Выборы президента РФ

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 545 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124787
    VipperX
    Участник

    [quote name='lika'] Ну и где же тогда демократия в ее фундаментальной основе? [/quote]Большинство народа за Путина. Вот вам и демократия, путем прямого волеизъявления народа. А то меньшинство, которое ходит на митинги и требует смены власти, действительно только зря сотрясаят воздух.

    #2124788
    bortsov
    Участник

    Очень рад появлению нового члена нашего сообщества. Повторю для новеньких, деньги за работу в партии не получаю с момента в нее вступления, т.е. 2006 года, а взносы плачу регулярно.Можете поздравить вырос до начальника охраны, но с меньшей з/п, так что повышение не всегда прибавка к з/п. Теперь вернемся к теме выборов президента. Насколько я понимаю, в данной теме идет рассуждение о кандидатах и тех которые его поддерживают. Выбор без избирателей не возможен. Директор дома престарелых поддерживает Путина и ЕР и для этого использует служебное положение, чем нарушает закон и при этом хочет стать депутатом городской думы. А нам нужен не порядочный человек. Или обслуживающий персонал дома престарелых, уже не граждане России и их можно обманывать?Остались пять претендентов на пост президента. Да, Путин с его административным ресурсом и его мельканием в телеящике – весомый аргумент. Шпорт опять нарушал, т.е. агитировал за Путина на встрече в доме пионеров. Членов комиссии выбирают на фиктивных собраниях на заводе им. Гагарина. Фальсификации продолжаются.На этом фоне Зюганов ведет честную избирательную компанию. Какой президент нам нужен?Как и на предыдущих выборах нам предстоит избрать из двух направлений. Первое это развал России под руководством Путина. Второй – это возрождение страны на социалистических основах, где человек труда у руля, а не с протянутой рукой перед капиталом.

    #2124803
     VaIerik
    Участник

    Конечно!Большинство народа за Путина!Уважаемые форумчане, а кто еще?Только за Путина!

    #2124804
    Ekkl
    Участник

    ботов понабежало, к чему бы это ? Хоть под разными свежесозданными никами, но лексика и даже пунктуация идентичны.

    #2124806
     VaIerik
    Участник

    Путин предлагает ввести уголовную ответственность за нарушение миграционного законодательства. Это относится как к иностранным гражданам, так и к гражданам Российской Ферерации. После принятия этого закона приблизительно семь миллионов россиян окажутся вне закона только потому, что они работают не в своём городе без регистрации. Хотя Статья 27, пункт 1 Конституции РФ говорит: “Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства”.—Вместо того, что бы настроить работу правительства на решение межнациональных проблем, на развитие дружеских отношений, вместо того, что бы наладить работу судов и правоохранительных органов Путин предлагает ужесточить контроль за миграционными потоками. Этот путь в никуда, Путин не наш Президент.

    #2124821
    VipperX
    Участник

    [quote name='monax'] Путин предлагает ввести уголовную ответственность за нарушение миграционного законодательства. Это относится как к иностранным гражданам, так и к гражданам Российской Ферерации. После принятия этого закона приблизительно семь миллионов россиян окажутся вне закона только потому, что они работают не в своём городе без регистрации. [/quote]Путин предложил ужесточить миграционное законодательство только для тех россиян, которые сдают жилье нелегальным мигрантам. Ездить по стране вы сможете как захотите. Это раз. Два: и сейчас у нас есть требования для всех граждан регистрироваться по месту пребывания. Это закон. Я думаю, что нарушать закон в любом случае нехорошо, уголовная за него ответственность или административная.[quote name='monax'] Вместо того, что бы настроить работу правительства на решение.. [/quote]Вместо того, чтобы рассказывать о делах своего кандидата, вы поливаете кандидата-оппонента грязью. Причем необоснованно. Видимо про своего то сказать нечего.

