Рэп концерт в Комсе. Что нужно?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000007
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Феникс'] Во блин технично разложил на стили! Ты же сам не любишь рамки, а других под них ровняешь… Почти все перечисленные тобой команды делают разнообразнейшие по стилю трэки! [/quote]Да, я разложил всех на стили. Да, я не признаю рамок. И я не отрицаю, то что все отличаются друг от друга, но от остального тру-стайла – мало чем.

    #2000152
    CyberBox
    Участник

    Подведу некоторый итог дискусии (а то уходит уже непонятно куда…).Нормального “рэп-концерта”, по уровню и организации аналогичного местным “Рок-фронту” или “Единороку” (я уже не говорю про концерты, проходящие на западе) – не будет, пока не будет поднята хип-хоп культура. И здесь уже все зависит от нас, а не от слесаря дяди Васи. МЦ – пусть читаюют и развивают [b]свои[/b] скиллзы, а не копируют 1 в 1 Крэков, Смоки, Многоточие и прочих… Они есть [b]ну и пусть будут![/b] Вы-то “чем хуже лошади”!? Читайте больше, записывайте и распространяйте по сетям города, которых в городе – дофига и все соединены друг с другом, так или иначе! Не замыкайтесь на этом городе, не стройте иллюзий и не загоняйте себя в рамки, которых нет! Все в ваших руках! Не бойтесь эксперементировать – это не больно!))) Устраивайте мелкие лайвы, чтобы движуха была и чтобы не сильно по карману била… В любом случае, самим надо вкладываться, чтобы другие, в виде спонсорской помощи потом в это вкладывали… Райтеры и бомберы – рисовать все стены, которые понравились. Брэйкеры – танцуйте везде. Так вот мелкими шагами и поднимите хеп-хап в комсе. И добавлю еще, живите дружно, а не ругайтесь друг с другом… Просто смешно смотреть на это! Так что, говорить о крупном мероприятии, пока рано.Если никто не хочет добавить что-нибудь к этому, то закройте тему.

    #2000169
    -#SpeNMC#-
    Участник

    Всех поздравляю с наступившим новым годом!Сначала я считаю, нужно создать портал комсомольских Рэпперов. Или хотя бы форум, где будет свобода слова. komcity- Не выход.Предлагаю такой вариант: но это хотя бы на время:kmsrap.narod.ru.пока есть только форум)заявки на создание тем отправлять мне на мыло PSpen@mail.ru

    #2000199
    CyberBox
    Участник

    [quote name='-#SpeNMC#-'] Всех поздравляю с наступившим новым годом!Сначала я считаю, нужно создать портал комсомольских Рэпперов. Или хотя бы форум, где будет свобода слова. komcity- Не выход.Предлагаю такой вариант: но это хотя бы на времяkmsrap.narod.ru.пока есть только форум) [/quote]Паш, это хорошо, конечно, да вот тухловато будет… У нас бОльшая часть рэперков не сидит в инете… Сидят, насколько я знаю, я, ты, Сил, НЛ, Феникс и IcePac… А сколько еще тех, кто дома втихаря пишется и не заходят на комсити? Так что, комсити – реальный выход для общения про рэп, т.к. эти темы читают не только рэперы – факт!Не в обиду, портал – не выход для развития движухи… Хотя, нужен… Чтобы собрать всех в кучу…

    #2000254
    Феникс
    Участник

    Точка!

    #2000284
    UB13
    Участник

    Ну ты Im-Johny разошелся. Поставил типа жирную запятую после всего ниже сказаного. )Ну так продолжим. Вообще мне кажется копировать других рэперов это нериально, хотя может я просто еще с этим не сталкивался. Все равно у каждого есть своя фишка, есть своя примочка по созданию музыки и написанию текстов. Как не крути но все они отличаются. Раскидывать треки по сети это прикольно но результатов от этого мало. Да, не спорю музыка расходится капец как. Однажды я свою композицию в Биробиджане встретил. Во куда аж зараза убежала )) И все же пока сам не начнешь своими руками и ногами ее продвигать далеко не уедешь. В общем о фесте ни когда не ранно думать. Это самый реальный способ показать себя да и на других посмотреть, А какой он уж там получится, большой или не очень, это уже другой разговор.

    #2000288
    UB13
    Участник

    И еще. Не совсем разобрался с форумом kmsrap.narod.ru. Что где там? Выхожу вечно на страничку http://pash0kspenmc.ucoz.ru/forum/, и где тут комсомольский? Там куча всего из тем Рэпа. Или это все и есть?

