Спасибо доктору

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847543
    Femina
    Участник

    на днях полечила зубки в профилактории “Рума”….сейчас улыбка до ушей…спасибо доктору-“золотые руки”…чего и всем желаю [smile :)))]

    #1847544
    Neo1972
    Участник

    Я рад за тебя, стоматология шагнула вперёд.

    #1847547
    123411
    Участник

    уже больше 10 лет лечу зубки у одного и того же доктора – рада и счастлива безумно. За нормальные деньги тебя хорошо лечат и разве только в щёки не целуют, а самое главное – никаких нареканий за это время. Сейчас она работает в помещении внешторгбанка, не доктор , а мечта пациента )))) Если меня в детстве перед кабинетом стоматолога “успокаивали ” рассказами про Зою Космодемьянскую, то сюда бегаю , как часы 2 раза в год на профосмотры своей драгоценной челюсти ))

    #1847565
    Triton
    Участник

    ЭххххххххххххххНикогда к врачу стамотологу не хадил.

    #1847607
    Ноэль
    Участник

    Triton, а зубки-то есть?……
    У кого они есть, все там бывали….

    #1847608
    Ноэль
    Участник

    Да, действительно, стоматология это такая проблема,в смысле, всегда с опаской доверяешь свои зубки докторам… У меня, особенно после некоторых ситуаций, например, когда один доктор усердно настаивала на том, что зубу ничем не помочь, только выдергать, а когда пришла к другому, та без всяких сомнений сказала, что никаких проблем, конечно сохраним. И после ее лечения я тоже была довольна.

    #1847609
    Ноэль
    Участник

    Marusja, а Вы не скажете имя своего доктора?

    #1847610
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Ноэль'] доктор усердно настаивала на том, что зубу ничем не помочь, только выдергать, а когда пришла к другому, та без всяких сомнений сказала, что никаких проблем, конечно сохраним. И после ее лечения я тоже была довольна. [/quote]
    Вот это в точку. Я как то раз пришел в Эффект, там какой то гад меня мучил 2 часа, каналы чистил внутри зуба… Паразит.

    #1847663
    Хамовник
    Участник

    Насчет Эффекта претензий нет(был там года 2 назад) хотя денег содрали…

    #1847666
    -Bender-
    Участник

    А мне нравиться их реклама, они так прямо в ней о себе и говорят. По русскому крутят “…А эффект такой, что так и было…”
    Насчет денег, это да. Использует самые дорогие средства, поэтому и берут в 3-дорога.

    #1847690
    Neo1972
    Участник

    А кто нибудь в “Персоне” лечил? Какое мнение?

    #1847705
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Neo1972'] А кто нибудь в “Персоне” лечил? Какое мнение? [/quote]так персона и эффект одна и таже организация так что схема такая же

    #1847815
    123411
    Участник

    [quote name='Ноэль'] Marusja, а Вы не скажете имя своего доктора? [/quote]
    Людмила Ивановна Середнякова

    #1847822
    viking678
    Участник

    а я тоже начинал лечиться в Персоне…халтура -натуральная…. а потом посоветовали в профилакторий Металлург.. вот классная докторша..а медсестра – секс-бомба…посмотрите, не пожалеете!!!!

    #1847831
    Ноэль
    Участник

    Marusja, спасибо

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.