Браво, Россия! Позор футбольная сборная России!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995775
    pensioner
    Участник

    Не мытьём, – так катаньем! Мы на Евро-2008! Раздвоенное чувство: конечно, радость за свою страну, и в то же время, – разочарование в перспективах дальнейшего выступления нашей футбольной команды России. И, напротив: разочарование за неплохую английскую команду и в то же время – чувство удовлетворения за то, что классическая страна “двойных стандартов” сама стала жертвой “двойной игры”, – российского капитала (в 1-ю очередь!) и счастливчика Гусса! А для чего воообще нужна была команда России по футболу? Ну, видимо для того, чтобы показать, что “мы банда”!? Как вы считаете?

    #1995781
    xl
    Участник

    Хорваты молодцы не подвели нас.Ну а мы разучились даже пенальти бить.

    #1995853
    pensioner
    Участник

    Видимо, требуется уточнить позицию… Первый раз на этой “сцене”, – каюсь! Все в восторге! А чему собственно радоваться? Стабильной игры-то у команды нет! Впору не радоваться, а разбираться не меньше, чем тем же англичанам,- в чем причины грубейших безответственных действий игроков (отдельных, конечно!), … а может быть “что-то в консерватории не так”? Или так и будем продолжать надеяться на “заморские талисманы”? Может требуется “первую скрипку в оркестре” поднастроить? И с другой стороны,- сколько раз нашим игрокам предлагали большие деньги за победу?! … Бесполезно! А вот евреи и хорваты, почему-то не так “брезгливы” к деньгам! Может, тогда стоить урезать лимиты на выезд нашим “легионерам”, – ведь они все-равно по большей части на скамейках для запасных просиживают, да и сами деньги наших парней, – совсем не интересуют! Чего им по пусту “по европам-то калесить”? Ведь вспомним “команду лейтенантов” или “позднесоветского периода” футболистов. Парни бились на поле, как настоящие гладиаторы! Да, были другие стимулы! Но, ведь не “принуждение власти” заставляло их тогда “бороться до последнего мгновенья” и не денежные стимулы! Был, видимо, другой патриотизм, другая система ценностей, которую мы поспешили забыть!

    #1995892
    badboys
    Участник

    я считаю что профессиональный футбол России не нужен

    #1995894
     VaIerik
    Участник

    Позор ребята это я так считаю. Выйти не чемпионат только за счет другой команды. Конечно в проигрыше англичан никто не виноват, тем более сборная России, но надо доказывать свою состоятельность как сбороной совими побдеами, а не поражением других команд.Не факт что если нашла сборная и вышла на чемпионат, она там не вылетит и группы и все такое. Так что я думаю нашей сборной еще рано радоваться, вот когда выиграют кубок(в чем я очень сомневаюсь) тогда и поговорим

    #1996104
    Renardeau
    Участник

    Мое мнение то что Россия попала на Чемпионта Европы это в какйо то степени повезло, но если она будет продолжать играть так же как в отборочных матчах то поход по в Европе окажется далеко не долгим. 🙂

    #1996261
     VaIerik
    Участник

    странный подход…сборная плохая, вышли на халяву, позор и т.д. а вы что-то лучшее можете предложить? очень легко просто огульно хаять всё и всех. а реально конструктивное что-нибудь предложите? или кто-то из вас умеет на уровне сборной что-то делать? сомневаюсь. поэтому… болеем за то, что есть…

    #1996339
    Renardeau
    Участник

    Я думаю проблема сборной России не только в игроках но и в тренерском составе т.к. команда собиралась максиум с трех ведущих клубов России, а это неправильно (может я и ошибаюсь) но надо же привлекать игроков которые играют например ФК Москва ФК Динамо ФК Химки и тд. Отличную команду делает не только факт профи игроков, но и взаимодействия в линии обороны например, я хочу сказать то что не должно быть в команде слабого звена. Если я не прав то поправьте меня … 🙂

    #1996413
    Versus
    Участник

    ФК Москва, ФК Динамо ФК, Химки и тд……”Динамо” – Семшов, С Химок” – Широков и Воробьёв вызывались в сборную. А с “Москвы” кого вы предлагаете? Адамова? Так конкуренция в передней линии и без того у нас сумасшедшая…Для тех, кто поливает нашу сборную последними словами и говорит, что нас на Евро вытащили другие – посмотрите в таблицу. После 12 игр случайно занять одно из первых двух мест нельзя. Собственно игра с Израилем и была тем единственным провалом, за который сборную России сейчас все нещадно критикуют. (Не самый удачный матч с Андоррой стал уже его следствием). Разве она заслужила это?…..”Позор, позор!” – Слышно отовсюду. А почему мы не умеем радоваться тому, что есть, тому, что имеем, тем успехам, которых всё-таки добились? Сборная России играет, как умеет. Иногда на сумасшедшем кураже вытягивает отличные матчи. Но эти футболисты – лучшие, и, если лучше нет, то это не только проблема Игнашевича, Березуцких и остальных. Это проблема всей страны…….Почему начинают говорить о том, что “наши – зажравшиеся миллионеры, которым плевать на страну”? …Вы видели реакцию Торбинского после игры с Израилем? А лица Сычёва, Габулова..? У равнодушных людей такого не бывает….

    #1996421
    Gallas
    Участник

    Да суть тут не в позоре… просто у многих наших игроков звездая болезнь, вот наша великая защита армейская из сестер и игнашевича ( последний по-мойму вообще не понимает, как надо играть ) А гонорар наших инвалидов-футболистов, по-мойму он заоблачный за такую бездарную игру, тренера пригласили за сумму, за которую можно спорт школ с десяток посторить со стадионами и ещё на мороженое останется )))Наша страна слишком воровская и футбол соответсвенно…и какой после этого может быть разговор о патриотизме, о вере в команду… ((

    #1996724
    Paralon
    Участник

    Versus +1 Примерно такого мнения придерижваюсь сам…Считаю что надо уметь радоваться тому что есть, потому что поездки в Швейцарию\Австрию Россия добилась сама – ибо на одном везении в футболе оченб сложно вывезти…Меня интересует, что сейчас пишут про англицкую сборную на подобных же форумах в Англии ((: Вряд ли её там кто-то хвалит и жалеет, аля “Мы такие молодцы, а тут приехали какието недомерки их Хорватии и нас победили”….Англия в этом отборочном туре сыграла из ряда вон плохо…неподобающе я бы даже сказал, для такой действвительно мощной футбольной державы. И итоговый результат, как говорится, по игре… (см. таблицу группы E )

    #1793812
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.