За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997277
    Glock
    Участник

    T800, Вы пишите о фальсификации,но как раз Ваш бюллетень остался незаполненным,а паспортные данные вписать не составляет проблемы.В таком случае с большой уверенностью можно утверждать что голос учтен,лучше уж испортить или унести с участка.

    #1997290
    T800
    Участник

    [quote name='Glock'] лучше уж испортить или унести с участка [/quote]Ну так скоро вам сделают такие бюллетени которые вы не сможете не испортить не унести с собой. За наши то с вами деньги они могут себе это позволить. И что тогда будем делать — 🙂 Вам не кажется что когда вам навязывают систему при которой вы должны прийдя на изб.уч. совершать действия не предусмотренные законодательством (выбрать всех кандидатов сразу, перечеркнуть всё, порвать бюллетень или унести его с собой) в этом уже есть что то неправильное и противоречащее Вашим личным интересам ?:)

    #1997292
    Glock
    Участник

    T800, конечно то что одна графа убрана не есть хорошо,но надо действовать исходя из сегодняшних возможностей,так что для выражения своего протеста все же нужно было их использовать.А так,увы,вы никакого результата не достигли

    #1997297
    T800
    Участник

    [quote name='Glock'] то что одна графа убрана не есть хорошо,но надо действовать исходя из сегодняшних возможностей [/quote]Речь не о том что графа убрана. Речь о том что законопослушный гражданин должен изворачиваться на выборах чтобы выразить своё мнение. По моему это странно и не предусмотрено конституцией которая гарантирует нам свободу волеизъявления. 🙂 Теперь по поводу сегодняшних возможностей. Мне кажется если никто не будет возмущатся завтра их станет ещё меньше. А потом ещё и ещё. [smile ;)][quote name='Glock'] А так,увы,вы никакого результата не достигли [/quote]А Вы достигли — 🙂 По моему даже здесь меньшая часть людей достигла результата. Эта тоже тому подтверждение. И какой тогда смысл туда идти ?

    #1997304
    Glock
    Участник

    T800, я сделал то что считал нужным и правильным,что касается общего результата-то нет ,результат не достигнут.Возможно голосование чистых бюллетеней как раз и помогло правящей партии теперь без оглядки на остальных принимать удобные для нее законы,менять конституцию и утверждать президента еще на один срок.Еще раз хочу выразить свою точку зрения: игнорировать выборы-наихудший вариант из возможных

    #1997306
    Kir@
    Участник

    [quote name='T800'] Речь о том что законопослушный гражданин должен изворачиваться на выборах чтобы выразить своё мнение [/quote]Не нужно изворачиваться. Нужно приходить и голосовать. И использовать имеющиеся возможности для того, чтобы повлиять. Испортить бюллетени может каждый, только это должны сделать 40% избирателей. Гораздо проще отдать эти 40% голосов за реальную партию.[quote name='T800'] По моему это странно и не предусмотрено конституцией которая гарантирует нам свободу волеизъявления. [/quote]Свобода есть. Вы имеете право не голосовать, имеете право голосовать. И этого достаточно.[quote name='T800'] Мне кажется если никто не будет возмущатся завтра их станет ещё меньше. А потом ещё и ещё. [/quote]Дайте вектор своим усилиям. Голосуйте за партию, а не выбрасывайте свой голос в пустоту. Вы сделали второе.

    #1997308
    Kir@
    Участник

    [quote name='T800'] По моему даже здесь меньшая часть людей достигла результата. [/quote]Результата достигли те, кто шёл и отдавал свой голос за ЕдРо. Остальным было лень и они рассуждали также как Вы:[quote name='T800'] И какой тогда смысл туда идти — [/quote]В Комсомольске-на-Амуре так “подумали” 40% избирателей. Мы все знаем каким местом они подумали. Тем же, что и около 50-ти процентов жителей РФ. Супер! А теперь сидите и говорите всякую ерунду. Надо было идти, приходить и не давать ЕдРу лишнюю сотню мест в парламенте. Я лично считал как распределятся места в Думе. Знаете как было приятно отдавать следующие 60% от остатка “Единой России”? А Вы знаете, что эти 120-60 мест, которые ЕдРо получило на халяву, могли достаться любой другой партии. Самыми неактивными были “яблочники” и “спсники”, которые громче всех орали о том, как им всё не нравится! Лучше бы шли голосовать, чем орать теперь по углам что-то типа: “Мы же говори-и-и-и-и-и-или!!!!”И нечего говорить, что все всё равно бы не пришли. Пришли бы, если бы им не было плевать. Я лично уговорил прийти и проголосовать человек 20 точно. Почему-то я это сделал, а те, кто портили бюллетени сидели и говорили, что смысла туда идти нет. Глупости и тупизм чистой воды. Мои депутаты получили свои 50 мест в Думе. И я уверен, что они покажут ЕдРу Кузькину Мать! И не нужно продолжать убеждать всех, что всё было предрешено. Всё было [b]предугадано[/b]. Чувствуете разницу? Именно предугадано. Власть знала, что 40-50% граждан тупро будут сидеть дома. Им оставалось сагитировать за себя больше половины от оставшихся 50-60 процентов, что они и сделали. А вы теперь сидите и нойте. И так вам и надо вместе с вашими испорченными бюллетенями.

