Список контактов в аське – кто у Вас там?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995840
    кошечка
    Участник

    У меня в аське только те люди, которым я сама дала свой номер. Никого не нужного нет. Вот правда, спам иногда достает бывает 🙁 .

    #1995847
    fuzzy
    Участник

    [quote name='кошечка'] У меня в аське только те люди, которым я сама дала свой номер. Никого не нужного нет. Вот правда, спам иногда достает бывает 🙁 . [/quote]Не разу не было контакта которы бы спамил….[quote name='Ivan_Weber'] Глупый топ.) Совершенно бессмысленный. Один топик смешнее другого…))) У меня в аське 350 пользователей и что с того?) Кому это вапще интересно-то?) Бредятина, одним словом. [/quote]Раз глупы то чего отписались-то *непонятно* небудь вы Dj то я уверен, что такого кол-ва народу у вас бы небыло.Вот раби интереса, кто у вас там???

    #1995854
    Ivan_Weber
    Участник

    upps, да просто не было сил терпеть и смотреть на количетво бредовых топиков на комсити, этот был последней каплей.))) А в контакте в асе у меня не 350 – ошибся – 370 контактов. Их много не из-за того, что я дж, просто много друзей, знакомых + по работе лиц множество, вот и все дела.

    #1995856
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='скорпионка'] как их удалить НАВСЕГДА?? [/quote]в этом плане очень удобен QIP, там есть функция *удалить меня из списка профайла*. Вообщем ты сама можешь удалить себя из его списка. Очень удобно.

    #1995864
    Яшка
    Участник

    Согласен, что тема бессмысленная, и никакой смысловой нагрузки не несет, еще немного, и начнем выяснять, кто сколько часов спит, сколько раз за день в туалет ходит и т.п.

    #1995865
    Ivan_Weber
    Участник

    upps, да просто не было сил терпеть и смотреть на количетво бредовых топиков, этот был последней каплей.))) А в контакте в асе у меня не 350 – ошибся – 370 контактов. Их много не из-за того, что я дж, просто много друзей, знакомых + по работе лиц множество, вот и все дела.

    #1995875
    Annyshka
    Участник

    А у меня 36 контактов, почти со всеми регулярно общаюсь. Большинство контактов по работе, есть те, с кем просто интересно поговорить. Остальных стараюсь удалять.

    #1995876
    Цветик
    Участник

    [quote name='upps'] И так, кто у вас и зачем эти люди забиты у вас в списке??? [/quote]А действительно, неужели комуто интересно? Кому какое дело у кого сколько контактов? Каждый составляет список по своему усмотрению.Много или мало, их столько сколько требуется.

    #1995877
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Цветик'] [quote name='upps'] И так, кто у вас и зачем эти люди забиты у вас в списке??? [/quote]А действительно, неужели комуто интересно? Кому какое дело у кого сколько контактов? Каждый составляет список по своему усмотрению.Много или мало, их столько сколько требуется. [/quote]Может, человек статистику хочет составить 🙂 — для каких целей пользуются аськой: по работе или для удовольствия общения? Мне и то, и другое в радость. Можно общаться с человеком, находящимся от тебя за тысячи километров, мгновенно (не смс, не электронные письма). Для работы удобно, потому что есть время подумать и оформить (сформулировать) вопрос/ответ, иногда удобнее, чем общение по телефону — можно прервать печать в аське и отвлечься на пришедшего посетителя. По телефону это сделать труднее: пока не закончишь разговор, не сможешь общаться с другим клиентом.

    #1995880
    Детка
    Участник

    А у меня в асе совсем немножко..всего лишь 36 человек…знаю гораздо больше…просто не давно додумалась сразу аску давать))

    #1995983
    John
    Участник

    У меня там куча народу… с онлай игр, просто знакомые…. даже не знаю сколько но много!

    #1996007
    CyberBox
    Участник

    42 контакта осталось после зачистки… Часто общаюсь с 12-ю из них… Есть, даже, известные люди, но я с ними только по конкретным вопросам разговариваю… Вот и все что я могу про асю сказать…

    #1996019
     VaIerik
    Участник

    Зачем создали эту тему, буд то уже и пообсуждать нечего. У меня 6 контактов, у кого то 46 шесть и что из этого. Суть ответов у все будет одинаковвой ДРУЗЬЯ ЗАКОМЫЕ И ПРОсто люди которых они не знают. И что здесь обсуждать я не понимаю[smile :-/]

    #1996029
     VaIerik
    Участник

    У меня в контакт-листе много людей забито, и только нужные мне люди.1)Мои одноклассники (обожаю их!!!), с которыми лет 5 не виделись, которые живут в разных городах России и не только. Встретиться не получается, по телефону все не расскажешь, а вот Ася — самый оптимальный вариант.2) Мои друзья, товарисчи — это немного реже, т.к видимся частенько? если только какиенить вопросы решить. 3) Работа!!! Без нее никуда? Тут постоянно, круглыми сутками по кнопулечкам стукаю, даже когда охота отдохнуть, все равно она меня находит.. А те, которые стучатся познакомиться — сразу фтопку.

    #1996202
     VaIerik
    Участник

    в аське по крайней мере, не меньше 200 человек. друзья, знакомые, новые люди, все, кто хотел бы пообщаться. многих из них даже не знаю.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.