Предпочтение в еде

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000810
    Светуха
    Участник

    Я дома вообще не готовлю, ненавижу кухню и все, что с ней связано.Вообще, стараюсь перехватывать супчики. В общем-предпочтение жидкой пище. И не потому что очень нравится, а потому, что организм сам требует.Самое любимое блюдо-семечки с кокой при просмотре каких-нибудь фильмов.)))

    #2000974
    Fly#
    Хранитель

    У мя есть подруга, которая не ест морскую капусту и папоротник в университетской столовой, но ест то же самое, приготовленное дома мамой. Вот такая странность.А я вообще не могу есть лук. Ни в каком виде. Выковыриваю ото всюду. Даже если не вижу – как в рот попадает, аж выворачивает.Очень люблю сладкое. С недавнего времени пришла к выводу, что лучше есть сладкое стабильно, в среднем кол-ве. Если начинаю ограничивать, то в один прекрасный момент срываюсь и так наедаюсь, что тут же диатез начинается.Так же с недавнего времени приучила себя пить много воды. Нашим почкам нужна чистая вода. Причём даже если добавить капельку лимонного сока, то организм воспримет это как еду. Поэтому обязательно пью как минимум 2 стакана чистой воды в день. Даже улучшилось состояние кожи. Главное перед сном не пить – мешки, сами понемаете.

    #2000975
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Fly#'] У мя есть подруга, которая не ест морскую капусту и папоротник в университетской столовой, но ест то же самое, приготовленное дома мамой. Вот такая странность. [/quote]ничего странного. я вот не ем чужие грибы. ну не могу. анасчет пристрастий когда как – то на грейпфрукты налегаю аж трясусь как увижу, вот к икре кабачковой не равнодушна. а в последнее время просто тащусь по морепродуктам, причем имено натуральным а не а-ля крабовые палочки или переморженое нечто. жаль что цены на эти продукты просто зверские и не часто удается себя побаловать. а вообще организм сам дает нам знать что именно ему нужно в данный момент. нужно прислушаться.

    #2001495
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Светуха'] Самое любимое блюдо-семечки с кокой [/quote]А мне больше казинаки подсолнечные с горячим чаем нравятся.и семечки уже очищенные и сытно получается.

    #1793922
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.