Не удается сменить фотографию

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995459
    AcidMaster
    Участник

    Вот попытался в настройках изменить фото, сделал все как положено, 100х100 пикселей и размер около 10 килобайт всего. Происходит загрузка, а отображается все равно старая фотка. Пытался даже удалить старую фотку, а потом новую загрузить и все равно восстанавливается старое изображение.

    #1995470
    AcidMaster
    Участник

    Прошло несколько часов, потом все успешно получилось. Пробема решена, но все равно странно все это …

    #1995479
    overpro
    Участник

    ничего странного, просто браузер скорей всего брал картинку из кэша своего.надо было щелкнуть на картинке, и перезагрузить, либо загрузить.. ну в опере можно так.либо открыть вообще без картинок.. и только ее загрузить.. либо кэш очистить

    #1995482
    xl
    Участник

    Проблема на в браузере,а в сервере комсити и его настройках.У меня тоже самое была и перезагруз не решает проблемы.

    #1995484
    overpro
    Участник

    [quote name='xl'] Проблема на в браузере,а в сервере комсити и его настройках.У меня тоже самое была и перезагруз не решает проблемы. [/quote] я когда менял себе, а было это вроде в сентябре, то все сразу у меня заработало. так что наверно браузер.а если сервер, то значит он тоже кэш свой чистит иногда.

    #1995533
    AcidMaster
    Участник

    Так эти варианты я тоже пробовал, не помогало. Но все само встало на свои места вскоре 😉

    #1997233
     VaIerik
    Участник

    У меня тоже не получается фото поставить на страницу ф форуме, хотя в личных данных картинка есть. Может подскажет кто что надо?

    #1997249
    fuzzy
    Участник

    [quote name='kos27'] У меня тоже не получается фото поставить на страницу ф форуме, хотя в личных данных картинка есть. Может подскажет кто что надо? [/quote]Товарисч дело не в сервере а в рейтинге. Вы не в 30-ке самых активных по этому и нет у вас картинки на форуме. Читайте внимательно форум тут всё про это написанно…

    #1997406
     VaIerik
    Участник

    Понятно. хотя первый раз встречаю ,чтоб размещение аватара соповождалось рейтингом. Наверное у организатора свое оригинальное видение данного вопроса.

    #1793771
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.