Отдых в приморье

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2073242
    raadna
    Участник

    не подскажите номера телефонов тур-фирм жемчужины и других баз Большого камня?

    #2073256
    sokolik
    Участник

    Недавно нашел в интете кучу актуальной для Комсомольска информации по отдыху в приморье, по моему там на многие вопросы, которые в этой теме подняты есть ответ, единственное отзывов нет, к сожалению. Вот [link url='http://kmsdv.ru/5sezon.htm'] здесь [/link] всё, если кому интересно и если меня не забанят за ссылку.

    #2074018
    –ВОЛНА–
    Участник

    Самый лучший отдых на базе отдыха НОВАЯ ВОЛНА! Рязановка. База новая , чистая. Цены низкие !

    #2075702
    AHAKOHDA
    Участник

    Красивее места в Приморье чем Триозерье не видила и трудно себе представить что оно може быть: лазурный берег белый песок и чистейшее открытое море!!!!Добирались на джипе через перевал, но машины с низкой посадкой там тоже имелись.

    #2076153
    Кружка
    Участник

    [quote name='_Elenka_'] мы едем на море в Андреевку, сняли домик [smile :)))] ура!!! [/quote]Мы тоже едем в Андреевку, сняли домик УРА!!!!!!!!!

    #2076334
    kimovna
    Участник

    До 2008 года предпочитала отдыхать за пределами России, но в 2008г. поехала отдыхать в Андреевку ( маленький ребенок), в восторге от природы, от моря. Сервис ужасный, но какие красивые места, чистый, морской воздух. Добиралась на автомобиле, подготовку автомобиля не проводила, объездила все окрестности. Так что советую ехать на автомобиле.

    #2076420
    КотёнокГав
    Участник

    вывод -если нет машины, в Приморье лучше не собираться…. (( да и вот по качеству сервиса оно конечно хромает. имхо

    #2076472
    sabi
    Участник

    Я считаю самое приличное место это база отдыха” Океан”,там тебе все что захочешь.Есть и домики(правда очень мелкие),также имеются уютные корпуса…. и для очень состоятельных отель на берегу(отель очень крутой)на территории отеля есть ресторан…..Аквапарк есть ,бассейн для детей и для взрослых,(я лично только в бассейне плавала)….различные развлечения…..Шведский стол,а если не вкусно,можно в супермаркете отовариваться, мы были приятно удивлены когда увидели цены.Я считаю это место для тех кто хочет отдохнуть с комфортом…..у них кстати есть сайт,кому будет интересно,напишу

    #2076476
    sabi
    Участник

    Я считаю самое приличное место это база отдыха” Океан”,там тебе все что захочешь.Есть и домики(правда очень мелкие),также имеются уютные корпуса…. и для очень состоятельных отель на берегу(отель очень крутой)на территории отеля есть ресторан…..Аквапарк есть ,бассейн для детей и для взрослых,(я лично только в бассейне плавала)….различные развлечения…..Шведский стол,а если не вкусно,можно в супермаркете отовариваться, мы были приятно удивлены когда увидели цены.Я считаю это место для тех кто хочет отдохнуть с комфортом…..у них кстати есть сайт,кому будет интересно,напишу

    #2076479
    yagr23
    Участник

    Андреевка рулит!!!! 🙂 В прошлом году там был и в этом поеду, комнату у местных снимаю, на сопке, вид из окна по утрам обалденный!!!! а еще у месных можно прикупить свежевыловленных крабов и креветок (см объявления на заборе в частном секторе), они намного вкуснее чем те, которых продают с лотков и машин на рынках. а еще в Андреевке много комсомольчан, что тоже способствует хорошему отдыху 🙂

    #2076513
    _Foxy_
    Участник

    не знаю как вы… а мне по душе отдых дикорями, кемпинговая палатка, заменяет двухкомнатный домик на берегу моря 🙂 Ни тебе соседей буйных, ни тебе лишних тел на пляже… Уехал подальше в тихое местечко и живи себе в удовольствие.Езжу в Славянку, в маленькую бухточку, народу там мало, в основном местные и то их очень мало, на весь берег 5-6 палаток.

    #2076515
    Adelina
    Участник

    На берегу Амурского залива, есть маленький отель “Ренессанс”, там неплохой для РФ сервис, отличные комфортабельные номера, можно брать яхты, катамараны и пр. в прокате. Отличный вид на море, прямо из окна номера. Никаких шумных заведений поблизости.Кухня тоже порадовала. Суши-бар где-нибудь на Седанке, ни в какое сравнение не входит.

    #2076527
    Светлячок
    Участник

    На берегу Амурского залива может бытьь всё хорошо ,кроме самого моря. Залив ,где собраны все сточные воды Владивостока не может быть чистым.

    #2076536
    Adelina
    Участник

    [quote name='Светлячок'] Залив ,где собраны все сточные воды Владивостока не может быть чистым. [/quote] А Вы думаете, что в Андреевке или окрестностях Большого камня чистое море? Там очистных нет вообще, да и народу, сами наверное видели. Кстати, это не так уж близко к городу.

    #2076547
     VaIerik
    Участник

    Отдыхала в Большом Камне, в Андреевке и под Владивостоком, в Золотом береге, это база отдыха. Больше всего понравилось в Золотом Береге,там хорошие условия, всегда есть горячая и холодная вода, море рядом (буквально 5 минут до него идти), есть столовая с 4х разовым питанием, площадка где можно просто посидеть и отдохнуть после обеда. Народу там не очень много, рядом находится еще несколько баз отдыха. Недалеко и Шамора. На пляже деревянные лежаки, сам пляж песочный. Но сравнительно с другими местами – там дороже. По цене говорить не буду – финансовыми вопросами никогда не занималась. Но там хорошо всегда) Любителям морской рыбалки – чуть поодаль, идя по берегу – камни на которых можно половить мидий) Да и море там чистое…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 155 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.