Список контактов в аське – кто у Вас там?

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996206
    fuzzy
    Участник

    У мня лично 24 контакта, для меня это уже много, непонимаю зачем людям по 100 и более контактов, еженедельно провожу чистку дабы мне не мешали я и не кому не мешал.

    #1996293
    Patikov
    Участник

    В аське друзья, коллеги и просто хорошие люди.А количество контактов лучше сводить к минимуму.[smile cool]Я из-за большого количества контактов столкнулся с такой проблемой: выходишь в онлайн – тебе хлопс, 10 сообщений от разных пользователей, и у всех какое-нибудь срочное дело, пока всем ответишь.. [smile :-/]

    #1996401
    Юльча
    Участник

    А у меня около 60 контактов, с большинством людей общаюсь, все хорошие друзья, коллеги, да только вот уважаемый DJ Ivan Weber, всё никак не пойму чё он делает в моей асе! (

    #1998020
    KLepa
    Участник

    Раньше в аське регулярно общалась, со знакомыми, по делу очень часто, а также по учёбе с одногруппницей 🙂 помогали через аську друг другу когда препода грузили сильно. Да, контактов там много накопилось, но на данный момент практически ни с кем не общаюсь, а если и общаюсь, то через другие программы. По привычке аську запускаю тогда, когда за компом сижу, но сама не пишу никому первой. Из всего списка у меня осталось наверное контакта 3-5 нужных. Всё остальное можно удалять, не удаляю так, на всякий случай. А вдруг пригодится?Да и народ с кем я поддерживала отношения, многие отказались от интернетной жизни в аське и пустой траты времени.

    #1793787
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.