Контроль в отношениях, а нужен ли???

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998515
     VaIerik
    Участник

    Рассуждать нужен ли контрольв отношениях это слишком сложная проблема, потому что каждые пары индивидуальны, для кого нужен котрольи кто без этого жить не может, а кто-то спокойно деверяется своему близкому человеку и не задумывается о контроле. Каждому свое.

    #1998526
    I_am
    Участник

    Stich, а здесь очень мало легких проблем. Да, Они тяжелые и именно поэтому их и обсуждают. А зачем просто обсуждать то, что и так понятно???? Здесь каждый делает свои выводы, а другие, читая это сами должны решить подходит ли это к их паре или нет. Вот и все))))

    #1998537
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Stich'] Рассуждать нужен ли контрольв отношениях это слишком сложная проблема, потому что каждые пары индивидуальны, для кого нужен котрольи кто без этого жить не может, а кто-то спокойно деверяется своему близкому человеку и не задумывается о контроле. Каждому свое. [/quote]Ну так и давайте высказывать мнения что мол при такой-то ситуации я считаю что нужен, а при такой нет, давайте трезво оценивать ситуацию, проблема дествительно актуальна, причём при нынешней распущенности молодёжи.

    #1998859
    Кобелина
    Участник

    2 upps: согласен, контроль нужен, особенно на начальной стадии отношений, когда человека знаешь ещё мало, а есть только чувства и симпатия, со временем конечно появляется доверее, но проверять надо, только незаметно, так интересней 🙂

    #1999237
    I_am
    Участник

    jonni_d , главное непереусердствовать!!! Ситуация у мальчика знакомого была, когда он проверял свою любимую, переписываясь с ней смс с незнакомого номера, представившись другим именем. Через довольно продолжительное время предложил встретиться. И она пришла!!! И выглядела лучше, чем когда шла к нему!!! Если бы он не начал это делать, то она бы не заинтересовалась другим, несуществующим парнем!!! Так что лучше….не стоит этого делать )))

    #1999254
    Кобелина
    Участник

    2 I_am: ну это говорит, только об одном – девушка не очень-то дорожила отношениями с этим парнем, и тут не имеет значения писал бы он смс’ки или какой-то другой, здесь важно то, что ей хотелось внимания на стороне. вообще меня всегда удивляет то, на что способны люди, которым ты вроде доверяешь, поэтому пообжигавшись в жизни, начинаешь быть осторожным, не подозрительным параноиком )), а именно осторожным, потому как доверение надо заслужить.

    #1999255
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='Stich'] Рассуждать нужен ли контрольв отношениях это слишком сложная проблема, потому что каждые пары индивидуальны, для кого нужен котрольи кто без этого жить не может, а кто-то спокойно деверяется своему близкому человеку и не задумывается о контроле. Каждому свое. [/quote]Полностью с тобой согласен.У меня такая же точка зрения.Кому то нравится када его (её) держут в “ежовых рукавицах”-ощущая что раз постоянно беспокоится-значит любит!Других же повышенное внимание просто бесит и зачастую приводит к разрыву отношений…Кесарю-кесарево….

    #1999420
    Лапуся
    Участник

    Контроль в отношениях нужен, особенно когда эти отношения не понятны, нужно четкое разграничение, чтобы потом не было тяжело, когда в итоге окажется что это не твоя вторая половина. А контроль именно заключается в проверке отношения к себе любимой, контроль в дистанции и поведении. Это все важно. На доверии далеко не уйдешь.

    #1999501
    Fox87
    Участник

    Есть пословица доверяй но проверяй я испытал на себе что такое доверие стал рога носцем теперь буду доверять и проверять

    #1999503
    Drakoshka
    Участник

    upps писал: Много раз уже сталкивался с ситуациями когда в отношениях присутсвтвует жёсткий контроль, некоторые терпят, некоторые нет. А надо ли??? Или всё таки отношения должны основываться на доверии??!!…знаешь, сейчас я поняла, что тотальный контроль не нужен, от него хочется сбежать. может ты помнишь, что у меня было на 1 и 2 курсе в институте, поэтому с увереностью могу сказать что контроль особенно жесткий не нужен, отношения должны основываться на доверии!!! хотя отсутствие всякого контроля к лучшему не приведет! контроль нужен в том случае, если девушка куда то собирается веречером, должна предупредить куда и с кем идет, но парню не следует звонить каждые полчаса и проверять где она!!! я сама настрадалась от этого, но слава богу мы сейчас не вместе и мой контроль закончился. а то я вообще не могла даже к одногруппнице или однокласснице в гости сходить нормально(( Доверяйте друг другу!!!

    #1999504
    Drakoshka
    Участник

    upps писал: Много раз уже сталкивался с ситуациями когда в отношениях присутсвтвует жёсткий контроль, некоторые терпят, некоторые нет. А надо ли??? Или всё таки отношения должны основываться на доверии??!!…знаешь, сейчас я поняла, что тотальный контроль не нужен, от него хочется сбежать. может ты помнишь, что у меня было на 1 и 2 курсе в институте, поэтому с увереностью могу сказать что контроль особенно жесткий не нужен, отношения должны основываться на доверии!!! хотя отсутствие всякого контроля к лучшему не приведет! контроль нужен в том случае, если девушка куда то собирается веречером, должна предупредить куда и с кем идет, но парню не следует звонить каждые полчаса и проверять где она!!! я сама настрадалась от этого, но слава богу мы сейчас не вместе и мой контроль закончился. а то я вообще не могла даже к одногруппнице или однокласснице в гости сходить нормально(( Доверяйте друг другу!!!

    #1999593
     VaIerik
    Участник

    Ну скажем я приверженец ненавязчивого контроля. Девушка пошла на дискотеку. Да ради Бога… Я на следующий день позвоню бармену и узнаю как и что… Город маленький, все на виду.А так, чтобы в открытую проверять…Это только если уверен, что что-то не так… В противном случае оскорбишь свою вторую половину..ИМХО

    #1999615
    I_am
    Участник

    Лично мне в отношениях нужен и кнут и пряник ))) Если человек будет контролировать каждый мой шаг, то в скором времени я его возненавижу всей душой, т.к. мне надо верить. Пока мне верят, я не сделаю ничего плохого, но как только перестают, делаю на зло. А если человек доверяет полностью – например, надо в клуб – иди, к подружкам на ночь – пожалуйста, встретиться с друзьями без него или с одногруппниками – нет проблем, во время этого не звонит, не интересуется, после этого даже не спросит чем занималась, кто был , вот это тоже раздражает. Так что контроль нужет, но ненавязчивый и в меру. Причем с обоих сторон )))))

    #1793810
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.