Тридцатилетняя молодежь, где вы отдыхаете?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847802
    Natka
    Участник

    Имеются в виду тридцатилетние и около того, или старше.Если есть таковые на форуме или среди ваших друзей, знакомых, расскажите как и где предпочитают проводить свободное время (когда оно есть). Какой отдых, хобби, интересы?
    Почему именно этот возраст? Потому что сталкнулась с мнением, что им некуда податься. Засилье малолеток на дискотеках, отсутствие былых общественных клубов по интересам и т.д. и т.п. А надо ли?

    #1847816
    123411
    Участник

    Если это можно назвать отдыхом – иногда в кафешках с китайской кухней, с перемещением своих тел в дальнейшем к столам с биллиардом у знакомых в офисах, т.к. в “родник” с их сумасшедшей обслугой идти не слишком хочется, в “карамболе” мест нет, а больше не знаешь куда стопы направить. Знаю, что часть “молодёжи” нашего возраста и чуь старше по субботам ездили в солнечный на дискотеку. В боулинг идти не хочется после встречи с их охранниками на входе, которые портят настроение на весь оставшийся вечер (((. Неплохо в “бомонде”, но далековато он….

    #1847836
    Diletant
    Участник

    на отдых (если честно) времени катострофически не хватает с возрастом(((иногда кабак – но сейчас классных нет..в аркаде неплохо – но моя женщина почему то там тушуется …остается не многое – сауна-бассейн, шарголь, летом на природу

    #1847837
    Ноэль
    Участник

    Diletant, а Вы бы не могли рассказать что вобще в Аркаде делается и непосредственно свое впечатление… От чего женщина тушуется? Задавала этот вопрос отдельно, но там только все спрашивают…

    #1847851
    hameleon
    Участник

    2 Natka: Сходи в “Железку”, НО только ОБЯЗАТЕЛЬНО в пятницу…

    #1847859
    komartpro
    Участник

    Хороший вопрос.Да негде отдыхать. Обычно на работе или дома, с друзьми за бутылочкой коньячка или вина. Больше негде. Аркада это не место для отдыха. Неуютно там. Да и мызыка[smile :(((]

    #1847864
    Natka
    Участник

    хамелеон, а что там в пятницу?

    #1847874
    hameleon
    Участник

    дискотека “Кому за 25…”Взрослые люди приходят ОТДЫХАТЬ. Нет молодых баранов, которые надубасившись дешевывм пивом(на хорошую водку и закуску папа денег не дал), стоят вдоль стен, т.к. танцевать не умеют. Атмосфера веселья и откровенного флирта со стороны обоих полов.Правда, последний раз музыка была не очень [smile :(]… Но это исключение из правила, подтверждающее само правило.

    #1847909
    Helen
    Участник

    Подскажи пожалуйста где находится эта дискотека кому за 25

    #1847910
    NeS
    Участник

    в ДК Железнодорожников, на пл.Володарского

    #1847930
    ЛУЛУ
    Участник

    Совсем неплохо в Родничке.

    #1847942
    Triton
    Участник

    [quote name='Helen'] Подскажи пожалуйста где находится эта дискотека кому за 25 [/quote]Дискатеки такого рода проводятся, например в ДК “50 лет Октября”, расписание не знаю, так как мне всего лишь 22.

    #1847961
    sak
    Участник

    [quote name='Helen'] Подскажи пожалуйста где находится эта дискотека кому за 25 [/quote]Дискотека проводится, В ДК железнодорожников расписание можно посмотреть в Газете наш город. Я в прошлом году там был, но зо летние только сидели, в кафе, а танцевали в возресте 22- 25, но малолеток туда и правда не пускают.

    #1848007
    384
    Участник

    Нам именно 30. Мы – это я и пара моих подруг. Наслушавшись от всех и всяких об “Аркаде”, мы на днях туда двинули. Именно на дискотеку. Вот чем она нас “порадовала”.Туча девочек от 18 и до… Процентов 90. Многоуровневый пол в том месте где стоят столики, выложенный черной плиткой. С непривычки я пару раз спотыкалась и оступалась. Ступенек тупо не видно. При мне официантка запнулась и упала с бутылкой шампанского. Громкость музыки такая, что понимаешь, ты пришел сюда не разговоры разговаривать, а будь добр, вали танцы танцевать, все равно ничего не слышно. При достаточно высокой проходной цене (400 руб.) удивляет количество 19-20 летних – откуда наша молодежь черпает деньги? И, как не странно, интерьеры не впечатлели…

    #1848018
    maryshell
    Участник

    Ну у вас и цены в КОмсе…Нда если люди такое позволить себе могут, значит всё таки неплохо живут.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.