Почему парни не любят когда девушка владствует?

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997135
    Кит
    Участник

    Не могу понять мужиков, которые попадают по каблук. К сожалению, у меня таких приятелей хватает. А все заключается всего лишь в слабом характере мужчины. Сначала мужик любит, лилеет, обожает, дарит подарки, дарит квартиры, машины и т.д. и т.п., а потом остается ни с чем и приходится слушаться “свою владычицу”. А потому что деваться не куда! Посмотрите вокруг! Да каждый второй бомж жертва своей “владычицы”!

    #1997149
    Biryukoff
    Участник

    [quote name='Цветик'] Ну как говорится “Мужчина- голова, а женщина-шея, куда шея повернется-туда голова и смотрит”.И в этом деле главное, чтоб мужчина был уверен что сам додумался, а наша задача восхищаться их умом. 🙂 [/quote]Мне показалось, или в этой цитате действительно есть скрытый намёк на то, что жещина умнее мужчины — 🙂 [quote name='Кит'] Не могу понять мужиков, которые попадают по каблук. К сожалению, у меня таких приятелей хватает. А все заключается всего лишь в слабом характере мужчины.[/quote]А ты не интересовался ли, как сильно они дорожат своими властными половинками? Существует тенденция..когда любишь и не хочешь потерять, то всячески пытаешься угодить, что в конце-цонцов приводит к полной несамостоятельности и зависимости. Но главной причиной в этом лишь “мягкотелость” мужиков, склонность давать слабину и тем более выставлять её напоказ… 😎

    #1997154
     VaIerik
    Участник

    Я думаю что я не буду оригинальна в том что мужчину изночально создан был сильнее и если кто-то пытается показать что сильнее его то это его унижает, а любой номарльный мужчина не потерпит унижение его достоинства вот и все

    #1998478
    ShokolaTka
    Участник

    Не знаю, не знаю… Очень много знаю мужчин, которым это властвование нравится. Нравится быть мягким и пушистым. Именно из-за этого в принципе и страдают нормальные, сильные и уверенные в себе девушки. Потому что им хочется, чтобы был кто-то, кто сильнее их самих! Но речь совсем не о девушках… Так что, что касается парней, здесь тоже слишко разные позиции. Кого-то устраивает подчинение, кого-то главенствование. Кого-то может и равноправие. Правда, если честно, действительно равноправных отношений я ещё не видела.

    #2004032
    Детк@
    Участник

    Девушка должна быть нежной и слабой и иметь мужчину который будет её любить оберегать)))) 🙂

    #2004067
    Filosov
    Участник

    Девушка властвует . одно это слова сочетание повергает меня в ужас .Женьшина существо слабое ,покрайней мере должна такой быть .А мужик на то он и мужик ,боец охотник ,добычик ,сильный .Хотя есть и слабые вот из за них мы все и страдаем и женский пол и мужской .

    #2004085
    Кобелина
    Участник

    интересно, но в отношениях очень часто девушка сильнее, как говорят – если девушка села вам на шею, значит вы её долго носили на руках. Мужик сильнее по жизни, адекватнее и взвещаннее подходит в решению всех вопросов, а вот в личном плане часто уступает своей “слабой” (а порой даже очень хитрой) половинке. Но это до того момента пока чувства не остыли или девушка “не перегнула палку”.

    #2006538
    NickUasse?
    Участник

    “Грамотная жена так руководит своим мужем, что он даже об этом не догадывается” (с) Алисочка, Цветик – респект. “Послушайте, что вам говорит женщина и сделайте по своему” – тож из этой оперы, вопиющий пример “неграмотного” руководства. Есть просто психологически не совсем сильные личности и бывает такое что уровень психологической устойчивости женщины превосходит мужской, тогда и начинает проявляться воздействие, а так как такое воздействие лишний раз (читай – постоянно) будет напоминать мужику что он психологически слаб, естественно он будет от этого не в восторге. Если же в паре будут две сильные личности – лидеры, то постоянные громкие разборки и скандалы практически обеспечены, ибо значительного “перевеса” одной из сторон достичь не удастся.

    #2006542
    fuzzy
    Участник

    Я бы сказал что не “нелюбят” а “нетерпят”. Ведь исторически сложилось так, что мужчины-сильный пол, кормилец семьи и т.п. и т.д.Вот и получается что когда женщина хочет быть главной мужики бесятся, едь в нашем сознании и историческом опыте мы должны быть главными и последнее слово должно быть за нами… отсюда и все проблемы!

    #2006579
    Jack_Frost
    Участник

    “Муж голова, а жена-шея, куда шея повернется-туда голова и смотрит” – золотые слова истории! Жаль вот только, что у доброй половины женского населения они как всегда пролетели мимо ушей 🙂 А может это просто не желание лишний раз напрягать свой умственный аппарат, чтобы мирно разрулить ситуацию, а просто по ривычке все взять нахрапом.Хотя со второй половиной цитаты ну никак не хочется соглашаться. Слова явно взяты из “психологии и педагогики” дошкольного уровня. Я конеш понимаю что мужчина, это по сути большой ребёнок, тока с дорогими игрушками. Но тем не менее! Дайте мужикам показать себя, в конце то концов! А уж потом говрите о его состоятельности! И пусть каждый занимается своим любимым делом! Женщина создает проблему, а мужчина её решает! Только то и всего! И все пойдёт как по маслу и все будут довольны!

    #2006848
    Filosov
    Участник

    Прости Цветик !!! Нет небыло и не будет власти женщин женщина это красота а не сила женщина создает и дает жизнь женщина добро а добро всегда слабея так было будет и по другому быть не может . Всем кто гаварит обратное и твердит об эмансипации я могу сказать . Даже если вы победите что мало вероятно вы потом об этом пожалеете .

    #2006869
    Цветик
    Участник

    [quote name='Хаос'] Прости Цветик !!! Нет небыло и не будет власти женщин женщина это красота а не сила женщина создает и дает жизнь женщина добро а добро всегда слабея так было будет и по другому быть не может . Всем кто гаварит обратное и твердит об эмансипации я могу сказать . Даже если вы победите что мало вероятно вы потом об этом пожалеете .[/quote]А я и не говорю о власти женщин и эмансипации….и не дай бог мне увлечься этой мыслью [smile redface]Мужчина это добытчик и защитник, а женщина это слабый пол. Просто и у одних и у других разные способы добиться своей цели.А про мужчин….я бы для себя такого мужчину и выбрала, чтобы “Настоящий мужчина”, чтобы за ним как за каменной стеной 🙂

    #1793809
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.