За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ?

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999985
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='disgustado'] Теперь конечно можно не выключать, ничего лишнего там не покажут. [/quote]Если для вас например Мюнхенская речь это ничего, то я уж не знаю. То наверное и 10 заповелей на скрижаляхдля вас очередной PR ход авторитарного тирана (бога). Если говорить о внутренней политике, то сейчас дела с экономикой обстоят намного лучше чем при ЕБН. И дело не только в нефтедолларах. Государство по крайней мере перестало разбозаривать народное достояние, как бы это и не звучало старо. Болле того возвращает государству все что только можно вернуть. Я представляю что сейчас было бы если дерьмократы прихватизировали газпром и оставшиеся нефтянные компании. Не было бы сейчас никаких нефтедолларов, а ходорковские, абрамовичи, березовские и подобные еще больше пухли от денег. Время семибоящины прошло. Дожились деньги некуда девать, а они все недовольны. Лучше пусть они будут лишними и лежат в стабфонде и достануться моим детям и внукам. Чем на них будут покупать футбольные клубы, яхты и дворцы за рубежом ельцинские нувориши.

    #1999988
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='disgustado'] Т.е. реально, абсолютно не задумываясь, слепо верят Путину и Ко. [/quote]Иногда надо верить. Верили же когда ЕБН стоял на танке. Верили когда из танка в 1993 году стреляли в парламент в народных избранников. Кстати где были США, ОБСЕ, где всякие демократические фонды, а. Нарушить конституцию, растрелять демократически выбранный парламент это нормально, а завернуть лапки Каспарову, который откровенно нарывался и позироввал перед видеокамерами, это такие нарушения, что можно результаты выборов не признавать.Никто не спорит проблем экономических море. Но если вы слепо верили ЕБН, то почему не верите ВВП. Что за избирательность. Может потому что гдето за океаном решили, что он плох для нашей страны в качестве президента, что ошиблись в преемнике ЕБН. Верить нужно иногда, особенно когда есть хоть и не большие, но важные предпосылки.

    #1999991
    lukynec
    Участник

    [quote name='Helga'] А надо голосовать не за врагов, а за друзей. На этих выборах есть только две партии, за которые можно голосовать. Не придуманные властью, не искусственные, аутентичные и не людоедские. Две европейские партии. Одна — левая европейская партия, социал-демократическая, а вторая право-либеральная. СПС и «Яблоко». [/quote]Вообще то это уже даже не смешно 🙂 СПС – изначально была вроде партией, как это – мелкого и среднего бизнеса – Хокамада была там, Немцов, Чубайс ! – да уж 😉 Но на этих выборах они как то резко изменили курс – стали партией за пенсионеров 😎 . Вы читали их рекламные листовки этого года — ! Правда никто в это не поверил !И это партия — [smile :P] Не придуманная ?А ” Яблоко” это вообще – что — Это где то типа маленького театра одного актера [smile redface]Интересно то, что она ещё вообще то существует !? Да и какой интересно “народ” сейчас знает, что же это за партия такая —

    #2000146
    Helga
    Участник

    lukynec Вообще-то это не мои слова, а Новодворской. А я согласна с ней только насчет КПРФ. Для всех остальных партий – партии власти, партий политических трупов, партии клоунов – мне очень не хватало графы “против всех”.

    #2000220
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='disgustado'] Теперь конечно можно не выключать, ничего лишнего там не покажут. [/quote]Если для вас например Мюнхенская речь это ничего, то я уж не знаю. То наверное и 10 заповелей на скрижаляхдля вас очередной PR ход авторитарного тирана (бога). Если говорить о внутренней политике, то сейчас дела с экономикой обстоят намного лучше чем при ЕБН. И дело не только в нефтедолларах. Государство по крайней мере перестало разбозаривать народное достояние, как бы это и не звучало старо. Болле того возвращает государству все что только можно вернуть. Я представляю что сейчас было бы если демократы прихватизировали газпром и оставшиеся нефтянные компании. Не было бы сейчас никаких нефтедолларов, а ходорковские, абрамовичи, березовские и подобные еще больше пухли от денег. Время семибоящины прошло. Дожились деньги некуда девать, а они все недовольны. Лучше пусть они будут лишними и лежат в стабфонде и достануться моим детям и внукам. Чем на них будут покупать футбольные клубы, яхты и дворцы за рубежом ельцинские нувориши. А если вас интесует ущемление свободы слова то это не проблема. Смотрите Рен-тв все их новости в одном уклоне, как раньше НТВ, смотрите Евроньюс и тд. Сейчас этих каналов развелось милион. Выбрать есть откуда. Слушайте свободное радио вон эхо москвы например. Там любят оппозиционеры выступать. Только сколько ни слушал ни одной мысли как улучшить Россию, только пожелания поскорее европеизироваться. И в Интернете полно различной информации и различных взглядов и никакой цензуры (разве только в этом форуме 🙂 ). Информации море, выбирайте. Единственно что народу Российскому эта западная идеология уже не нужна. Хапнули по самое нехочу в эпоху ельцинского свободы (бардака). Кстати интересно как Новодворская сейчас бы оценила бы если бы танки зашли в Москву и стрельнули по Госдуме? Ельцину же можно, а Володя Путин чем хуже. Эти двойные стандарты (если западу чтото выгодно это демократия, если нет то авторитаризм) и дискредитировали хорошую идею в глазах народа. Я вообще смотрю народ делится на реторградов (КПРФ), на идеалистов (СПС, яблоко), на недовольных (ЛДПР), а я считаю неважно какая партия лишь бы во главе стоял управленец хороший, идеальный менеджер, а какого цвета неважно.

