Список контактов в аське – кто у Вас там?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995763
    fuzzy
    Участник

    К созданию данной темы меня подбил Patikov, ему всегда это было интересното кто у всех и откуда… Вот и я задумался, а действительно, ведь в аське забито куча контактов, с некоторыми необщаешь, хотя и знаешь этих людей, а бывает и наоборотто человека незнаешь но общаешься с ним как с близким другом, у некоторых есть общеизвестные личности а некоторые ограничиваются 3-5 контактами близких людей.И так, кто у вас и зачем эти люди забиты у вас в списке???

    #1995764
    AcidMaster
    Участник

    Ну не знаю. У меня в аське только мои друзья. С ними собственно и общаюсь. Но как оказывается я в списке у многих, кого даже не знаю…Куча спама приходит, вот и приходится постоянно удалять себя из списка контактов тех людей. Хоть в асе и есть антиспамовая защита, но работает она что-то слабовато… 🙁

    #1995768
    Спанч_Боб
    Участник

    Аська у меня недавно.Никого в контакты не добавляю.Если кому то надо-добавляют сами а сам к этому не стремлюсь поэтому пока в списке контактов мало человек да и по большому счёту в аське я тока на работе…

    #1995774
    Mad
    Участник

    У меня аська около 8 лет. Может чуть больше… кого там только небыло. И сам искал народ… знакомился 🙂 и меня находили. Сейчас там в основном коллеги по работе, организации с которыми работаю. Ну и накопились все те люди которые прошли со мной эти долгие годы.

    #1995778
    Лучшая
    Участник

    У меня “рабочая ” ася. 60%, а то и больше, рабочих вопросов обсуждаются там. Есть и друзья – но мне с ними больше по телефону нравится общаться – или вживую.Так что контакты в основном по работе

    #1995782
    Kramer
    Участник

    у меня в аське народ с Комсити, мои друзья, мои одноклассники, уехавшие в другие города, мои близкие люди…ъвообще стараюсь общаться со всеми контактами… у меня их…75![smile cool]

    #1995790
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kramer'] у меня в аське народ с Комсити, мои друзья, мои одноклассники, уехавшие в другие города, мои близкие люди…ъвообще стараюсь общаться со всеми контактами… у меня их…75![smile cool] [/quote]Разбила на группы общения: Комсити, ЖЖ, работа-окружение, общие (друзья), КВН и т.д. Решила подсчитать, сколько же контактов всего у меня. Около 113. Но общаюсь много только с примерно десятью людьми.Некоторые сами как-то меня находят, в основном, сама иду на контакт.

    #1995799
    mify
    Участник

    а у меня всего 15 контактов, хотя аська уже довольно длительное время. по группам можно выделить так: друзья -знакомые, рабочие контакты, родители, и давние знакомые. По рабочим контактам общаюсь часто, по остальным по мере появления последних в сети… стараюсь каждому, если он в сети, скинуть приветствие и веселый смайлик!

    #1995800
    Стервелла
    Участник

    У меня ася с полгода – не так много контактов. Сначала вбивала туда весх подряд. Вот недавно почистила весх ненужных – и вес равно кто-то из удаленных стучится – подскажите, как их удалить НАВСЕГДА?? В основном из 35 человек, общаюсь только с друзьями и с учениками по работе.

    #1995801
     VaIerik
    Участник

    У меня мало контактов в аське, т.к. забиваю туда только нужных (в любых отношениях) мне людей, либо людей, с которыми мне интересно и приятно общаться. Поэтому и номер аськи раздаю крайне редко!

    #1995802
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='скорпионка'] подскажите, как их удалить НАВСЕГДА?? [/quote]Поставить в игнор (контакт-настройки-игнорировать). Сама аськой пользуюсь редко, в основном общаюсь со школьными друзьями, с которыми мы разлетелись по разным городам. Не люблю случайные контакты и разговоры не о чем.

    #1995806
    overpro
    Участник

    помниться как завел ее.. уже больше года она у меня..в ней уже не стремился чтобы было как можно больше народу.. как в агенте некоторое время..разбил на группы по городам и комсити)))если и добавляю когото, то того с кем уже лично знаком.. а так если стучаться.. да пусть..одному подскажешь.. другому..сильно не достают как в агенте ерундой всякой.

    #1995807
    Ivan_Weber
    Участник

    Глупый топ.) Совершенно бессмысленный. Один топик смешнее другого…))) У меня в аське 350 пользователей и что с того?) Кому это вапще интересно-то?) Бредятина, одним словом.

    #1995825
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ivan_Weber'] Глупый топ.) Совершенно бессмысленный [/quote]Согласен, но зато есть возможность написать сообщение. (кстати, говоря, есть очень много еще более глупых тем)У меня в асе 19 контактов. Со всеми регулярно общаюсь)

    #1995830
    ТётяАлиса
    Участник

    с Асей дружу около 3-4 лет.. кого там только нет.. раз в месяц делаю генеральную уборку. сейчас там 41 контакт. только те с кем регулярно общаюсь. каждый день посылаю в игнор около 5 человек…. китайцы, арабы, таджики.. и как они меня находят???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.