Выборы президента РФ

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 545 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125288
    Tankist
    Участник

    У Российского народа короткая память. Вспомните, что было при правлении Б.Н. Ельцина, премьеров менял как перчатки, ни какой стабильности в жизни и политики, золотовалютный фонд на нуле, огромные долги, престиж России как у стран тредтьего мира – в общем полный хаус. А В.В. Путин хоть и ставленник Ельцина, но политика у него совершенно иная, престиж России вырос и сней стали считаться, уровень жизни тоже вырос, средний класс значительно увеличился в общем жить стало на много легче и стабильней. Иного президента для себя не вижу. И ещё, кому нужно освежить свою память, посмотрите фильм Караулова вот ссылка http://art-sluza.info/2010/12/18/putin-2/

    #2125289
    bortsov
    Участник

    GomArt правильно подметил, что бы поймать рыбку надо как минимум дать удочку. А когда рыбак с удочкой 14 лет у власти, то как обычно мешают, знаем что.Пришлый знает факты, когда открепительные сдают начальству, буду рад, иметь жалобу на такого руководителя.В итоге. Выборы президента на совести каждого из нас. Кого выберем, то и будем иметь. Караулова предлагают в арбитры на выборах президента? Стыдно. А то что Путин не меняет свое окружение, не может – коррупция.

    #2125290
    Бритва64
    Участник

    [quote name='bortsov'] А то что Путин не меняет свое окружение, не может – коррупция. [/quote]А Зюганов выходит меняет!? Я Вас правильно понял?Только можно на это сказать – а зачем мне тогда идти в окружение Путина, если бы он через год-два он бы послал куда подальше, просто так – вот что-то не понравилось по принципу – якобы незаменимых людей нет. Вы сами говорите в пользу Путина – потому у него что-то и получается, что он ценит своих людей в окружении несмотря на появляющиеся разногласия по каким-то вопросам. Конечно окружениям других кандидатов это не нравится. Думаю, что постоянная смена окружения – это сродни блуду. И эта смена людей в окружении как раз и способствует развитию коррупции – побыстрей урвать кусок побольше, пока не выгнали.А Ваш Зюганов как относится к разногласиям, к противоречащим ему людям в его партии, фракции КПРФ в ГД? Только приведите фактические данные, а не говорите в общем. Он сколько раз поменял людей в своем окружении за эти 20 лет? Или все-таки тоже как и Путин – не менял? И если не менял, то тогда получается по Вашей логике Зюганов тоже – коррупционер?

    #2125303
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый bortsov, вы хоть себя слышите-буду рад иметь жалобу на такого руководителя!!!Вам бы раньше родиться, может Берие подсидели бы!Про рыбака с удочкой-Путин рыбак, который сам себе и сделал эту удочку!Без какой лтбо помощи КПРФ!КПРФ как я посмотрю только доносы собирать любит, такое добровольной НКВД!Вы бы лучше что-нибудь для народа хоть делали, а не потопали в политических войнах!Честно сказать , работы и действий КПРФ, кроме как перед выборами обещаний, вообще не ощущаю!Так что голосуем только за реальные действия, пусть и есть недостатки,за Путина! [quote name='Пришлый'] Выборы Президента являются нечестными и незаконными. Конституция РФ ограничивает время нахождения одного человека на президентском посту двумя сроками подряд. Это ограничение введено в целях защиты государства от узурпации власти. Поэтому исходя из смысла Конституции кандидат Путин В.В. не может быть Президентом, поскольку он уже был им два срока подряд. [/quote]Я вот не пойму, почему вы трактуете конституцию РФ лишь бы что гадкое написать?Еще раз прочитайте статью 81 пункт 3 конституции где написано:3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков ПОДРЯД!!!.Там что написано более двух сроков?Для группы провокаторов по белому написано подряд!То есть один срок за другим-это и есть ПОДРЯД!!!

