили — изнасилованили — Это сделал кто-то из братвы — или из спортсменов — А если люди зарабатывают… так во всяком случае пособия от государства не просят )Головой работают…. (в челюсть)) [/quote]А тебя лично тронули в Америке? Ограбили? Изнасиловали? Это сделал кто-то из негров? Раз уж ты так любишь слова взвешивать. А в Комсе каждый день кого-то грабят, убивают и т. д.А “зарабатывают” наши ОПГ как и все остальные — грабежом и прочими противоправными действиями.Кстати, тогда и чеченские террористы, которые убивали детей в Беслане, тоже сами зарабатывают. Не просят пособий у государства. Чем наши ОПГ лучше их?

    #1935753
    Bob
    Участник

    cpt_Blood,отвечаю на Ваш вопрос.Нет не нормально,т.к. неформалы своим повигительным образом жизни разводят вокруг себя “грязь”,а братва делала город “чище”,и благодаря им в 90-х не было распространено нацисткое движение,и просто гоп-стоп отмороженный.Благодаря им Вы сейчас пьете колу и с целыми зубами(Это из реального случая жизни,когда парень пил колу и к нему подошли два нациста и просто избили.Также на обычного парня другой национальности налетали толпой с кирпичами и бутылками и избивали и при этом неожиданно.А Вы наблюдали в Комсомольске шествие нацистов в день рождение Гитлера?)Так вот к чему были сказаны мои слова “мается бедняга,просит ВЫбейте зубки.”Вы настолько рьяно защищаете неформалов,что даже и не подозреваете ,что без братвы будете ходить с газовыми балончиками и пистолетами(т.к. не знаете кто на Вас налетит и когда)А нефоры сами будут от отморозков огребаться и на Вас будет пофигу.Он никогда не подойдет ,если Вас будут избивать и не поможет Вам отбиться,даже помощь не позовет.Надеюсь Вы удовлетворены ответом?

    #1935765
    Ekkl
    Участник

    2cpt_BloodТы на улицу с конституцией выходишь ?Сверяешь все свои поступки с уголовным кодексом ?Наверно большой рюкзак носить приходится.Я поступаю не по законам написанным в москве в пыльных книжках, а по законам принятым и понятным мне и окружающим.И общество наше, простые люди по большей части ни УК ни конституции в глаза не видели… а ведь живут как то, не померли. Живут по своим понятиям, т.е. так как они понимают понятия чести, справедливости, как их воспитали. Если по закону за избиение подонка тебя самого могут закрыть далеко и надолго, то по человеческим понятиям тебя могут оправдать. Чуешь разницу ?Чтобы жить как тебе хочется не мешая жить другим – жить надо в тундре и одному.. В реальной жизни это нереально, такого не было, нет, и не будет никогда. На практике ты всегда кому то мешаешь, соседу, водителю автобуса, сослуживцу и т.д. Мы живем и взаимодействуем друг с другом.Основная задача здесь сделать так чтобы свести наши противоречия к минимуму, сгладить острые углы, найти компромисс.А неформалы, и прочие наоборот идут на обострение с обществом, просто так, не ради чего, бесцельно, обострение ради самого обострения. ну и получают по заслугам. Это американская мода, нонконформизм как явление оттуда родом.Рассказать как наркоман, алкоголик мешает жить окружающим одним своим существованием — Да мне лениво.. сам догадаешься… че прописные истины разжевывать. Обращаться к человеку, не зная какого он даже пола, возраста, и вообще есть ли он в реале…. на Вы… можно конечно ) Но прими это за мою ээээ свободу, я типа живу вот как мне вздумается и называю тебя на Ты… Вот такой я блин неформал.

    #1935766
    Ekkl
    Участник

    2intЯ понял твою мысль, кароче я незаслуженно оскорбил негров в америке, Вот мол они меня не трогали, а я бездоказательно и голословно их обвиняю, и значит буду отвечать перед ними. Ну а ты в свою очередь готов отвечать за свои слова у себя дома, перед теми кого обвиняешь ты.

    #1935767
    Bob
    Участник

    Я не против того чтобы общество в Комсе менялось и его нужно менять в лучшую сторону и отводить от зековской жизни.И не надо тока к лучшей стороне относить неформалов,тем более это противно,когда мимо,просто мимо проходит немытое дохлое существо от которого за километр несет вонью у меня после этого огромное желание вмазать ему хорошенько за то что он делает это намеренно и это его образ жизни.

