Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997605
    -serg-
    Участник

    Чем же Чепалова не угодила. На этой дощечке есть более не достойные люди нежели Чепалова. Скорее всего это поклонники себе на память фото забрали.

    #1997610
    КвАнТи
    Участник

    да больше похоже, что пьяным мальсикам понравилась красивая девушка,котоорая на доске почета одна). прискорбный конечно факт вандализма

    #1997682
    DeadMoroz
    Участник

    Как такое может быть? Есть доказательства, а уголовное дело не возбуждено? Администрации видимо параллельно на то, что эти товарищи совершили….

    #1997703
    КвАнТи
    Участник

    если они не могуть подсчитать ушерб. фактически моно “припаять” тока хулиганство. просто тут как бы сумма слишком мала, меньше 2тыс.р. потлму дела не будет! несовершенсвто кодекса. или эти детишки чьих то высоких дядей

    #1997725
    Serjboomer
    Участник

    Этот случай у меня в голове вообще не укладывается. Юлия Чепалова- гордость нашей страны,наша землячка и тут такое…

    #1997767
    -serg-
    Участник

    На сколько я помню Михалев там тоже “висит”. Интересно есле бы его отдуда солрвали. Реакция администрации была бы такая же пофиигистическая.

    #1997845
    Дикий Билл
    Участник

    Да скорее всего действительно фанаты. Интернет есть не у всех, чтоб фотку скачать. Вандалы бы просто изуродовали фотку. Ну захотел какой-то пацанчик фотку Чепаловой на стену повесить 🙂 что плохого? А на доску новую фотку наклеют 🙂

    #1998032
     VaIerik
    Участник

    Ужасы какие вы рассказываете… После такого и из дома то выйти страшно. Даже днем…=) А если серьезно, то по моему это были люди, которые, так же как я, не считают Чепалову почетным гражданином нашего города. Вот я , ну хоть убейте, не считаю ее такой… Но меня об этом не спрашивают.=) А если беспристрастно судить позволите- то есть же видеозапись с этим актом вандализма. Вот пусть этим “подросткам” и вкатают за хулиганство по полной. И штраф за вандализм какой нибудь. В назидание другим. А СМИ раструбили бы это по всему городу. И тогда остальные хулиганы бы уже задумились бы: “Посадить- не посадять, но удар по кошельку тоже болезненен”.

    #1998059
    -serg-
    Участник

    [quote name='Ванек'] я, не считают Чепалову почетным гражданином нашего города. [/quote]Вопрос почему?А кого вы считаете почетным гражданином(из “повешанных” на “доске”)?

    #1998069
    Дикий Билл
    Участник

    Что должен совершить человек, чтобы заслужить уважение Ванька? 🙂

    #1998079
     VaIerik
    Участник

    Что бы заслужить уважение? Например пролить кровь в войне. Или первым слетать в космос. Или… Да много этих “или”… Ну вот не считаю я что Чепалова (будь она хоть трижды спортсменка, комсомолка и т.д.) достойна “висеть” рядом с этими людьми. Но, еще раз повторюсь, это моё личное мнение, и ни кому я его не навязываю…

    #1998153
    Kir@
    Участник

    [quote name='Ванек'] Ну вот не считаю я что Чепалова (будь она хоть трижды спортсменка, комсомолка и т.д.) достойна “висеть” рядом с этими людьми. [/quote]Вы забыли о том, что она ещё олимпийская чемпионка… А это Вам не кровь проливать на войне.. это мирное завоевание… и ни чуть не менее ценное.

    #1998156
    Forsite
    Участник

    [quote name='Ванек'] Что бы заслужить уважение? Например пролить кровь в войне. Или первым слетать в космос. Или… Да много этих “или”… [/quote]Одним из таких “или” и есть завоевание Олимпийского золота.Если углублятся в историю, то в Древней Греции Олимпийские чемпионы получали славу, почет и уважения в родном городе и пожизненный пенсион, так что почетное гражданство Юлии Чепаловой вполне заслуженно.А вам уважаемый Ванек – дай бог добится чего нибудь сопоставимого с ее достижениями и глядишь будете с ней на пару висеть на Доске Почета, в виде фотографий конечно ….

    #1998217
     VaIerik
    Участник

    Ну-у-у… Если углубится в историю… Даже Историю с большой буквы, то Олимпийские игры были в свое время христианами запрешенны. Как языческие… Но мы наверное экскурс в историю проводить не будем. Приношу свои извинения тем, чьи чувства я случайно задел. Но, сколько людей- столько и мнений. Я, пожалуй, останусь при своем.

    #1998243
    KLepa
    Участник

    может мальчикам понравилась фото Юлии Чепаловой? Захотели забрать себе, вот и всё!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.