Девушки как вы считаете по каким критериям вас вибирают парни?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996012
    tolclass
    Участник

    Сложный такой вопрос [smile :))))] Как думают девушки как их выбирают парни. Что прежде всего ценят что менее.. По каким конкретным критериям..

    #1996013
    Стервелла
    Участник

    Ну я считаю что вы молодые люди выбираете нас по некоторым основным ктритериям: Фигура, внешность и наличие хоть каких-нить мозгов..)) А за этим уже идут все остальные – чувство юмора, умение готовить и т.д.

    #1996021
     VaIerik
    Участник

    Парни бывают разные и выбирают себе разных девушек. Например есть парни которым нужна только внешность (ум не нужен, так как он мешает), есть парни которым нужен и ум и красота, чтобы и идти не было с ней позорно и с мозгами было все в порядке, есть которымнужно все в мерй и ум и красота и все прочие прилогающие. Все зависит от того для чего парню нужна девушка, как это не печально признать, только для гуляно или для серьезных отношенпий.

    #1996036
     VaIerik
    Участник

    Сколько уже топиков на подобные темы!!! [smile mad]Уважаемый tolclass, неужели ты такой молодой, чтобы выбирать себе девушку по каким-то критерям!? [smile badgrin] Многие люди, что парень, что девушка сначала говорят — типа мне нужна высокая длинноногая умная, заботливая, ответственная блондинка? с большой грудью? А когда влюбляются — совершенно не то? [smile :P]Обыкновенная девушка с необъяснимым очарованием и какой-то изюминкой!!! 😉 PS. 1) ноги2) попка3) лицо4) грудь? примерно (имхо). 😀

    #1996053
    Детка
    Участник

    Подобные темы были,просто названия по другому звучали…Но раз звучит по другому я отвечу…Если парень выбирает девушку на одну ночь-то ему без разници кто она,главное что б мордашка и фигурка симпатичная была..А вот если для серьёзных отношений то-девушка нужна немного загадочная,которая не рскроеться полностью при первой встрече..и вообще в любви кстати критериев не сушествует))

    #1996100
    tolclass
    Участник

    [quote name='Ocean'] Уважаемый tolclass, неужели ты такой молодой, чтобы выбирать себе девушку по каким-то критерям!? [/quote]На самом деле я создал тему по прозьбе знакомой девушки.Что касается меня лично то я никогда не заморачивался по поводу каких то критерий. По жизни так складывалось что со мной оказывалась именно та девука которая нужна.И в конечном счете я просто влюбился безумно в девушку, а она в меня….. И если рассуждать логически то я полностью доволен этим. Я и представить не мог лучшего…Мила, обаятельна, умна, красива, с чувством юмра…И не рассматриваю все так узко и мелко: попа, грудь там и прочее…

    #1996108
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=9222'] здесь. [/link]

    #1793803
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Девушки как вы считаете по каким критериям вас вибирают парни?» закрыта для новых ответов.