Жестокие игры

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000272
    Kitano
    Участник

    Жизнь игра, но не мы в ней режисеры. Актеры думают, что импровизируют, а на самом деле скурпулезно зачитывают данные им тексты. По ходу пьесы они умирают. Многие трагически. Режисер вообще любит драму. Он просто большой Драматург.

    #2000295
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Kitano'] Жизнь игра, но не мы в ней режисеры [/quote]А кто же? Бог что ли?. Хорошо, тогда зачем нам свобода воли? По твоиму Бог над нами издевается. Делает вид что от нас все зависит, а на самом деле все уже прописано в сценарии? В одном я с тобой соглаксен. В том что роли расписаны и ничего нового мы не придумаем, но ВЫБОР какую роль взять все таки за нами. Иначе как с нас спросить? Ни Бог ни диавол не смогут тебе ничего предъявить если от тебя ничего не зависило. Жизнь игра. Игра по правилам и партитурам, но кем играть и как играть это твой выбор. И тебе за него отвечать по полной программе. И отмазаться тебе не удасться, не мечтай.

    #2000314
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Alex++'] Kitano писал: Жизнь игра, но не мы в ней режисеры А кто же? Бог что ли?. Хорошо, тогда зачем нам свобода воли? По твоиму Бог над нами издевается. Делает вид что от нас все зависит, а на самом деле все уже прописано в сценарии? [/quote]Ты мыслишь субьективно! А человек более обьективно! Жизнь – игра! Поверь! Уж очень много умных людей так утверждают, да и я с ними согласна! Если бы было все так просто – сам решил кто ты в этой игре, ан нет, товарищ. Уж на то она и игра, которой состоит из блефа и тайного умысла 😉

    #2000337
    Fox87
    Участник

    Жизнь это игра с качественной графикой он без смысла . Ну так вот иногда игры бывают такими что жить не хочется и это происходит так часто что просто не задумываешься кто ты в этой игре пешка аль лодья вообщем лучше не ввязывайтеть во всякого рода интрижки

    #2000358
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] Жизнь – игра! Поверь! [/quote]С этим я согласен. Я не согласен что от нас ничего независит, что мы просто актеры которые играют роль четко по сценарию. Даже готовую роль можно сыграть по разному (можно сыграть на оскара). Жизнь скорее напоменает ролевую игру, где всегда есть выбор, хотя все финалы прописаны.[quote name='Fox87'] Жизнь это игра с качественной графикой он без смысла [/quote]Смысл есть, но для всех разный. Для вас играть и получать очки и приятные бонусы и не получать неприятные. Для производителя игр (общество), чтоб играло побольше. Для разработчика (бога), через игру проводить образовательную программу, потому что по итогам игры, начинается следущая. Но в следующий уровень пройдут только единицы, остальные начнут сначала.

    #1793822
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.