Почему парни не любят когда девушка владствует?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996136
    Ксенька
    Участник

    может потому что они чувствуют себя ущербными в данные минуты;) а может сама “игра” прибавляет жизненной энергии парням чтобы был стимул к чему стремиться..покорить необузданное существо:)

    #1996155
     VaIerik
    Участник

    Мы обсуждали подобную тему[smile :-/]Ведь именно мужчин назвали сильным полом, они должны защищать, оберегать, помогать, любить женщину. А она в сваю очередь должна наслаждаться его силой. Это ведь прекрасно, особенно когда любишь…Рядом с властной женщиной, мужчина не чуствует себя мужчиной, он становится слабым! Вот я раньше по отношению к парням была сильной, властной…. но ничем серьезным это не закончилось. Потом переменила свое мировоззрение. И стала всего лишь притворяться слабой, чтобы мой мужчина чувствовал, что он самый лучший… И мне это нравится 🙂 [quote name='Ксенька'] а может сама “игра” прибавляет жизненной энергии парням чтобы был стимул к чему стремиться..покорить необузданное существо:) [/quote]Прибавляет жизненную энергию парням недоступность девушки, а не властность.Мужчина – завоеватель, и чем он дольше завоевывает девушку, тем ему интереснее, какая она, что будет дальше… 🙂

    #1996164
    Kramer
    Участник

    [quote name='Ксенька'] может потому что они чувствуют себя ущербными в данные минуты;) [/quote]ну почему же ущербными… просто, действительно, сложно быть рядом с девушкой, которая ведет себя так, буд-то бы она “главарь какой-то”))))[quote name='Ocean'] Рядом с властной женщиной, мужчина не чуствует себя мужчиной, он становится слабым! [/quote]да дело даже не в этом, просто, ты правильно заметила, что у мужчины в крови замешано “управлять, править”, а когда им пытаются “рулить” где бы-то ни было… то просто “кровь начинает кипеть”, так скажем… ну как-то, короче, идет бунт того, что заложено в крови и того, что ытаются вживить в кровь… вот так. и получается то, что получается… 😉 [quote name='Ocean'] Мужчина – завоеватель, и чем он дольше завоевывает девушку, тем ему интереснее, какая она, что будет дальше… [/quote]о, да…. главное, чтобы девушка не переборщила в своей недоступности, и не стала парню не интересной! но, если парень любит девушку, то что бы девушка не делала, сколько бы она ни была неприступной и недоступной, она всегда будет интересна…!

    #1996191
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kramer'] о, да…. главное, чтобы девушка не переборщила в своей недоступности, и не стала парню не интересной! но, если парень любит девушку, то что бы девушка не делала, сколько бы она ни была неприступной и недоступной, она всегда будет интересна…! [/quote] О да! Знаешь, Kramer, меня мой парень год добивался… значит любит 🙂 ? И мы уже 3 года вместе 🙂 И с ним я чувствую себя слабой праекрасной любимой, ибо дала ему власть. Да мне и самой это нравится 🙂 Но в некоторых ситуациях показываю характер и коготочки!

    #1996204
    Kramer
    Участник

    [quote name='Ocean'] О да! Знаешь, Kramer, меня мой парень год добивался… значит любит [/quote]это же здорово!!! за тебя можно порадоваться!) а если все такие ты ему осталась нужна за целый год добиваний(!))))… то значит точно любит и значит, что ты себя очень правильно вела… и… респект тебе тоже баааальшой!)[quote name='Ocean'] И с ним я чувствую себя слабой праекрасной любимой, ибо дала ему власть. Да мне и самой это нравится [/quote]эх… золотые слова!!!))) а то… мы сильные, самостоятельные… ))) еще раз респект!)вопрос… а вообще кто как себе представляет это самое…как написано в заголовке темы “девушка владствует”? кто как видит себе эту картину?

