Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996307
    Helga
    Участник

    А новые киоски в законе в это время появляются даже на ул. Ленина (на перекрестке с ул.Севастопольской). Хотя еще в 90-х годах мэр принял постановление, что на центральных улицах (Ленина, Мира, Первостроителей) киосков быть не должно.

    #1996321
    Annyshka
    Участник

    На перекрестке Ленина-Севастопольская скоро откроется цветочный павильон. Все с разрешения админимстрации города.

    #1996331
    Helga
    Участник

    Я и не сомневалась, что с разрешения администрации. Но в постановлении мэра исключений для цветочных павильонов не делалось. Вот так под предлогом “цветочками будем торговать” и захламят центральные улицы ларьками.

    #1996390
    VladiS
    Участник

    Что касается ларьков,думаю ”свои” люди в городской думе(основная масса которых-предприниматели)правильно расставять их в своих целях.

    #1996412
    Kir@
    Участник

    На 100% не уверен, но, мне кажется, что ларьками занимается не дума городская, а отдел торговли и отдел архитектуры. Про ларьки на главных улицах – тоже не совсем уверен. Не забывайте о “Союзпечати”. Это самые нелицеприятные киоски, которые расставлены на всех центральных улицах. Со стороны смотрится как киоск, торгующий “китайским-всем-подряд”. Не верю, что им просто так кто-то разрешает торговать в центре. А в красивом цветочном киоске ничего плохого не вижу. Он намного лучше для города, чем позорные цветочные стойки на рынке Металлургов, который, кстати, скоро снесут… Щас все быстренько передислацируется и в городе будет красота, порядок и низкие цены.

    #1996419
    Helga
    Участник

    [quote name='Kir@'] на рынке Металлургов, который, кстати, скоро снесут… [/quote]Я как увидела, что киоски на пл. Металлургов новым сайдингом облицовывают, сразу подумала, что это к сносу. Как строители выражаются: сначала приведите в сносный вид, а потом сносите.

    #1996923
    CrazyWolf
    Участник

    🙂 Ёлка – это здорово, вот только как они будут ставить ёлку после установки 3го фонтана посередине площади?

    #1996957
    Kir@
    Участник

    [quote name='CrazyWolf'] как они будут ставить ёлку после установки 3го фонтана посередине площади? [/quote]По проекту главного архитектора Редколиса, ёлка должна стоять возле Драмтеатра, в яблоневом саду. По его словам, там ей самое место 🙂 Честно говоря, в этом вопросе я его очень даже поддерживаю 🙂

    #1997299
    -serg-
    Участник

    Юрию Роженцеву, который решает вопросы строительства. Ха-Ха. Забавно. Я думаю что в нашем городе нужно решать вопросы отсутствия строительства.

    #1793819
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.