    #2125318
    lika
    Участник

    А как вам такая новость: “Миллионы гектаров российской территории на Дальнем Востоке вскоре могут быть переданы в долгосрочную аренду иностранцам. Это предложение будет озвучено в числе прочих на саммите АТЭС-2012 в сентябре во Владивостоке. Таким образом, Россия, председательствующая в АТЭС в 2012 году, намерена подтвердить свою готовность на деле внести вклад в обеспечение продовольственной безопасности в мире. К сожалению, едва ли удастся избежать негативных последствий. Например, появления замкнутых этнических анклавов в Приморье, Хабаровском крае и Амурской области, а также истощения сданных в долгосрочную аренду сельхозугодий.Это предложение, как планируется, должен официально озвучить в сентябре во Владивостоке участникам саммита АТЭС-2012 новый президент РФ.Однако уже сейчас, по словам Слепнева, ряд таких инвестпроектов предварительно прорабатывается с Вьетнамом, Сингапуром, Тайванем, Японией и другими странами. Цена арендной платы носит символический характер – всего 50 руб. за гектар.”

    #2125324
     VaIerik
    Участник

    Подскажите, пожалуйста. А что, уже можно проводить предвыборную агитацию? А то руководство уже “помогает определиться с выбором” президента.

    #2125365
    bortsov
    Участник

    Бритва64 и Tros-R вы явно работаете на выборы? Составленная жалоба на действия начальства, которые нарушая закон, принуждая подчиненных голосовать за диктатора – это преступление, а жалоба, акт гражданской позиции по соблюдению Конституции.Окружение должно быть профессиональным. Торговец мебелью руководит армией, это я допускаю только на первом этапе, затем его должны заменить люди дела. А при Путине 14 лет одни лица. Народ выбирает народ. В Московской области КПРФ победила в Серпухове, Королеве, Красногорске, Дубне, Коломне, Черноголовке, Фрязино, Мытищи, Троицке, Сергиев Посаде, Жуковском, Юбилейном, Щербинке, Бронницы, Солнечегорске, Протвино, Пущино, Пушкино, Звездный городок. Надеюсь и вся страна проголосует за президента от народа. Люди начинают просыпаться.

    #2125376
     VaIerik
    Участник

    Вот пару фактов о финансировании КПРФ, о которых я говорил ранеее,теперь конкретно с фактами как и просили! Способов получать деньги в собственных интересах у КПРФ несколько. Самый популярный – систематически включать в списки КПРФ на федеральных парламентских выборах представителей олигархических структур. Первый пробный шар был запущен в 1995 году, когда «коммунистами» стали В. Семаго и ряд его коллег по бизнес-классу. В 1999 году в выборах на стороне КПРФ уже участвовали А. Афанасьев, И. Анненский (руководитель банка «Альба-альянс», нынешний фигурант ряда уголовных дел, скрывающийся за границей) и некоторые другие персоналии. В 2003 году компартия не стала мелочиться и включила в свой список уже около 20 представителей олигархических структур, получив от них внушительную финансовую компенсацию. В прессе назывались цифры от 20 до 30 миллионов долларов. Сегодня эти имена знают многие: А. Кондауров, С. Муравленко, О. Черковец, Е. Никулищев, А. Нагорный, С. Багдасаров (все – представители ЮКОСа), тот же А. Афанасьев (владелец сети аптек «Фармакор» в Питере), опять И. Анненский, С. Батчиков ( «Интеррос»), К. Батыров («Интернефтегазстрой»), Б. Стрекалов (ТНК), Н. Луговской (ТД «Кремлевский», гражданин Белиза), С. Гаврилов (Внешэкономбанк), В. Агаев (Юг-нефтепродукт), Б. Храмовских (один из руководителей ТНК), И. Линшиц (председатель совета директоров банка «Нефтяной», куда впоследствии трудоустроился Б. Немцов) и другие. Господин bortsov , не пойму смысл перечисления городов где вроде как победила партия КПРФ!Вы лучше обьясните зачем у вас в партии в разные периоды нахождения в гос думе было столько олигархов?вы же с ними вроде как бороться собирались?Национализация же или нет?а как бороться, если олигархи-ваши единомышленники, однопартиецы?