    #2000293
    CyberBox
    Участник

    [quote name='prost'] Все равно у каждого есть своя фишка, есть своя примочка по созданию музыки и написанию текстов. Как не крути но все они отличаются. [/quote]Фишек – мало и они не смотрятся на фоне остального! Добавь к этому заежженные 100 раз темы, да еще и теми же словами… ДВРГЕ, блин![quote name='prost'] Раскидывать треки по сети это прикольно но результатов от этого мало. [/quote]Так, для начала, хотя бы знать будут внутри города. А то, что-то не вижу по сетям местного рэпчика, кроме OutLaw, Hot Snow и Raptors Clan…[quote name='prost'] В общем о фесте ни когда не ранно думать. Это самый реальный способ показать себя да и на других посмотреть, А какой он уж там получится, большой или не очень, это уже другой разговор. [/quote]Думайте, но над небольшим… Т.к. выступление в нормальном зале на более-менее нормальном аппарате никому нафиг не нужно, кроме самих рэперков и их друзей! Да и это, пока, деньги на ветер… Периодически устраивайте лайвы, где-нибудь в КнАМе или в общественных местах… Шороху наведете – туши свет…))) Так, глядиш и движуху поднимете… Только вот, чувствую, что уровень интеллекта останется таким же… дврге.

    #2000526
    UB13
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Только вот, чувствую, что уровень интеллекта останется таким же… дврге. [/quote]Что ты имеещь ввиду под этой фразой, не совсем понял?И еще подскажите как мне локалку городскую какую нибудь сделать, возможно вообще это? Только товарищь админ, елочки моталочки не надо меня опять банить за то что я спроил это не по теме, я не нашел форумпо по такой теме [smile =)]

    #2000558
    ПОТАП
    Участник

    В общем ребята, я тут прочитал что у вас творится…??!! То что вы насочиняли это просто детский лепит…и уже ближе к лету вы об этом все забудете…И так объясню…действительно чтобы организовать хороши фестиваль то стоит нашкулять деньги…где вы их возьмете это ваши проблемы…в каких количестве они будут тем красивше фест…НО!!! Единственно что трезвое решение принимать в первую очередь это спонсорства…дальше этого если у вас все выйдет построения сюжетной линии…а потом выступайте…если поддержка спонсорства у вас не будет, ну и денег конечно, то самоволка это не решение проблем…На счет того чтобы организовать фестиваль но чтоб он был БЕЗ МАТОВ и все было скромно или МОЖОРСКИ, то конечно это же глупо это ведь не хор мальчиков-зайчиков, а скромно сказать свобода слова каждого участника каждой реп группы…Если всё таки спонсорство соглашаться, но не согласится культура вашего города…то извеняйте вам нужно будет стоит умолять или просить или пообещеть что все будет культурно…потому что правительство дело такое…если что не по их “СЛОВУ” вас просто по “кутозовкам” отправят прямо со сцены.Почему я так уверен в вашем самоуправстве товарищи…и что у вас с этим ничего не выйдет…ДА потому что я не раз принимал участие в организаторских делах только нашего города ГОРОДА БИРОБИДЖАН!!! И нам тоже ставили многие условия…но не смотря на эти условия мы делали свое дело и доводили его до конца…мы приносили не раз убыток городу))) Но в тот же момент вовзращали долг следующим участием другого фестеваля…потому что город всегда имеет деньги….и участников он тоже “ИМЕЕТ”, . А что бы на вашем фесте было много народа то нужно действительно задействовать радио, видео рекламы…ЭТО МЫ ТОЖЕ ПРОДЕЛОВАЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ…ПРИ ПОМОЩИ СПОНСОРСКОЙ ПОДДЕРЖКИ!!!! Конечно не только афиши напечанные на принтере рассылать и клеить по городу это нелепо!!!!! Ну в общем я думаю что все расписал более чем подробно на счет организаторсва все в таком ракурсе….А теперь ДОРОГИЕ МОИ разберемся на счет ВАШЕГО реппа…ну во первых кроме “Оут Лоу” которго я услышал буквально недавно…и о них не слуху не духу вообще нигде…ВО ВСЕМ ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, то хочу сказать, что ваш уровень именно ВАШЕГО ГОРОДА Комсомольск очень низкий, но достигает среднего качества…это конечно еще относится к качеству записи не только речитатива и направленности…Качества я там не слышал, но слушать можно любому слушателю годин разный реп…так что я думаю ВАШЕМУ народу будет интересно послушать любого исполнителя…того который достигает такого же уровня как “Оут Лоу”…это будет в интересах….На счет гостей…я не гарантирую, что могут поехать участники и исполнители реп группы из Биробиджана сразу говорю сейчас в Биробиджане довольно высокий уровень реппа и это НЕ ГРУППЫ (МАСТЕРА СЛОВА и не исполнитель ШУЛЬЦ) – это соврешенно другие команды…если вы ничего о них не слышали то это уже проблема не раскрутки групп а точнее ваша заинтересованность…дак вот к ДЕЛУ…я не в крусе смогут ли приехать погостить и выступить участники Биробиджана, но можно поинтересоваться их ФОРУМ и можно даже связаться с ними лично…на этом адресе http://calmcrazy.3bb.ru заходите интересуйтесь…там можно скачать треки исполнителей и групп города Биробиджан, а так же и треки исполнителей вашего города…заходите увидите…предлогайте…От Биробиджана до Комсамольска не такой уж и долгий путь…дня два…если обобщить…так что все реально…Вот вам такая маленькая подробность как и что приходиться делать что воссоздать желаемое, УДАЧИ!!!!http://calmcrazy.3bb.ru