    #1935775
    Bob
    Участник

    Пост в защиту негров:Каждый год правительство США выделяет 22 миллиона долларов на содержание и обустройство колоний для малолеток,в которые попадают туда дети в большей степени из бедных кварталов,а они как сами знаете нигерсие еще называются.А выбиться в люди из этих бедных(нигерских) кварталов могут либо через РЭП(который зародился там),спорт,наркоторговля.При этом дети попавшие в колонии в основном из-за торговли наркотиков.И на туристические карты больших городов(как Нью-Йорк) эти кварталы не занесены.Вот такая политика в США.И пропасть там между бедными и богатыми гораздо больше чем в России.

    #1935781
    cpt_Blood
    Участник

    2Bob[quote name='Bob'] Вы настолько рьяно защищаете неформалов,что даже и не подозреваете ,что без братвы будете ходить с газовыми балончиками и пистолетами(т.к. не знаете кто на Вас налетит и когда)А нефоры сами будут от отморозков огребаться и на Вас будет пофигу.Он никогда не подойдет ,если Вас будут избивать и не поможет Вам отбиться,даже помощь не позовет.Надеюсь Вы удовлетворены ответом?[/quote]Нет, меня не удовлетворил Ваш ответ. Я не просил Вас строить предположения о моем будущем, я просил Вас процитировать мне место из моих сообщений, где я просил “ВЫбейте зубки”, или же извинится. В Ваших домыслах и предположениях о будущем своей персоны я не нуждался.Это принципиально важно, поскольку я еще могу не принимать во внимание ваши предположения о моём прошлом, однако додумывать фразы или их смысл за собеседника – одна из разновидностей лжи, а спорить со лживым оппонентом я не считаю возможным.2Ekkl[quote name='Ekkl']Ты на улицу с конституцией выходишь ?[/quote]Нет, я достаточно хорошо представляю о чем в ней говорится. Мне не к чему носить её с собой.[quote name='Ekkl']Сверяешь все свои поступки с уголовным кодексом ?[/quote]Иногда.[quote name='Ekkl']Я поступаю не по законам написанным в москве в пыльных книжках, а по законам принятым и понятным мне и окружающим.И общество наше, простые люди по большей части ни УК ни конституции в глаза не видели… а ведь живут как то, не померли. Живут по своим понятиям, т.е. так как они понимают понятия чести, справедливости, как их воспитали.[/quote]В том что наши “простые люди” ни УК ни Конституции в глаза не видели и кроется корень огромного количества бед.В том, что они живут по своим понятиям, я ничего хорошего не вижу. Понятия некоторых людей предусматривают допустимость убийства или жестокого избиения человека за слово, сказанное на тон выше или не в том контексте, предусматривают допустимость воровства и прочая и прочая… Другое дело, что понятия, которые изрядная часть населения получила с родительским воспитанием, практически не отличима от основных тезисов нашей с Вами Конституции и свода законов. Почитайте на досуге хотя бы Конституцию. Уверен, вы не найдете там ничего такого, что бы плохо и недопустимо. [quote name='Ekkl']Если по закону за избиение подонка тебя самого могут закрыть далеко и надолго, то по человеческим понятиям тебя могут оправдать.[/quote]Еще раз хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что понятия некоторых людей допускают убийство в ответ на сказанное слово. Скажите, это правильно?Также советую Вам почитать про такое прелюбопытнейшее явление в человеческой истории, как ?суды Линча?.[quote name='Ekkl']Чтобы жить как тебе хочется не мешая жить другим – жить надо в тундре и одному.. В реальной жизни это нереально, такого не было, нет, и не будет никогда. На практике ты всегда кому то мешаешь, соседу, водителю автобуса, сослуживцу и т.д. Мы живем и взаимодействуем друг с другом.[/quote]Раз уж Вы обратились ко мне лично, скажу, что я [b]уверен[/b] что никому не мешаю жить. В случае возникновения конфликтов с кем-либо – ищем компромиссный вариант. Все очень просто.[quote name='Ekkl']Основная задача здесь сделать так чтобы свести наши противоречия к минимуму, сгладить острые углы, найти компромисс.[/quote]Скажите, избиение человека, чьим поведением кто-то недоволен – похоже на поиск компромисса? К тому же я уже упоминал, что для «сглаживания острых углов» существуют вполне конкретные законы, а не абстрактные «понятия». [quote name='Ekkl']А неформалы, и прочие наоборот идут на обострение с обществом, просто так, не ради чего, бесцельно, обострение ради самого обострения. ну и получают по заслугам. Это американская мода, нонконформизм как явление оттуда родом.[/quote]Насколько мне известно, основа любой субкультуры – дистанцированность от “мэинстрим”-общества, неприятие навязываемых им норм, а не открытая конфронтация с ним. Прошу не приводить в качестве контрпримера фашистов – то, что они делают, противоречит Конституции и УК, и является наказуемым деянием.[quote name='Ekkl']Рассказать как наркоман, алкоголик мешает жить окружающим одним своим существованием — Да мне лениво.. сам догадаешься… че прописные истины разжевывать. [/quote]Не надо путать образ жизни и заболевания. А наркомания и алкоголизм – заболевания.[quote name='Ekkl']Обращаться к человеку, не зная какого он даже пола, возраста, и вообще есть ли он в реале….[/quote]Мой пол и возраст указан в моем профайле. Доказательством моего существования прошу считать текст, который Вы сейчас читаете.[quote name='Ekkl']Но прими это за мою ээээ свободу, я типа живу вот как мне вздумается и называю тебя на Ты… Вот такой я блин неформал. [/quote]Принято. Однако обращаю Ваше внимание на то, что вы только что нарушили понятия т.н. “этикета”, распространенные в нашем обществе. Конкретно в той его части, которая говорит о том, что взрослые незнакомые люди должны обращаться друг к другу на ВЫ, если не было условлено обратное. Не подумайте, что я пытаюсь ставить Вам это в вину. Я лишь хочу заметить, что вы только что своим примером подтвердили факт того, что понятия распространяются не на всех, или же не являются обязательными к исполнению.С уважением.Пользуясь возможностью, поздравляю всех с наступившим праздником!

