Отдых в приморье

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111664
    Sword
    Участник

    Собираюсь ехать на днях. Предположительно, под находку, дикарем. В Хасанском районе был несколько раз, да и дорога туда “не очень”. Интересует рыбалка всех видов. Ищу единомышленников. 🙂

    #2111734
    AHAKOHDA
    Участник

    Собираемся ехать под Находку через 2 дня, но не дикарями – хотим квартиру снять на 4 дня (дешевле чем на базах выходит даже без питания). Может кто посоветует приличное жилье:)???

    #2111744
    maxitco
    Участник

    Каждый год ездили в Приморье, объездили практически все куда можно доехать на машине, и бухту Анна и Ливадию, и Находку бухта Солнечный берег, были на Русском острове, везде отдых одинаковый. Если это палатка получается гораздо дешевле чем снимать “бунгало”, условий соответственно никаких кроме туалета “скворечника” ну на то он и дикий отдых. В прошлом году были на черном море, если не считать проезд это небо и земля, проживание нам обошлост на 3 недели из 2 взрослых и 2 детей 16 тысяч, но к вашим услугам приличный туалет, душ с горячей водой в любое время дня и ночи и кухня с газом. Впечатлений масса и рыбалка и экскурсии, и дайвинг чего только не пожилаешь причем не очень дорого, прокатится на скутере 150 рублей час, а в приморье 10 минут. Теперь будем ездить только туда.

    #2111750
    пчела
    Участник

    [quote name='maxitco'] В прошлом году были на черном море, если не считать проезд это небо и земля, [/quote]у меня сложилось точно такое же впечатление!.мне кажется, даже с проездом, выходит дешевле, чем отдых в приморье..отдыхали в геленджике. снять в частном секторе домик – стоит копейки. там просто нет домиков, не сдающих жилье туристам)). ни комаров, ни змей. аквапарки, рыбалка, парашюты, водные аттракционы, экскурсии по любым интересам: хоть на лошадях по горам, хоть на винный завод)). надоело – сели в автобус и через час в другом курортном поселке – их там множество. и растительность вся южная шикарная цветущая: утром выходишь во двор умываться, а сверху грецкий орех плетется))

    #2111804
    VIP-Older
    Участник

    даже в турции дешевле,чем в приморье(с вычетом самолета).приморье с его отвратительным серрвисом должно быть дешевле в два раза.да проще в тот же китай съездить 🙂

    #2112156
    Калинда
    Участник

    Три года подряд отдыхали (я и муж) в Китае, Приморье и Тае зимой…по цене выгоднее всего вышел Китай (с учётом дороги), Приморье в пересчёте на сутки – самым дорогим….., причём, ездили мы всегда в сентябре в низкий сезон и цены на “сарайчики” уже были гораздо ниже августовских. Нет…….я умею считать свои деньги и ценю свой труд.

    #2112252
    Новичок
    Участник

    Господа желающие отдохнуть в Приморье…будьте осмотрительны…[link url='http://www.gazeta.ru/social/2011/08/17/3735641.shtml'] В Приморье акула откусила руки отдыхающему местному жителю [/link]…Руки у него отгрызены по локоть…

    #2112443
    Sword
    Участник

    Всегда отдыхал в Хасанском районе. Ну а сейчас и подавно. Ату зверя! Я в пути.)

    #2112450
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Sword'] Всегда отдыхал в Хасанском районе. Ну а сейчас и подавно. Ату зверя! Я в пути.) [/quote]Отпишитесь ток по приезду 🙂 Ну так, на всякий…чё да как там в Хасанском то районе 😉 Счастливого отдыха и удачи… 🙂

    #2112463
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Калинда'] Три года подряд отдыхали (я и муж) в Китае, Приморье и Тае зимой…по цене выгоднее всего вышел Китай (с учётом дороги), Приморье в пересчёте на сутки – самым дорогим….., причём, ездили мы всегда в сентябре в низкий сезон и цены на “сарайчики” уже были гораздо ниже августовских. Нет…….я умею считать свои деньги и ценю свой труд. [/quote]согласна.. после того ,как стала ездить за границу , в Приморье – ни ногой…

    #2112704
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Всегда отдыхал в Хасанском районе. [/quote]Хасан грязный, как там можно отдыхать?

    #2112728
    Sword
    Участник

    Нет тут никаких акул. Что они вр, т) Или я их всех распугал… Я, правда, в шипалово, за Врангелем. А местные говорят, мол, что крик подняли – всегда тут акулы в это время. То в сеть попадут у берега, то куснут кого. Типа, сезонная активность. Медузы-крестовики активизируются при теплой воде и эти лангольеры.

    #2161010
    iSmile
    Участник

    хочется отдохнуть 3 дня в приморской пляжной черте.подскажите как быстро и оптимально по деньгам добраться туда? автобус, поезд, паром…конечно с минимальным количеством пересадок хотелось бы.и подскажите чистое на сегодня место там, ну и без акул там.заметил, что бунгало появилось в турагенствах – жил кто в таких там? нормально?

    #2161030
    VIP-Older
    Участник

    Там настолько неадекватный сервис за те деньги,что он сервис-это кошмар.я бы поехал туда,если бы номер был не ниже тройки и максимум 500 с завтраком.а так там больше на единицу похоже.туда только с палаткой ехать.чем добраться?ну самолет по цене поезда))

    #2161051
    commandant
    Участник

    В Приморье – это не отдых, а экстрим. Были там как-то на турбазе, жили вроде бы в домиках – это просто какой-то ужоссс![smile mad]Даже не знаю как это назвать.Быдлосервис? Как-то так. 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 155 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.