Спасибо доктору

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848424
    Femina
    Участник

    а я довольна мануальным терапевтом в 5 поликлинике. Меня лечили почти полгода от остеохондроза невропатологи и всё без толку..а он за неделю сделал из меня человека!! ПРОФЕССИОНАЛ !!!!

    #1852279
    Femina
    Участник

    20 июня у медиков профессиональный праздник!!! Желаю всем здоровья!!

    #1852307
     VaIerik
    Участник

    [quote name='viking678'] а я тоже начинал лечиться в Персоне…халтура -натуральная…[/quote]Эт точно такие бабки содрали…а после того как закончился срок гарантии у меня все повываливалось…пошла к себе во двор лечить…благо до дому не долеко обратно идти…А так ТЕРПЕТЬ не могу этих стоматологов! После того как мне 2,5 часа выдергивали здоровый коренной зуб!!! Что-то боязно мне порой туды холитьсь…до последнего терплю…

    #1852337
    Ноэль
    Участник

    Скажите, а в профилактории “Рума” кто-нибудь еще лечил зубы? Там вообще всех, без проблем принимают? Может кто еще хорошую стоматологическую клинику посоветует или стоматолога?

    #1852427
    Tyu
    Участник

    Давно уже был в Эффекте, выдергивал кореной зуб. Никаких нареканий, очень хорошо, даже не почувствовал ничего.Недавно (месяц назад), точно такой же зуб удалял в Акуле, думал не выживу. Освенцин отдыхает.

    #1852442
    Ryan
    Участник

    [quote name='Ноэль'] Triton, а зубки-то есть?……
    У кого они есть, все там бывали…. [/quote]
    Не все. Я у стоматолога был только когда в военкомате медкомиссию проходил.

    #1852649
    viking678
    Участник

    могу телефончик подкинуть стоматолога РУМЫ – 54-96-32

    #1852651
    viking678
    Участник

    могу телефончик стоматолога РУМЫ подкинуть-
    54-96-32

    #1852680
    JENYA
    Участник

    Я тоже в “эффекте” зуб выдерала, правда давно это было, притензий никаких.В “персоне” лечила зубы, тоже вроде ничего, но один зуб, который мне сказали, что больной, я там не долечила, т.к надо было уехать, а у них не было талонов. Я пошла в “стому”, и там врач мне сказала, что с зубом все нормально, лечить не надо, просто говорит в “персоне” хотели содрать деньги. Короче в “персону” больше никогда не пойду.

    #1852684
    Ноэль
    Участник

    viking678 — спасибо за телефончик!
    ты сам там был, какое впечатление?

    #1852717
    viking678
    Участник

    Ноэль — конечно был.. иначе не рекомендовал бы….почти все мои знакомые сейчас там лечатся..как на бога молятся на стоматолога.. так что – рекомендую, а потом доложишь 🙂

    #1852799
     VaIerik
    Участник

    я тоже был у врача стоматолога в профилактории румы. Спасибо доктору Яне Анатольевне за её золотые ручки!

    #1853279
    Femina
    Участник

    Спаибо нашим докторам, что они ещё есть..!!!

    #1853626
    Ноэль
    Участник

    Седня попыталась записаться в “Руме” к врачу, самое раннее – это только на 28 число… Наверное,дейстовительно, хорошие врачи, что такая очередь… Пришлось сходить в “Дантист” на Металлургов. Там тоже очень хорошая врач. Ей тоже большое спасибо. И отношение отличное.

    #1854260
    viking678
    Участник

    Ноэль — с тебя причитается…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.