    #2124824
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX'] Вместо того, чтобы рассказывать о делах своего кандидата, вы поливаете кандидата-оппонента грязью. [/quote]С Зюгановым всё более менее ясно. Его программы известны. А вот про Путина такого не скажешь. Его намерения никому не известны. Он опубликовал две невнятные статьи, которые говорят о том, что он не владеет ситацией в стране. Есть мнение экспертов экспертов на этот счёт (ведущий научный сотрудник Института демографии НИУ ВШЭ Никита Мкртчян, председатель исполкома Российского конгресса народов Кавказа Алий Тоторкулов, руководитель Центра исследования межнациональных отношений Института социологии РАН Леокадия Дробижева). Его программа будет только 12 февраля. Где я поливал Путина грязью? Что я такого грязного о нём написал?[quote name='VipperX'] Путин предложил ужесточить миграционное законодательство только для тех россиян, которые сдают жилье нелегальным мигрантам. [/quote]Это уже Вы придумали. Ничего такого Путин не предлагал. Да и абсурд, что бы арендодатель отслеживал регистрации по месту работы. Никто это не делал и делать не будет. Или у нас Путин хочет сделать полицейское государство?Даже у нас в Комсомольске-на-Амуре есть много граждан, которые зарегистрированы в Амурске, а работают и снимают жильё в Комсомольске-на-Амуре. Есть много моих знакомых, которые прописаны в Комсомольске-на-Амуре, живут и работают на Сахалине. Как и зачем в таком случае хочет регистрировать Путин.—Путин предлагает сделать экзамен по русскому языку для эмигрантов. Мне же известно, что до войны 1941-1945 годов в Комсомольске-на-Амуре велись занятия в одной из школ на татарском языке и никто из этого проблему не делал.—Проблема в другом. Проблема в том, что наши правохранительные органы навыдавали гражданам Средней Азии кучу российских паспортов. Речь идёт о миллионах людей. А теперь, когда те пытаются выжить работая в Москве и других городах их Путин пытается объявить вне закона. Это говорит о том, что Путин не представляет себе масштаб проблемы и хочет свести всё к административным действиям. —Насколько мне известно Зюганов ничего такого не предлагает.

    #2124840
    VipperX
    Участник

    [quote name='monax'] Это уже Вы придумали. Ничего такого Путин не предлагал. [/quote]В отличие от многих оппозиционно настроенных личностей, я не имею привычки что-то придумывать. Читайте:[link url='http://vmirenovostej.ru/politika/putin-predlozhil-vvesti-ugolovnuyu-otvetstvennost-za-priem-na-rabotu-nelegalov.html'] Путин предлагает применять уголовную ответственность на тех людей, которое предоставляют нелегалом жилье и работу. [/link][quote name='monax'] Где я поливал Путина грязью? [/quote]Вот:[quote name='monax'] Вместо того, что бы настроить работу правительства на решение межнациональных проблем, на развитие дружеских отношений, вместо того, что бы наладить работу судов и правоохранительных органов Путин предлагает ужесточить контроль за миграционными потоками. [/quote]Это все вода. Пустые слова, призванные очернить кандидата в президенты Путина В.В.И как обычно о своем кандидате вы ни слова сказать не можете. Потому-что нечего.[quote name='monax'] С Зюгановым всё более менее ясно. [/quote]Конечно, с Зюгановым давно [link url='http://whoiskto.livejournal.com/1198179.html'] все ясно [/link].

    #2124841
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX'] Путин предлагает применять уголовную ответственность на тех людей, которое предоставляют нелегалом жилье и работу. [/quote]Здесь требуется уточнение. НелагалОм каким? Без регистрации по месту нахождения?Не может ли произойти так, что гражданин РФ, путешествующий по свой собственной стране, проживая в другом городе без регистрации попадет в немилость «органов»? Да или нет?

    #2124842
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX'] Путин предлагает применять уголовную ответственность на тех людей, которое предоставляют нелегалом жилье и работу. [/quote]Уважаемый, VipperX. Прежде чем что-то писать здесь я по крайней мере нахожу первоисточники, желательно несколько разных. Общаюсь с людьми, которые в теме. В той ссылке, которую вы мне предложили нет статьи Путина. Я же ознакмился с самой [link url='http://www.putin2012.ru/#article-2'] статьёй [/link].Путин подменяет вопрос о корумпированности полиции и миграционных служб, административным(уголовным) решением. Это работать не будет! Потому, что корень проблемы не в том, что у нас в стране миллионы нелегалов, а в том, что гражданство и регистрация покупается. Полиция с нелегалами не работает. Строительное лоббии в Москве решило этот вопрос в свою пользу.—Вы мне привели мои слова как грязные. Но какая здесь грязь? Это разве не правда? Обычная критика. Вот когда жен кандидатов начинают обсуждать или начинают валить в кучу работу депутата с избирателем и слияние силовых ведомств края с преступными группироваками. Это точно грязь.[quote name='VipperX'] Это все вода. Пустые слова, призванные очернить кандидата в президенты Путина В.В. [/quote]Почему же сразу очернить? А может власть должна сделать выводы? Вот у нас в городе выводы делаются. Не по всем вопросам, конечно. Но прогресс есть в лучшую сторону. Если бы наша администрации города и края работали только по указке из Москвы, то мы точно здесь жили в гораздо худших условиях и может уже не дискутировали на эти темы.[quote name='VipperX'] Конечно, с Зюгановым давно все ясно. [/quote]Я ж говорю. Кто что в рот положил и мусолить жён кандидатов – это всё, на что способны сторонники Путина(по крайней мере здесь на форуме). Уверяю вас, на тему Путина как кандидата в президенты подобного материала более, чем достаточно. Я Вам на этом форуме уже пытался дать понять, что обсуждение темы о кандидатах в президенты с точки зрения их личной жизни ни к чему не приведёт. Вы уводите дискуссию в сторону от темы. Вместо того, что бы аргументированно защитить положения предвыборной программы кадидата, вы в грязном белье копаетесь. Ну что ж продолжайте дальше. Это Вас характеризует.

