Отдых в приморье

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046450
    lukynec
    Участник

    [quote name='vasia'] спасибо !! там я уже прорвусь , там говорят гаишники нормальные пропускают всех !! да и пост там временный они там не часто стоят , в основном пьяных вылавливают ! [/quote]Временный – это зимой, а летом они там “пасутся” – так и на Дунай тоже, зимой закрытая будка стоит, а летом сидит или стоит “кадр” и внимательно следит за номерами, на “своих” внимания не обращает, а остальных довольно четко “отлавливает” – это же их дополнительный заработок 🙂 Так что проще наверное зарегистрироваться, тем более, что это делается прямо на постах ГАИ ( въездных в город ), а не на “второстепенных” и бесплатно 🙂

    #2046333
     VaIerik
    Участник

    Отдыхал на многих базах приморья, так вот лучше ЛИВАДИИ ничего не видел..))))

    #2046458
    iriko
    Участник

    Знаю Приморье лучше Комсомольска.Объездила все уголки.Ливадия сегодня_уродия с пародией.Если считать ,что Ливадиии места лучше нет-значит ты ничего не знаешь о настоящих жемчужинах Приморья.,таких как Витязь,Триозёрье,Лазовский заповедник.Зеркальная,Бойсмана ,коса Назимова,острова.и др.Не советуй ливадию друзьям,ато будто слаще редьки ничего не ел.

    #2046460
    vasia
    Участник

    в ливадию на денек на два не больше !! там классные волны классный песок !! а отдыхать есть места и получше ! если в ливадии попадешь на шторм то получишь массу экстрима !

    #2046497
    Squirrel
    Участник

    Я была в ливадии прошлым летом. Жарища там невозможная, в городе даже кондиционер не спасал, от моря далековато…

    #2061074
    vasia
    Участник

    уже пора планировать летний отдых , в нептуне уже были, в принципе понравилось , но охота что нибудь новенького , может кто подскажет , только не дикарями 🙂 охота в домиках (желательно с водой) а то ребенок маленький !!

    #2064666
    Marishka
    Участник

    А как с отдыхом в Андреевке? Как там с базами? Можно там отдохнуть с семьёй? 🙂

    #2065095
    ildar
    Участник

    кто подскажет где приобрести путевки на б/о Нептун “АСЗ” или “ЭРА”

    #2065106
     VaIerik
    Участник

    vasia, могу посоветовать вам б/о Мечта (п. Ливадия), там имеются отдельные не дорогие домики – электричество, душ с горячей водой на улице. Либо комнаты в корпусах, удобства в корпусе. За качеством кормежки строго следят, что немало важно. Море в 10 минут ходьбы от базы.

    #2065139
    unusual
    Участник

    [quote name='ildar'] кто подскажет где приобрести путевки на б/о Нептун “АСЗ” или “ЭРА” [/quote]В здании отдела кадров АСЗ.

    #2065235
    Gavanna
    Участник

    Отдыхать в Приморье не езжу уже лет 5. Именно отдыхать. На мой взгляд дешевле отдыхать на САйпане, Бали, и о. Хайнань. И дешевле и сервис отличный.

    #2065240
    Adelina
    Участник

    Согласна в Приморье уже не отдых. Все начиная с конца июля месяца забиты авто 27,28 регион, все интересуются как проехать до дельфинария, подводной лодки, и т.д. и т. п., но не все хотят на Сайпан, унас свое море есть! Пусть и не такой сервис. Приезжайте к нам в Приморье! 🙂

    #2065242
    Gavanna
    Участник

    Я в Приморье итак часто бываю по работе. Обычно поднадываю к выходным. Остаюсь на пару дней искупаться, если погода позволяет. В прошлое лето был 6 раз в приморье. Искупаться удалось только один раз в августе. 🙂

    #2065244
    Adelina
    Участник

    Вот такое было лето, но бархатный сезон все-равно неизбежен![smile cool], пусть люди приезжают, а Вы на Сайпан 🙂

    #2065407
    ildar
    Участник

    [quote name='Ksju'] В здании отдела кадров АСЗ. [/quote]Спасибо, я так понимаю в профкоме?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 155 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.