    #2125382
    Valerik
    Участник

    Обращение ко всем ангажированным форумчанам принимающих участие в политических баталиях. И особенно к новичкам с неместными айпишниками. На данном форуме принято выражать [b]свои[/b] мысли. От сих пор и до конца марта буду удалять без предупреждения всех, кто кросспостит по рунету ранее заготовленные тексты или тупо использует цитаты из СМИ выдавая их за свои. Ибо задолбали уже.

    #2125396
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bortsov'] Надеюсь и вся страна проголосует за президента от народа. Люди начинают просыпаться. [/quote]У меня ощущение «Дежавю» – я уже это слышала. В конце 80-х начале 90-х годов. Больше того – тогда была согласна с лозунгами, но теперь уже не верю. К власти пришел Ельцин и я по полтора года зарплату не получала. Тогда уяснила – лозунги и программы могут быть сколько угодно красивыми, а смотреть надо на то, что реально может сделать человек. Путин доказал, что он может не допустить развала и обнищания страны, а вот Зюганов – сомневаюсь.

    #2125404
    VipperX
    Участник

    [quote name='мартиша'] а вот Зюганов – сомневаюсь. [/quote]А Зюганов просидел в думе все 90-е на своей пятой точке и спокойно наблюдал за тем как разваливают Россию, как нищает народ, неплатятся пенсии и разваливается армия.[quote name='VIP-Older'] в детских садах уже расклеили плакаты с выборами и портреты путина [/quote]А мне в почтовый ящик пришел спам – газета с расхваливающими Зюганова статьями. Совсем Зюганов обнаглел![quote name='bortsov'] А при Путине 14 лет одни лица. [/quote]Стабильность – признак мастерства.[quote name='Earthman'] Вы только что написали гадость о гражданине России “не приводя никаких фактов”[/quote]А ну тоесть вы признаете, что платить за такие ролики – это гадость.Ну тогда вот факты, уважаемый:[link url='http://navalny.livejournal.com/664805.html'] Навальный платит 100штук за лучший антироссийский ролик [/link]И вот факты:В декабре в России открылось более 40 новых производствОбъем инвестиций только за 24 введенных производства составил более 31 млрд. рублей.Количество новых рабочих мест только на 20 новых предприятиях — более 4,5 тыс. человек.——————За Путина и не за кого более. Хватит с нас клоунов – пустословов, которые в 90-е разграбили всю страну, народ и уничтожили армию.

    #2125409
     VaIerik
    Участник

    Выборы Путина уже нелигимны. Посмотрите на экраны телевизоров. Там только Путин и Медведев.

    #2125419
     VaIerik
    Участник

    Зюганов, если будет что-нибудь делать, может и его покажут!

    #2125421
    VipperX
    Участник

    [quote name='monax'] Посмотрите на экраны телевизоров. Там только Путин и Медведев. [/quote]Ну они какбы первые лица государства. Вот их и показывают.К выборам это не имеет никакого отношения.[quote name='Tros-R'] Зюганов, если будет что-нибудь делать, может и его покажут! [/quote]Абсолютно согласен.

    #2125423
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX'] [quote name='Earthman'] Вы только что написали гадость о гражданине России “не приводя никаких фактов”[/quote]А ну тоесть вы признаете, что платить за такие ролики – это гадость.Ну тогда вот факты, уважаемый:Навальный платит 100штук за лучший антироссийский ролик [/quote]C чего Вы решили, что я имел ввиду “такие” ролики? Прикольные ролики и, видимо, содержат в себе долю правды, значит это основано на каких-то фактах, обнародованных Навальным. Если бы эти факты были не правдивыми, то сам господин Навальный сидел бы за клевету, оскорбление чести и достоинства и т.д, не правда ли?А вот Вы соврали. Вот что Вы написали:[quote name='VipperX'] Навальный платит 100штук за лучший антироссийский ролик – это факт. [/quote]Я не увидел в вашей ссылке ни одного кадра и ни одного слова антироссийской направленности. Против партии Единоросов и чиновников её представляющих – да. А против России – нет. Так что поздравляю, господин “соврамши”. Вы оклеветали гражданина России, пытались обмануть граждан России, так что к упомянутым Вами “антироссийским персонажам” и провокаторам относитесь именно Вы и “жёстче надо” именно с Вами. 😀

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 545 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.