Новый год 2008 – успеть всё!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998008
    Maksim_82
    Участник

    К какому празднику мы готовимся дольше всего? Бесконечный список подарков, грандиозные планы и великие надежды – мы начинаем ждать Новый год как минимум с ноября! А венец ожиданий – новогодняя ночь – может промелькнуть гораздо быстрее, чем хотелось бы, особенно под радостный звон бокалов? Пусть же Ваш праздник длится столько, сколько вам хочется! НОВЫЙ ГОД! Почти мистическая сила и масштабность словосочетания дает потрясающий прилив энергии, творчества и уверенности! Если уж новая жизнь с понедельника может значить так много, то с нового года точно начнется что-то невероятное!И чтобы начать новую жизнь с чистого и свежего, как выпавший снег, листа, мы готовимся особенно тщательно. Подбираем компанию и место, где проведем эту важную ночь (“как встретишь, так и проведешь!”). Заготавливаем сто и один подарок (в это время мы как никогда полны любовью и щедростью)?За два месяца до праздника в магазинах открываются играющие огнями витрины с елочными игрушками и мишурой, в несметных количествах закупаются всевозможные мышки и крысы из меха, керамики, стекла, металла, бумаги, шоколада? С ноября заказываются места в ресторанах и ночных клубах, задумываются и воплощаются самые невероятные новогодние наряды и костюмы – в морозном воздухе витает праздничный ажиотаж и радостное ожидание.Два месяца (и это как минимум!) мы считаем дни и готовимся? К одной-единственной ночи, самой важной, значимой в году.Во сне или наяву?..Но вот – он пришел! Новый год!! А мы слишком редко видимся и слишком долго его ждали, чтобы при встрече пить чай, не правда ли? Пенится и играет в бокале непременное шампанское – какой же новый год без него? Ну, а дальше уже можно выбрать свой самый любимый напиток и наконец расслабиться – свершилось! Вот оно!..Стоп-кадр! Прервем сладкое предвкушение праздника на этом месте, чтобы честно ответить себе: а часто ли удается продлить столь долго ожидаемое удовольствие?Судя по количеству анекдотов и сюжетов на тему постпраздничной амнезии – довольно редко? Кого-то после первого тоста начинает неудержимо клонить в сон, кто-то на радостях теряет счет бокалам – и минуты праздника утекают, как песок сквозь пальцы, оставляя легкий привкус разочарования? А гулять хочется не просто всю ночь – а все новогодние каникулы, используя каждую минутку такого долгожданного праздника?И что делать?Самые осмотрительные жестко держат себя в руках, не позволяя расслабиться даже раз в году.Самые свободные “отпускают себя на волю”, махнув рукой на последствия.Самые разумные выбирают “Пиэль-Алко”. И веселятся без оглядки!Потому что?”Пиэль-Алко” – главный компонент праздникаУниверсальный рецепт хорошего праздника? Это просто: отличное настроение, воодушевление и бодрость гулять до утра, ясность мыслей и речи и – непременно! – отсутствие тягостных последствий в виде головной боли и прочих симптомов “удачного” застолья.Все эти компоненты есть в одном продукте – “Пиэль-Алко”, который по праву можно назвать королем праздников!”Пиэль-Алко” появился в феврале 2007 года – и уже через неделю получил признание специалистов – был признан лучшим экспонатом IX Международной выставки “Мединтекс”.”Пиэль-Алко” улучшает выработку ферментов, регулирующих энергетический обмен. В результате сложной цепи биохимических превращений в ходе энергетического обмена из молекулы углеводов высвобождается энергия и одновременно образуется эндогенный этанол, который участвует в образовании эндорфинов (“гормонов удовольствия”). Компоненты метаболического комплекса предотвращают резкие колебания алкоголя в крови, благодаря чему предупреждают состояние похмелья (или облегчает выход из него); улучшают детоксикационную функции печени, за счет чего ускоряют переработку и выведение алкоголя из организма. Основное действие “Пиэль-Алко”: антиалкогольное, антистрессовое, энергетическое, стимулирующее умственную и физическую деятельность.Вслед за этим за испытания взялись эксперты – менеджеры Gloryon и их клиенты. Их исследования доказали”Пиэль-Алко” нейтрализует негативное действие алкоголя. Даже у людей, плохо переносящих самое незначительное количество спиртного!?Один из гостей рассказал, что после любого количества алкоголя он неизменно болеет, но согласился на эксперимент с “Пиэль-Алко”. На следующий день позвонил – изумленный и восторженный: от его аллергии не осталось и следа! Теперь на вечеринках ему не нужно оправдываться и объяснять каждому, почему он не пьет – бокал вина или глоток коньяка он легко может себе позволить.?У меня было очень много гостей, каждый из которых претендовал на толику моего внимания, что предполагало в том числе и совместное распитие горячительных напитков, причём разных? И невозможно обидеть отказом! Придя домой, я испытывала жесточайшую головную боль и признаки общей интоксикации. И тут я вспомнила про “Пиэль-алко”! Я съела 4 таблетки, запив большим количеством воды, и ровно через 40 минут (именно такое время нужно, чтобы вещество усвоилось организмом) головную боль как рукой сняло! Проснулась утром бодрой и энергичной.”Пиэль-Алко” поднимает настроение! ?Моя знакомая – чудесная женщина, всегда очень волнуется перед любым событием, тщательно готовится, и когда праздник наконец приходит, у нее уже нет сил радоваться. Я предложил ей “Пиэль-Алко” – и она преобразилась на глазах! Как будто второе дыхание открылось. Она была королевой вечера и вся лучилась радостной энергией!”Пиэль-Алко” – лучший тоник!?Я очень люблю организовывать праздники – с конкурсами, играми, и обязательно танцами! Но часто бывает так трудно поднять гостей из-за обильного стола и оторвать от телевизора?Когда появился новый продукт “Пиэль-Алко”, я принесла его на очередное мероприятие и разделила упаковку между гостями. Такой активности я не ожидала – к концу вечера истощился даже мой запас конкурсов, и танцевали мы потом до утра!Выбираем подарки?Итак, вернемся в сегодняшний день: сейчас как раз самое время составлять списки подарков – для близких, коллег, знакомых и друзей! Давайте проявим оригинальность, и вместо сорокового по счету воплощения мышиного символа года, который будет собирать пыль на полке или рабочем столе, подарим? праздник, который непременно удастся!Включите в список презентов “Пиэль-Алко” – и подарите знакомым и близким возможность веселиться без оглядки, получить максимум от самого радостного, шумного, прекрасного Нового года! Пусть все ожидания и предвкушения оправдаются, пусть сказка новогодней ночи длится столько, сколько хочется – чтобы успеть воплотить все замыслы, чтобы успеть загадать все желания, чтобы этот праздник запомнился и открыл двери в счастливый и успешный новый 2008 год!По всем вопросам: savchenko_mv@gloryon.comт.: 54-69-13, Максим. С 13.00 до 18.00 (пр. Мира38/3, офис 309)www.gloryon.com (логин – 127344; пароль – 281182)

    #1793912
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Тема «Новый год 2008 – успеть всё!» закрыта для новых ответов.