    #1997309
    a_smurn0FF
    Участник

    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=833576&NodesID=2%5Bquote%5DКоммунисты не признают итогов новых думских выборов, считая их нечестными, несправедливыми и фальсифицированными. К такому выводу пришел вчера президиум ЦК КПРФ, решив в связи с этим провести 20-22 декабря всероссийскую акцию протеста, а также обратиться в Верховный суд РФ, чтобы опротестовать результаты голосования 2 декабря.[/quote].Видео с вбросом бюллетеней [link url='ТУТ'] http://rutube.ru/tracks/316830.html?v=3c807568f848c06ca2360ae2bc36e2da [/link] , а комментарий ЦИКа на это видео [link url='newsru.com'] http://txt.newsru.com/russia/04dec2007/video.html [/link][quote]При этом чиновник почему-то не пояснил, каким образом эти бюллетени, которые якобы извлекли из переносных урн, остались без единого сгиба и непомятыми. [/quote]короче тот ещё замут.

    #1997313
    Glock
    Участник

    Председатель центризбиркома Чуров заявлял,что если будет доказан факт нарушений,то он расстанется с бородой.По ящику смотрел ,она при нем- значит нарушений не было,все это враки и домыслы 🙂

    #1997317
    T800
    Участник

    [quote name='Kir@'] Не нужно изворачиваться. Нужно приходить и голосовать [/quote]А за кого голосовать если там нет человека которому бы я доверял — Как это сделать если можно голосовать только за партии — Повторяю в эти выборы мне лично голосовать было незакого. Испортить бюллетени это не значит повлиять на выборы. 🙂 И я уже не в том возрасте чтобы шкодить как школьник. 🙂 [quote name='Kir@'] Свобода есть. Вы имеете право не голосовать, имеете право голосовать. И этого достаточно. [/quote]А кто это определил что достаточно — И достаточно для чего — 🙂 Тогда может достаточно в списках одной партии — Тоже свобода выбора – можешь голосовать а можешь не голосовать — 🙂 [quote name='Kir@'] Дайте вектор своим усилиям. Голосуйте за партию, а не выбрасывайте свой голос в пустоту. [/quote]Ещё раз повторяю там небыло партии которой я бы поверил. А обещать можно что угодно. У меня уже иммунитет. Как только такой деятель который 8 лет в думе “отпахал” а ветераны войны всё ещё живут плохо, начинает рот открывать я уже переключаю программу. В японии такие “люди” давно должны были сделать себе харакири. 🙂 2ToGlock:[quote name='Glock'] я сделал то что считал нужным и правильным [/quote]Я уважаю Ваш выбор. Если бы считал как раньше что от моего голоса что то поменяется – я бы тоже голосовал.

    #1997321
     VaIerik
    Участник

    Дааааа….. не знал я что здесь так много комуняк… Лично я голосовал за всеми любимую нашу партию власти “Единая Россия”.Мои друзья голосовали такк как и я! Лично я с собой на участок привёл 6 человек-своих друзей, они тоже голосовали за ЕдРос. Так что никаких нарушений не было, по крайней мере со стороны ЕдиноРосов, они и так знали что победят с большим отрывом!Урра соотечественники-наша победа!

    #1997322
    T800
    Участник

    [quote name='Kir@'] А Вы знаете, что эти 120-60 мест, которые ЕдРо получило на халяву, могли достаться любой другой партии. [/quote]Ну канешь а зачем нам ещё идти на выборы — Только для того чтобы проголосовать за кого угодно но только не за ЕР — “Чтобы им плохо стало, а мне от этого хорошо” — 🙂 Ну не смешно ли это — Да они того не стоят. Я бы пошёл на выборы для того чтобы наши пенсионеры и ветераны стали жить лучше. Мы то выстоим а им не знаю сколько выживать осталось. И кроме того, “другие партии” – а чем они лучше то, другие то партии — Или тока тем что проголосовав за них можно насолить “ЕР” — Я уверен что если бы была реальная альтернатива, голосовало бы большинство. Именно это и называется выборами.[quote name='Kir@'] И не нужно продолжать убеждать всех, что всё было предрешено. Всё было предугадано . Чувствуете разницу? [/quote]Да канешь чувствую. Каж день по ящику. И спам свякий валяется в почтовом ящике. И “сожгли” 40т. — экземпляров “неправильных” бюллетеней в хабаровском крае. И “главы” всякие перед нами выступали. И в т.ч. и страны тоже. Всё чувтствую. 🙂 Подозреваю что даже знаю как именно это было сделано. 🙂 А кроме того – ну смешно было бы если только за ЕР проголосовали — Поэтому и думают некоторые что они голосовали и от этого чтото поменялось. 🙂 [quote name='Kir@'] А вы теперь сидите и нойте. [/quote]А кто тут ноет — 🙂 Обсуждаем. Впереди ещё одни.

    #1997324
     VaIerik
    Участник

    Я голосовала за КПРФ, так как должна быть оппозиция, но ребята посудите сами, сейчас КПРФ не сможет быть никакой опозицией, если у ЕР больше половина, да если комуннисты и будут кричать во все горло в думе, все бестолку. Ер что раньше КПСС, а наши власти говорят что в советское врмя полохо жилось, а сами то чего тут творят

    #1997325
    cornholio
    Участник

    Весьма странная причина голосования – “чтобы была оппозиция” или “эти насиделись, пусть другие посидят”. Головой надо думать, когда голосуешь. Руководствоваться своими убеждениями, ради приличия прочитать что-либо о данной партии. А так голосуем от балды и получаем думу от балды. Я за КПРФ.

    #1997336
    Khton
    Участник

    [quote name='cornholio'] Руководствоваться своими убеждениями, ради приличия прочитать что-либо о данной партии. А так голосуем от балды и получаем думу от балды. [/quote]Мои убеждения не совпадают ни с одной из сегодняшних партий, а в связи с тем, что графу “против всех” убрали, о голосовал, как говорил ранее за КПРФ, исходя из только одного соображения: ни одна из других партий либо не пройдет в думу, либо является “кремлевской”(тобишь созданной с целью отобрать голоса у той же КПРФ), а оппозиция должна быть!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.