“Очень русское кино”

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996841
    Kiril__777
    Участник

    премьера этого фильма будет 24-ого января, если мне не изменяет память. собственно, есть такая тема со смыслом в названии “русское кино Г”, вот она то и побудила меня на создания имено этой темы. я искрене надеюсь на успех этого фильма, не потому что там снимались известные мне актеры, а т.к ну на кого из русских режесеров и сценаристов еще надеяться. правда чего не хотелось бы так это неуместных матов, кажется, только они могут все испортить если их не вырежут в последний момент.вообщем есть тема о еще не вышедшем фильме и мнения форумчан на этот счет. предлагаю второе выкладывать на первое и ессно обсуждать, писать о том чего вы ждете от премъеры. и ощущения после просмотра если вы прочитали это сообщение после 24.01.08.

    #2000389
    Kiril__777
    Участник

    ну неужели ни у кого нету никаких коментариев???пожалуй начну я:в названии, кажется, есть ошибка -> “самое лучшее кино”.это действительно так?

    #2001079
     VaIerik
    Участник

    У меня есть комментарий, фильм я не видела, но вообще его наверное представляю, первое его сняли резиденты камеди клаб (прости те но это о чем то говорит) люди с шутками ниже пояса ничего хорошего наверное снять в кино не могут как только породию и еще и спошлостями(Воля я читала вроде играет сутенера), а второе это просто удачный проетк в которое вожено куча денег и который попусту должен себя окупить, при этом никаких актерских данных не надо. Смотри, раслабь мозг ни не напрягайся вот девиз этого фильма. Мне кажется так.[smile :-/]

    #2001149
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='Kiril__777'] ну неужели ни у кого нету никаких коментариев???пожалуй начну я:в названии, кажется, есть ошибка -> “самое лучшее кино”.это действительно так? [/quote]Я этого фильма очень жду и обязательно пойду.По слухам это будет фильм-пародия а-ля “Очень страшное кино” тока на русские фильмы ессесно типа “Бумер” “Бригада” и т.д. короче ставшие популярными в последние года…

    #2001176
    Fox87
    Участник

    [quote name='NomerUno'] [quote name='Kiril__777'] ну неужели ни у кого нету никаких коментариев???пожалуй начну я:в названии, кажется, есть ошибка -> “самое лучшее кино”.это действительно так? [/quote]Я этого фильма очень жду и обязательно пойду.По слухам это будет фильм-пародия а-ля “Очень страшное кино” тока на русские фильмы ессесно типа “Бумер” “Бригада” и т.д. короче ставшие популярными в последние года… [/quote]ты прав читал я риценьзию и понял что фильм породия типа очень страшное кино только на русский монер жду с нетерпением только одного понять немогу если взять очень страшное кино они делали породии на мировые фильмы и в рицензии написано что фильм по задумкан будит с продолжением (я о нашем) ну ладно бригада бумер ну максимум 10 фильмов у нас популярны а что потом начнут снимать -лажу

    #2001212
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='Fox87'] фильм породия типа очень страшное кино только на русский монер [/quote]типа анонс этого в передаче одной показывали, по н** где-то в октябре-ноябре.оч страш кино 1 страшно ржачный фильм, даже Д. Цукер (3часть) не переплюнул первую.если кино снимается на манер оч стр кина и будет хуже третьей или даже второй/четвертой, то можно сказать что “лажовое” кинцо получилось.а как вы считаете?

    #2001241
     VaIerik
    Участник

    это конечно будет ложовое кино, если оно снято на примере очень страшного кино, но только с российским уклоном, и я думаю что слишком много внимания уделяет себе этот фильм, новерное по большому счету он наверное этого не достоен, можно юмор и по другому показыть, а ни точно они выделывают 🙁

    #2002844
    Kiril__777
    Участник

    4 дня прошло после премьеры нашей комедии. и полтора месяца после создания этой темы.какие будут комментарии, “первый блин комом” или вам понравилось?

    #2002849
     VaIerik
    Участник

    Kiril__777, Я с этим полностью сэтим согласнна, просто очень не удачная породия 🙁

    #2002914
    Olenbka
    Участник

    Фильм, по-моему, действительно снят наподобие “Очень страшное кино”, только смотреть его как-то тоскливо было. Чуть не уснула под конец. Я ожидала большего. Единственное, что мне понравилось – это Армен Джигарханян.

    #2002932
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Olenbka'] Единственное, что мне понравилось – это Армен Джигарханян. [/quote]Я вот единнственное только не понимаю как он согласился на такое. Ведь он уважаемый актер, снимался в таких хороших лентах, и вообще его актерское мастерство просто супер. Ну что сказать-Актер с большой буквы, и согласится сняться в такой пошлятине, мне кажется для актера с таким авторитетом это просто низко. Или в нашей стране деньги делают все? ведь этот фильм такие деньги им принес, и ему видимо тоже не плохо перепало?

    #2003008
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=15649#194503'] здесь. [/link]

    #1793840
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Тема «“Очень русское кино”» закрыта для новых ответов.