    #1935791
    Bob
    Участник

    cpt_Blood,это видно из контекста Ваших сообщений в целом.(по крайней мере я так заметил)

    #1935796
    Andrew
    Участник

    А вам не кажеться, что “они” все занимаются не тем чем надо?! И вообще по моему они не нужны! [smile mad] Это некая разновидность скинхедов, со своими убеждениями и правилами!

    #1935803
    cpt_Blood
    Участник

    [quote name='Bob'] cpt_Blood,это видно из контекста Ваших сообщений в целом.(по крайней мере я так заметил) [/quote]2BobВозможно, это моя вина в том, что вы до сих пор не можете дать внятного ответа на заданный мной вопрос. Возможно, я напрасно использую сложные смысловые конструкции, ошибочно полагая Вас способным к логической экстраполяции и отрицанию интерполяции, полагая Вас способным к индуктивным и дедуктивным способам получения информации, а также к качественному смысловому анализу написанного. Взможно, потому вы до сих пор и не поняли, как это важно для Вас – дать ответ смело, правдиво и не пытясь вилять смыслом аки собака хвостом. Поэтому, я постараюсь объяснить Вам сложившуюся ситуацию как можно более понятно и развернуто.Здесь[quote name='Bob'] Ekkl,а у него мания Вычек.Ему наверное мало зубов в детстве поВЫбивали,вот и мается бедняга,просит ВЫбейте зубки.[/quote]И вот здесь[quote name='Bob']А то мало ли,схватится за нож и пойдет всех резать,зачем нам нужен второй за год “последний звонок” как на Дземгах.[/quote]вы произвели акт вербальной дефекации. Так делать не хорошо. Прошу Вас, не делайте так больше. Не уподобляйтесь тем дурачкам, которых держат лишь для того, чтобы посмеяться над ними и выкинуть, как надоевшую елочную игрушку в конце февраля.Будьте умнее, посмотрите на все происходящее здесь со стороны. Я не желаю Вам зла. Я не пытаюсь вознести к Солнцу ненавидимых Вами неформалов. Я не собираюсь опустить в сумрачный Тартар взрастившую Вас “братву”. И, Б-же упаси, я не собираюсь менять Ваши убеждения. Все, что я пытаюсь сделать – расшевелить Ваш фи_мозг, заставить его [b]перерабатывать[/b] поступающую в него информацию, а не отрыгивать мысли, которые он физиологически неспособен переварить до конца. Для этого Вам нужно только одно: переосмыслить те Ваши мысли, которые я привел здесь, затем обратится к уже написанному мной и найти хотя бы те места, где я прошу “выбить зубик” или согласится с тем, что то, что вы написали обо мне – всего лишь Ваши выдумки и неаргументированные предположения, и извинится. Я верю, у Вас все получится.И, прошу Вас, не надо делать бездоказательных утверждений. Не надо.