    #2000226
    disgustado
    Участник

    Вы очень удачно написали, правильно ли я Вас понял?[quote name='Alex++']Государство по крайней мере перестало разбозаривать народное достояние, как бы это и не звучало старо. Болле того возвращает государству все что только можно вернуть. [/quote]Значит до этого государство разбазаривало народное достояние, а теперь все что только можно вернуть(все то же народное достояние) возвращает государству, а не народу. Например нефть кому принадлежит? Народу! Вернули вышку из рук нехорошего олигарха, почему не снизите цену на бензин внутри России для своего же народа до 5 рублей за литр?[quote name='Alex++']Я представляю что сейчас было бы если демократы прихватизировали газпром и оставшиеся нефтянные компании. Не было бы сейчас никаких нефтедолларов, а ходорковские, абрамовичи, березовские и подобные еще больше пухли от денег. [/quote]Ну и чем простым россиянам легче то стало?[quote name='Alex++'] Лучше пусть они будут лишними и лежат в стабфонде и достануться моим детям и внукам. [/quote]Вилами по воде писано.[quote name='Alex++'] Смотрите Рен-тв все их новости в одном уклоне, как раньше НТВ, смотрите Евроньюс и тд. [/quote]Там тоже ничего путного не покажут. Вы сказали “ельцинские нувориши”. Простите, а про путинских на первом часто показывают? Хотя это несколько некорректно. Методы “работы” у них разные.

    #2000229
    Neo1972
    Участник

    Господа тема называется “За какую партию вы проголосовали на выборах в ГД СФ РФ?” Не отходите от темы.

    #2000342
    Fox87
    Участник

    Я голосовал за лдпр считаю эту партию достойной быть в думе

    #2000375
    lukynec
    Участник

    [quote name='Fox87'] Я голосовал за лдпр считаю эту партию достойной быть в думе [/quote]Сочуствую Вам [smile :-/]

    #2000685
     VaIerik
    Участник

    Дааааа…. Тут ктото писал что Путин такой сякой комунякой был, и потом пишет что проголосовал за КПРФ, товарищ…. так вы определитесь комуняки для вас плохо иль нет?Далее… Потом говорилось что КПСС ничего не отбирала….. так когда была создана КПСС всё и так было государственным, отбирать было попросту нечего!!!И не даром у нас в народе ходит выражение “скоммуниздили” никтож не говорит “сдемократили”.))) А народ всегда прав!!!Да, и повторюсь, я голосовал за уважаемую партию власти – ЕР!!!

    #2000702
    Helga
    Участник

    [quote name='Cartm@n'] И не даром у нас в народе ходит выражение “скоммуниздили” никтож не говорит “сдемократили”.))) А народ всегда прав!!! [/quote]При демократах народ начал говорить: “прихватизировали”. А народ всегда прав!!!

    #2001133
    disgustado
    Участник

    http://protiv-putina.ru/show_opinion.php5?id=11831Акция “Я не голосовал!” в Ингушетии продолжается и 19 часов вечера 9 января 2008 года в рамках акции “Я не голосовал!” собрано 87 тысяч 340 заявлений, жителей республики, опровергающих свое участие в выборах. Таким образом количество не голосовавших составляет уже 54,5 процентов избирателей Ингушетии, сообщает интернет-портал Ингушетия.Ru. В настоящее время в Москву, в одну из адвокатских контор, направлены 290 томов с заявлениями жителей Ингушетии. Папки с заявлениями жителей будут приложены к общему заявлению на имя Генерального прокурора России о проведении проверки по факту фальсификаций при голосовании в Ингушетии. А также с целью выяснения, не числятся ли заявители как получившие избирательные бюллетени и проголосовавшие на выборах 2 декабря 2007 года. Стоит отметить, что по официальным данным явка на выборы в республике превысила 98 процентов. С большим отрывом победила партия “Единая Россия”, за которую, по данным ЦИК, проголосовало 98, 91 процентов избирателей. Акция “Я не голосовал!” проводится в Ингушетии с 3 декабря

    #1793843
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.