Цена жизни подростка из Комсомольска-на-Амуре – сотовый телефон

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997067
    cherish
    Участник

    Увы,жизнь в россии сейчас ничего не стоит.Был случай и за 10р убивали.Это все от нищеты.

    #1997071
    AdAstra
    Участник

    Вы убийство нищетой оправдываете?.. А на выпивку то деньги всегда найходят…Михаил Булгаков:”Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой”.

    #1997087
    cherish
    Участник

    У вас видимо отрафирована вообще логическое мышление.Разбой,кражи,убийства-основной мотив-нажива,далее,если нет денег,лучше ограбить,завладеть.Понятно?

    #1997425
    DeadMoroz
    Участник

    Тут дело не в нищете! Дело в агрессии нашей молодежи ! Вот слова :”двое молодых жителей Комсомольска-на-Амуре, одному из которых нет и восемнадцати лет, решили убить своего знакомого, с которым распивали спиртные напитки” Разве детям можно распивать спиртные напитки — Значит никакого воспитания у этих детей нет! нет цели в жизни, что и заставляет их сидеть и просто глушить алкоголь! Алкоголь, агрессия и вот вам пожалуйста , убитый человек.

    #1793858
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.