    #2124847
    bortsov
    Участник

    Для начало реальный рейтинг Путина. Более трети россиян отдали бы свои голоса за Владимира Путина на президентских выборах, если бы они проводились в это воскресенье, свидетельствуют данные аналитического центра «Левада». Еще около четверти россиян не имеют своего кандидата или не определились, пойдут ли на выборы. То что Путин разыгрывая национальную карту превратился в националиста, авторитета ему не добавляет. Президент должен собирать нации и народы, а не сажать в тюрьмы. Политика Ельцина-Путина довела людей одной страны до кровавых разборок. За это надо отвечать.И что самое обидное простые люди зависимые от власти боятся сказать нет произволу диктаторской власти. Путин является зарегистрированным кандидатом в президенты, а редактор “Дальневосточного Комсомольска” публикует статью Путина с комментариями Хохлова, без оплаты из избирательного фонда. Грязные выборы, не легитимный президент, повод для выхода на акции протеста.Поостерегитесь господа чиновники.

    #2124859
    Бритва64
    Участник

    [quote name='bortsov'] И что самое обидное простые люди зависимые от власти боятся сказать нет произволу диктаторской власти. [/quote]Ой, не смешите людей! О каком произволе Вы говорите? Вам обидно, что сознательные граждане Российской Федерации, несмотря на различные религиозные взгляды, национальность и тд, говорят Вам( КПРФ вкупе с оппозицией) – нет! Вашим замыслам устроить очередную вакханалию в стране воспользовавшись президентскими выборами. Я в их числе, и я простой рабочий! к Вашему сведению. Вы так усердно аппелируете к рабочему классу, пролетариату, что дескать это Ваша база. Не Ваша эта база! Это в начале 20-го века Вы коммунисты могли одурачить малограмотный народ. Оглянитесь вокруг – 3-е тысячелетие на дворе, интернет чуть ли ни в каждой квартире. А Вы все свои ленинские обшарпанные временем и историей лозунги кидаете за Зюганова. Могли бы что-нибудь и посовременней придумать. И никаких конкретных заявлений и примеров полезной деятельности для России Вашего кандидата.[quote name='bortsov'] Политика Ельцина-Путина довела людей одной страны до кровавых разборок. За это надо отвечать. [/quote]Вы не смешивайте правление Ельцина с президентством Путина. Это при Ельцине такие как нынешний ярый оппозиционер Немцов и компания наломали дров и заварили такую кашу, что до сих пор расхлебываем.Ваша партия-КПРФ объдинилась с оппозицией с выдвижением одного кандидата Зюганова. Поэтому подобные вещи как то, что участились провокационные выпады сторонников оппозиции в отношении кандидата в Президенты РФ Путина В.В. и его команды, говорят сами за себя – какие Вы( КПРФ с оппозицией) белые и пушистые. Выпады( провокации) доходящие до уровня геббельсовской лжи! Недавно в этой теме один товарисч-сторонник оппозиции( сочувствующий по крайней мере) дал провокационную ссылку на предвыборный листок кандидата в Президенты РФ Станислава Говорухина аж за 2000 год, который выдается как нынешнее( на сегодняшний день) изменившееся отношение Говорухина к Путину, что дескать он обвиняет нынешнюю власть в преступлениях. Причем еще и истолковано с тонким намеком, что дескать как изменяют мнение человека деньги. Некоторые представители оппозиции в эту предвыборную президентскую кампанию доходят уже до откровенной лжи и извращению фактов и событий, а Вы [nick ‘bortsov’:30086] говорите о какой-то обиде![smile :-/] Теперь сами вместе с Вашим кандидатом Зюгановым обижайтесь на оппозицию и на самих себя, что объединились с ней.Жаль что удалили это сообщение и мое опровержение. Надо показывать и приводить примеры подобных провокаций со стороны оппозиции в отношении Путина и его команды с их опровержением, чтобы избиратели видели что в действительности представляет из себя оппозиция. Говорухин кстати возглавляет предвыборный штаб Путина, поэтому не случайно выбрали именно его личность, чтобы смутить избирателей и ввести в заблуждение.Уж простите [nick ‘bortsov’:30086], но вот от этой процитированной мной Вашей фразы про Ельцин-Путин повеяло той грязью упомянутой мной провокации. Видимо оппозиция активно и Вас( некоторых представителей КПРФ) смущает и вводит в заблуждение.

