“Европа плюс” в Комсомольске-на-Амуре начала вещание в FM-диапазоне

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995718
    Sword
    Участник

    Так все-таки в тестовом режиме или это уже окончательно? Не совсем понял. А так превосходно! Давно ждал!

    #1995721
    SeregaDV
    Участник

    А когда планируется запустить “Радио-Шансон”?

    #1995723
    Patikov
    Участник

    [quote name='Sword'] Так все-таки в тестовом режиме или это уже окончательно? [/quote]Окончательно. С чем добрую половину коллектива “Европы плюс Комсомольск” и поздравляю.Событие весьма значимое для молодежи и приверженцев европейской культуры. Я лично весьма рад, долго многие этого ждали, очень долго. Даже я 🙂 . Только мне вот не совсем понятно… почему на 70,13 будет шансон? С чем связано такое решение? Можно было получше что-нибудь подыскать…[smile :-/]

    #1995724
    CrazyWolf
    Участник

    Ура! Как долго была проблема послушать “Европу” на [b]подавляющем[/b] большинстве радиоприёмников! 🙂 Оч. рад за радиостанию! “Шансон” – тоже неплохо. В городе точно есть люди, которым нравится эта музыка!

    #1995735
    VladiS
    Участник

    Хорошее события для нашего не очень продвинутого в информационном плане города.Добавим себе еще один канальчик на мобилу и в авто,хотя если честно большого удовольствия от прослушивания радиостанций FM-диапазона не много-сплошная попса.

    #1995750
    Kir@
    Участник

    Вещание на FM пока в тестовом режиме. Когда перейдут постоянно на FM пока неизвестно. Нужно же оборудование проверить, “косяки” всякие найти… Так что подождите еще немного и будет всем счастье на постоянной основе 🙂 А вот про “Шансон” Вячеслав Барышев рассказывал читателям “НГ” еще этим летом. В прнципе, нормальная радиостанция. Вовсе не та, что была раньше.

    #1995760
    Hell
    Участник

    я просто в шоке!!!! увидела это новость и просто с ума сошла от счастья!!!! теперь мне наконец-то понадобиться мой мобильный с fm-радио!!!! наконец-то!!!! я всю жизнь ждала этого события!!!!!!!!!! ))))

    #1995788
    Annyshka
    Участник

    Ура!!! Ура!!!! Великолепная новость!!!! Теперь я смогу слушать не только авторадио, но и европу+! Урааааа!!!!

    #1995836
     VaIerik
    Участник

    Отличная новость! Во первых у нас появляется еще одна радиостанция, а во вторых теперь европа+ будет доступна моему МП3шнику [smile =)]

    #1995861
    SeregaDV
    Участник

    А на “Радио-Шансон” какие исполнители будут, надеюсь не блатняк? Еще бы “Наше Радио” не помешало-бы. 🙂

    #1996703
    Patikov
    Участник

    [smile badgrin]Повещали и хватит? Тест не прошли или что? (сегодня, 1го декабря Европа чёт не ловится)

    #1996808
     VaIerik
    Участник

    Уже 2 дня как не ловиться… Может протестили и теперь переводят?

    #1997211
    Sword
    Участник

    Все, отвещалась?.. Больше новостей нет?

    #1997256
    Dora
    Участник

    Ну погодите -ка немного. не “повещали и хватит”, а вещали в тестовом режиме. читайте ветку форума внимательнее и не впадайте в желчную истерику.Как говорил Терминатор:”Айм 🙂 би бяк!”

    #1997270
    Serjboomer
    Участник

    Что-то я так и не нашёл “Европу Плюс”на новой волне.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.