Прямое соединение через телефон…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998496
    fuzzy
    Участник

    Народ вопрос можно же ведь через аналоговый модем соеденить 2 компа по телефонной линии, у дного вхдящее одкюсение у дргого исодящее, ак же вроде??? Если кто-нит пробовал подскажите какая скорость??

    #1998498
    Наззгулл
    Участник

    Не знаю на счет этого но я пробовал делать так к одному компу подключал ан модем ко второму подключал сетку от первого. если делать так то и скорость нормальная и с двух компов одновременно можно работать. так что я думаю что проще сделать так

    #1998505
    VipperX
    Участник

    У меня максимальная скорость была 17 кбит/сек

    #1998522
    КвАнТи
    Участник

    я просто подключался через телефоН! в принципе если хошь поиграть то вполне хватит! насчет перекачки файлов не знаю как осуствить данную процедуру. народ в контру так играл. я в Периметр. а вот как установит ьудаленное управление через телефон самому интересно

    #1998533
    fuzzy
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] как установит ьудаленное управление через телефон самому интересно [/quote]Товарисчи, мож кто нить какие нить проги подскажет??? типа raradmin….

    #1998540
    Crusader
    Участник

    [quote name='upps'] Если кто-нит пробовал подскажите какая скорость?? [/quote]Я так понимаю модемы 56 kbit/s? Если да, то скорость равна исходящей скорости модема – 36 kbit/s.

    #1998571
    overpro
    Участник

    [quote name='upps'] Товарисчи, мож кто нить какие нить проги подскажет??? типа raradmin…. [/quote] проги идут стандартные, типо HyperTerminal. я соединял два компа через телефоную линиюпо простым модемам. переписывались. и файлы передавали.играть не пробовали. чот не получалось у нас.

    #1998596
     VaIerik
    Участник

    Давно очень пробовал , настраиваеш в подсоединении номер друга и если у него модем стоит , то связь устанавливается. только недостаток может один кто номер другого набирает войти в соединение. а скорость если линия позволяет то стандартная модемная.

    #1793931
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.