Книгу надо про пхп, помогите

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847898
    praktolog
    Участник

    Пиплы, у кого есть книга про PHP срочно!!! Если у кого есть електронный вариант, то пошлите мне на мыло пожалуйста. patologoanatomeb@mail.ru Лучше канечно если у кого есть бумажная версия…

    #1847926
    Cepe7a
    Участник

    Насчёт этого могу сказать тебе одно с точностью 100% в городе НЕТ ни одной нормальной книги по PHP. Проверено.

    #1848058
    PKiller
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] Насчёт этого могу сказать тебе одно с точностью 100% в городе НЕТ ни одной нормальной книги по PHP. Проверено. [/quote]подтверждаю, реальная бумажная инфа есть либо в питере либо в москве. у нас полный шлак, мануал переведенный ;(Поищи в нете, есть одна книженция – Koterov-SamouchtPHP4.djvu называется, дерзай

    #1848064
    Cepe7a
    Участник

    Можешь посмотреть в И-нет магазине ozon.ru надавно там заказали книгу, вышло, правда, около 600 руб с доставкой.

    #1848121
    praktolog
    Участник

    Да мне надо в элетронном виде, читайте внимательнее

    #1848187
    Cepe7a
    Участник

    Всё равно ничё хорошего нету 🙁

    #1848249
    kolganov
    Участник

    есть в инете мануалки по пхп на русском. я скачал себе такую, не помню точно где, но вреде бы на http://php.com.ua хотя и в други места навалом.но все равно приходится читать книжки, так как то, что есть в книжке, нет в мануалке, и наоборот.

    #1848505
    maloy-free
    Участник

    На ozon.ru есть несколько книжечек про PHP.цена не юольшая

    #1849544
    praktolog
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] Можешь посмотреть в И-нет магазине ozon.ru надавно там заказали книгу, вышло, правда, около 600 руб с доставкой. [/quote]Ну так это, зачем мне её заказывать? Можь дадите почитать?[smile :))]

    #1786057
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.