Used… что это за группа?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847863
    atSix
    Участник

    Дорогие музыкалюбители. Помогите мне разобраться…Мне дали альбом группы, состоящий из нескольких mp3’шек, название каждой из которых USED – 1, USED – 2 и т.д. Музыка мне понравилась. Некоторые песни просто невообразимо красивые. Used – что это? Название группы? Поискал в инете – ничего не нашел. Помогите кто чем может. Хочу узнать о них побольше.Заранее спасибо!

    #1847943
    Triton
    Участник

    Димыч, посматри тут http://www.theused.net/

    #1847944
    atSix
    Участник

    Тритон, друг, ты лучший! [smile =)] Большое тебе человеческое спасибо!

    #1847948
    Triton
    Участник

    Не за что, обращайся, если че!

    #1847953
    Мэгги Уайт
    Участник

    Ацтойная эта группа, The Used. Паслушай лучше The White Stripes, The Strokes, The Datsuns, Kings Of Leon. Сначала сюда – http://www.nme-rus.com, а потом там есть “mp3 ознакомление”. Русский сайт британского культового журнала New Musical Express (NME) – лучшего рок-н-ролльного журнала в мире! А The Used больше не слушай.. 😉

    #1847956
    Triton
    Участник

    На вкус и цвет фламастеров нет (с)

    #1847969
    atSix
    Участник

    Угу, сейчас все бросил и стал НЕ слушать The Used [smile =)] Кому как, а мне нравится.

    #1847993
    Мэгги Уайт
    Участник

    Ну и слушайте свой валенки!.. 😉 (с)

    #1849597
    bad
    Участник

    это группа играет в стиле эмо. у меня есть альбом. на днях вышел второй. есть также куча других эмо групп

    #1849599
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='shy'] Ацтойная эта группа, The Used. Паслушай лучше The White Stripes, The Strokes, The Datsuns, Kings Of Leon. Сначала сюда – http://www.nme-rus.com, а потом там есть “mp3 ознакомление”. Русский сайт британского культового журнала New Musical Express (NME) – лучшего рок-н-ролльного журнала в мире! А The Used больше не слушай.. 😉 [/quote]А-а-а-а-а!!! Средь бела дня наезжають!!! Кому что нравится тот то и слушет.

    #1849615
    Shhhhhhhhh
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] А-а-а-а-а!!! Средь бела дня наезжають!!! [/quote] Где это ты наезд увидел? Я кому-то угрожал, или что? Просто был вопрос [quote name='Real_DimKa'] Used… что это за группа? Дорогие музыкалюбители. Помогите мне разобраться… [/quote] Вот я и выразил своё мнение, что это стрёмная группа. Нинакого я не наезжал и не собираюсь. Слушайте, что хотите, хоть Offspring…

    #1849707
    atSix
    Участник

    [quote name='bad'] это группа играет в стиле эмо. у меня есть альбом. на днях вышел второй. есть также куча других эмо групп [/quote] А можно поподробнее. Правда, очень интересно. Кстати их Maybe memories мне до сих пор не надоел [smile =)]

    #1849717
    bad
    Участник

    что тебе рассказать. стиль emo. от слова emotional. эмоциональные тексты и особаый стиль игры на гитаре. одно из ответвлений хардкора. the used – одна из самых раскрученных групп. кто-то их хаит, кто-то любит. что конкретно тебе интересно?

    #1849718
    bad
    Участник

    я кстати из металлурговского сегмента дальтэка.

    #1849722
    atSix
    Участник

    ну вот я и хотел спросить, что за стиль такой – эмо и какие еще группы в этом напрвлении играют. на первый вопрос ответ уже получил. интересно получить на второй. заранее блегодарен.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.