    #1996272
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kramer'] вопрос… а вообще кто как себе представляет это самое…как написано в заголовке темы “девушка владствует”? кто как видит себе эту картину? [/quote]Ты видимо мало истории знаешь… Был и патриорхат, а был и матриорхат и все современные государства через него прошли в свое время. И такая ситуация меняется из поколения в поколение. Были века и у власти были женьщины, их сменили мужчины. Я себе этого не представляю, но начало такого периода можно наблюдать уже сегодня.Посмотри новости, посмотри сколько политиков и презедентов уже женьщины))

    #1996273
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Ксенька'] может потому что они чувствуют себя ущербными в данные минуты [/quote]может быть просто “так не должно быть”, ведь для женщины/девушки – мужчина есть защита и опора, а когда девушка начинает делать по-иному, то у нормального парня возникает дискомфорт.никакой ущербности.

    #1996280
     VaIerik
    Участник

    Мне интересно, неужели самим девушкам нравятся подкаблучники? Просто судя по своему опыту они быстро надоедают и даже бесят

    #1996285
    Kramer
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Ты видимо мало истории знаешь… [/quote]больно умен ты, как я погляжу!))))[quote name='J_Freman'] Был и патриорхат, а был и матриорхат и все современные государства через него прошли в свое время. И такая ситуация меняется из поколения в поколение. Были века и у власти были женьщины, их сменили мужчины. Я себе этого не представляю, но начало такого периода можно наблюдать уже сегодня.Посмотри новости, посмотри сколько политиков и презедентов уже женьщины)) [/quote]я имел ввиду, что кто как видит это в отношениях! а не в истории и политике![quote name='Natafka'] Мне интересно, неужели самим девушкам нравятся подкаблучники? Просто судя по своему опыту они быстро надоедают и даже бесят [/quote]просто есть девушки, которым типо необходимо типо командовать парнями… наверное для смоутверждения… и от какой-то ущербности… может быть… зхотя, может слово “ущербность” неподходящее… я не знаю. но вот что-то они в этом находят!) а зря!)

    #1996296
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Natafka'] интересно, неужели самим девушкам нравятся подкаблучники? Просто судя по своему опыту они быстро надоедают [/quote] ну и подкаблучники бывают разные. есть такие на которых матом орать надо, есть такие что без жены носки себе выбрать не могут, а есть управляемые. вот управляемые мне больше всего нравятся. но не такие “иди туда, возьми то, принеси сюда”, а которым вроде как кинул идейку а сама ни при чем. и он потом такой довольный)) мол я ж мужик! и чтоб ты без меня делала??

    #1996346
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] вот управляемые мне больше всего нравятся. но не такие “иди туда, возьми то, принеси сюда”, а которым вроде как кинул идейку а сама ни при чем. и он потом такой довольный)) мол я ж мужик! и чтоб ты без меня делала?? [/quote]Ни разу не встречала таких подкаблучников! Те два типа постоянно попадались и было не интересно? А вот с третьим, управляемым- интересная игра получается.. Надо будет попробовать. 😉

    #1996426
    Цветик
    Участник

    Ну как говорится “Мужчина- голова, а женщина-шея, куда шея повернется-туда голова и смотрит”.И в этом деле главное, чтоб мужчина был уверен что сам додумался, а наша задача восхищаться их умом. 🙂

    #1996439
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, что плюс тянется к минусу. И не только в физике, но и в жизни. Толстым нравятся худышки. Директорам секретарши. и ТоМу подобное! Поэтому, если девушка властна, то рано или поздно найдет парня которому будет нужна со всей своей властнотью. И по примеру участницы дисскусии, вполне возможно, что властность уйдет, отанется только нежное и очень хорошее чувство!

    #1997048
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kramer'] больно умен ты, как я погляжу!)))) [/quote]Как тебе сказать. Что бы это знать достаточно времени провел у Тендита на парах)[quote name='Kramer'] я имел ввиду, что кто как видит это в отношениях! а не в истории и политике! [/quote]А что, я разве сказал что это было в политике? Или же история не включает в себя отношения?Все это было в семьях, при дворах, у власти, абсолютно везде.

    #1997060
    Стервелла
    Участник

    Не могу сказать что мне нравятся подкаблучники, наоборот, отшиваю их тут же. Но и командовать собой не дам, только если это не любимый человек -и о, ему в разумных пределах. Опытный парень всегда сумеет остановить власть девушки над собой не ущемляя ни ее ни себя. Поверьте, такое бывает.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.