Редкие домашние и экзотические растения

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997507
     VaIerik
    Участник

    Кто-нибудь имеет дома редкое растение?

    #1997577
    Sun_a
    Участник

    да. манго. вырастила с косточки и это уже приличное, не дерево, но нечто оригинальное…

    #1997581
    Renardeau
    Участник

    У меня какутус растет редкое растение зимой 🙂

    #1997661
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Renardeau'] У меня какутус растет редкое растение зимой 🙂 [/quote] Странно у меня кактус растет не только зимой но и летом.

    #1997789
     VaIerik
    Участник

    Интересно манго долго проростает?

    #1997838
    Renardeau
    Участник

    [quote name='kos27'] Странно у меня кактус растет не только зимой но и летом [/quote]Я имел виду то что кактус в отличие от кактусов в Мексики растут зимой … 🙂

    #1997852
    vasia
    Участник

    а вот мне комнатного краба подарили [smile redface] я в шоке не знаю как быть — может кто знает как за ним ухаживать — или сразу сварить и сьесть его[smile :-/] его можно с растением ассоциировать поливать его надо!!!

    #1997908
     VaIerik
    Участник

    Может это не домашний краб , а просто краб маленький (волосатый или паук) хотя чттал гдето, что в амуре ученые краба выловили. А откуда его привезли. Про кактус- он какойто особенный или как? Когда я занимался кактусами у меня все росли .Я даже не думал что какието могут не расти.

    #1997910
    Sun_a
    Участник

    нет, не очень. но не всегда. иногда косточки просто сгнивают…

    #1997940
     VaIerik
    Участник

    Ну,интересно! надо будет провести эксперемент-может вырастет.

    #1997974
    Sun_a
    Участник

    а еще я посадила косточки кумквата и они тоже растут, похожи на росточки апельсина. но это тоже цитрусовое. но растут очень медленно. а еще у меня рос шикарный ананас, посадили из обычного магазинного, шишка пустила корешки. он рос в ведре, но в маленькой квартире занимал слишком много места и стали ломать листья нечаянно. потому отдали. а там он благополчно скис… жалко.

    #1997981
    DeadMoroz
    Участник

    У меня дома растет лимон 🙂 очень душистое дерово особенно когда плоды созревают ….

    #1998004
     VaIerik
    Участник

    По части ананаса есть некоторый опыт. вырастил три штуки. все нормально вот только действительно листья уж очень широко растут.

    #1998063
    vasia
    Участник

    краб обыкновенный говорят в зоомагазине покупали !! специально выращеный речной крабик не волосатый маленький как морской один в один!!

    #1998165
     VaIerik
    Участник

    Тогда для него наверно надо аквариум и чтоб берег был чтоб выползать . может тогда и поливать не надо он сам будет купаться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.