    #1935859
     VaIerik
    Участник

    Кстати, по поводу пользы. Я по работе знаю одного неформала со всеми атрибутами (пирсинг, хаер и т. д.). Он занимается поддержкой новой биллинговой системы одного из трёх крупнейших панъевропейских сотовых операторов. Уверен, что ни один из того быдла, которое избивает их в Комсомольске, не способен на это.Ekkl, покажи мне на мои слова, где я сказал, что наши ОПГ меня трогали. Только хорошо ищи, а то не найдёшь. И получится бездоказательное утверждение. Я сказал, что они гнобят народ вообще. Например, сожгли невинных людей в “Чародейке”. Или машины у людей угоняют, а потом продают хозяину. С предпринимателей собирают дань (в конечном счёте платят простые покупатели). А уж избить кого-нибудь толпой человек в 20 — милое дело.Возьмём к примеру чеченских терорристов (и наёмников). Они ведут войну против русских. Что ж, мотивы вполне понятны — они русских ненавидят. А наши ОПГ ведут войну против своего собственного народа — так кто хуже?

    #1935880
    Bob
    Участник

    Вот в контексте этих слов наблюдается Ваша просьба[quote]Думаю, это лучшая фраза, которую я читал в этой теме. Практически – “приз зрительских симпатий”.Одного моего знакомого, возвращавшегося поздним вечером домой, избила группа людей. Причиной избиения послужило то, что мой знакомый имеет неосторожность носить берцы, заправляя в них джинсы, футболку с символикой его любимой рок-группы и странного вида кепи. Еще раз повторю: его избили за его _одежду_! Вся его вина заключалась в том, что его стиль одежды не соответствовал той “настоящей правде” о правильном образе жизни, носителями которой являлись избившие его молодчики. Он не хотел быть как все в самой малости! И вот, пожалуйста! Тезис “он или будет жить как все.. или его не будет” в действии! Думаю, больше комментариев не требуется.Ekkl, я думаю, Вам стоит извинится за эти свои слова или написать, что я Вас неправильно понял и Вы имели в виду совсем другое…И еще, я прошу Вас обращатся ко мне на “Вы”. Если , конечно, это не идет в разрез с однойиз Ваших “настоящих правд”. 😉 [/quote]А именно…[quote]Думаю, больше комментариев не требуется.Ekkl, я думаю, Вам стоит извинится за эти свои слова или написать, что я Вас неправильно понял и Вы имели в виду совсем другое…И еще, я прошу Вас обращатся ко мне на “Вы”. Если , конечно, это не идет в разрез с однойиз Ваших “настоящих правд”. 😉 [/quote]1.Он Вам ничего не должен2.Это его мнение и не Вам осуждать его за такие мысли.3.В перепалку с Вами научными терминами,особенно широко используемых в математической науке не стану,ибо не собираюсь из-за своих соображений переплетать их с общепринятой лексикой.4.Вы меня извините за то ,что разучился объяснять таким людям как Вы доходчиво,что я имел ввиду ,а что не имел.5.Про Ваше мнение о моих умственных и интелектуальных способностях.Вы бы лучше больше своему собственному образованию уделяли внимания.А то вырастут на предковских шеях,поступят в близ лежащий институт и дальше на этих шеях растут,и расписывают потом о своих умственных способностях,у которых,как я считаю меньше чем у братвы и спортсменов.(Заметь я сказал об умственных,а не интеллектуальных),потому что они смогли подняться с самых низов и лошить таких как вы и даже умудрились при советской власти немного.А ты лично чего в жизни добился?(получение высшего образования не канает ответ)А твои нефоры также на шеях вырастают предковских и о жизни знать ничего не хотят.И мозги у меня расшевелены,будь здоров.6.[quote]Все, что я пытаюсь сделать – расшевелить Ваш фи_мозг, заставить его перерабатывать поступающую в него информацию, а не отрыгивать мысли, которые он физиологически неспособен переварить до конца. Для этого Вам нужно только одно: переосмыслить те Ваши мысли, которые я привел здесь, затем обратится к уже написанному мной и найти хотя бы те места, где я прошу “выбить зубик”[/quote]Еще одно подтверждение моих слов “просится в зубик”(по смыслу того что в кавычках и что я раньше писал тоже самое)За оскорбление личности в упреждении умственных способностей.

    #1935881
    Bob
    Участник

    [quote name='Int'] Кстати, по поводу пользы. Я по работе знаю одного неформала со всеми атрибутами (пирсинг, хаер и т. д.). Он занимается поддержкой новой биллинговой системы одного из трёх крупнейших панъевропейских сотовых операторов. Уверен, что ни один из того быдла, которое избивает их в Комсомольске, не способен на это.[/quote]И что ?однако многие профессиональные программисты хают оперативные системы Windows,но Биллу это не мешает быть одним из самых богатых людей в мире и покупать их труд.

    #1935882
     VaIerik
    Участник

    Ничего. Просто говорю, что не надо связывать внешний вид и пользу обществу.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 205 всего)
  • Тема «Братва и спортсмены!» закрыта для новых ответов.