    #2124860
    VipperX
    Участник

    [quote name='monax'] Я ж говорю. Кто что в рот положил и мусолить жён кандидатов – это всё, на что способны сторонники Путина [/quote]Я использовал ваш метод, уважаемый monax. Я хорошо помню, как вы в одной из тем выложили страшный ролик, в котором говорилось, что средний уровень зп ниже 5тр, смертность выше чем в 90-х и всякая другие ужастики, приправленные страшными катринками, и Вы выдавали это за чистую монету.[quote name='monax'] Это работать не будет! [/quote]Ну вам то виднее, чем руководителю страны.[quote name='monax'] Вы уводите дискуссию в сторону от темы. Вместо того, что бы аргументированно защитить положения предвыборной программы кадидата [/quote]Вы бы для начала аргументы в пользу своего кандидата привели. А любые доводы о том, что при Путине уровень жизни вырос, выросли (и стали выплачиваться) пенсии, выплачиваются материнские капиталы, строятся спортивные объекты (даже у нас в городе), оборонные редприятия работают по своему назначению, а не ремонтируют трамваи, будут вами просто незамечены и вы опять о опять и снова будете говорить о том какой же плохой Путин и как великолепен зюганов, как же хорошо жилось в 90-х когда большинство в думе было КПРФ, как же прекрасно было когда страной правила КПСС (приемницей коей является КПРФ), и Крым был отдан Украине, ну и все в этом духе.[quote name='Perez'] Здесь требуется уточнение. НелагалОм каким? Без регистрации по месту нахождения? [/quote]Я думаю, вам никто на этом форуме не ответит на ваш вопрос. Это пока лишь предложение премьер министра. Законной силой оно не обладает.[quote name='bortsov'] сказать нет произволу диктаторской власти [/quote]Конечно, долой диктаторов. Вы прям как [link url='http://inosmi.ru/usa/20111022/176399338.html'] Маккейн [/link]. Сразу видно откуда ноги то растут.

    #2124868
    _нех_
    Участник

    [quote name='VipperX'] что средний уровень зп ниже 5тр, смертность выше чем в 90-х и всякая другие ужастики, приправленные страшными катринками, и Вы выдавали это за чистую монету. [/quote]Да пусть он в 2 раза больше, официальные источники утверждают об 18 т.р. по городу (по РФ не помню уже). Вопрос кто их получает и скольких не учли..[quote name='VipperX'] выросли (и стали выплачиваться) пенсии [/quote] Вы размеры инфляции тоже учитывайте, а потом говорите что что-то выросло.[quote name='VipperX'] оборонные редприятия работают по своему назначению [/quote]В каком месте? часть да, а часть распродана пол офисы… печально…[quote name='VipperX'] а не ремонтируют трамваи [/quote]А их вообще не кто не ремонтирует, Путина бы на пару часов в “наш” трамвай, в больницу бы сразу следом улетел лечиться.[quote name='VipperX'] Это пока лишь предложение премьер министра. Законной силой оно не обладает. [/quote]“Пока” превратится в “подписано”….

    #2124871
    VipperX
    Участник

    [quote name='deniskm'] Вопрос кто их получает и скольких не учли.. [/quote]Люди их получают. Да, и еще про неучтенную (черную) часть зп забыл сказать. Это еще + пару тысяч к доходу.[quote name='deniskm'] Вы размеры инфляции тоже учитывайте, а потом говорите что что-то выросло. [/quote]Это вы сначала посчитайте какова инфляция на основные продукты за последние 12 лет, а потом тычте пальцем в сторону инфляции. Реальный размер пенсии с учетом инфляции вырос в разы. Плюс пенсия _выплачивается_, в 90-е ее бывало вообще не платили.[quote name='deniskm'] В каком месте? [/quote]КнаАПО.————————Ну как я и говорил, у противников Путина как всегда все плохо. И конечно же, по их мнению, до Путина было лучше.А здравый смысл включить и обернуться вокруг им, видимо, партийная принадлежность не позволяет…

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 545 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.