    #2000564
    ПОТАП
    Участник

    В общем ребята, я тут прочитал что у вас творится…??!! То что вы насочиняли это просто детский лепит…и уже ближе к лету вы об этом все забудете…И так объясню…действительно чтобы организовать хороши фестиваль то стоит нашкулять деньги…где вы их возьмете это ваши проблемы…в каких количестве они будут тем красивше фест…НО!!! Единственно что трезвое решение принимать в первую очередь это спонсорства…дальше этого если у вас все выйдет построения сюжетной линии…а потом выступайте…если поддержка спонсорства у вас не будет, ну и денег конечно, то самоволка это не решение проблем…На счет того чтобы организовать фестиваль но чтоб он был БЕЗ МАТОВ и все было скромно или МОЖОРСКИ, то конечно это же глупо это ведь не хор мальчиков-зайчиков, а скромно сказать свобода слова каждого участника каждой реп группы…Если всё таки спонсорство соглашаться, но не согласится культура вашего города…то извеняйте вам нужно будет стоит умолять или просить или пообещать что все будет культурно…потому что правительство дело такое…если что не по их “СЛОВУ” вас просто по “кутозовкам” отправят прямо со сцены.Почему я так уверен в вашем самоуправстве товарищи…и что у вас с этим ничего не выйдет…ДА потому что я не раз принимал участие в организаторских делах только нашего города ГОРОДА БИРОБИДЖАН!!! И нам тоже ставили многие условия…но не смотря на эти условия мы делали свое дело и доводили его до конца…мы приносили не раз убыток городу))) Но в тот же момент возвращали долг следующим участием другого фестиваля…потому что город всегда имеет деньги….и участников он тоже “ИМЕЕТ”, . А что бы на вашем фесте было много народа то нужно действительно задействовать радио, видео рекламы…ЭТО МЫ ТОЖЕ ПРОДЕЛЫВАЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ…ПРИ ПОМОЩИ СПОНСОРСКОЙ ПОДДЕРЖКИ!!!! Конечно не только афиши напечатанные на принтере рассылать и клеить по городу это нелепо!!!!! Ну в общем я думаю что все расписал более чем подробно на счет организаторсво все в таком ракурсе….А теперь ДОРОГИЕ МОИ разберемся на счет ВАШЕГО реппа…ну во первых кроме “Оут Лоу” которого я услышал буквально недавно…и о них не слуху не духу вообще нигде…ВО ВСЕМ ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, то хочу сказать, что ваш уровень именно ВАШЕГО ГОРОДА Комсомольск очень низкий, но достигает среднего качества…это конечно еще относится к качеству записи не только речитатива и направленности…Качества я там не слышал, но слушать можно любому слушателю годин разный реп…так что я думаю ВАШЕМУ народу будет интересно послушать любого исполнителя…того который достигает такого же уровня как “Оут Лоу”…это будет в интересах….На счет гостей…я не гарантирую, что могут поехать участники и исполнители реп группы из Биробиджана сразу говорю сейчас в Биробиджане довольно высокий уровень реппа и это НЕ ГРУППЫ (МАСТЕРА СЛОВА и не исполнитель ШУЛЬЦ) – это соврешенно другие команды…если вы ничего о них не слышали то это уже проблема не раскрутки групп а точнее ваша заинтересованность…дак вот к ДЕЛУ…я не в крусе смогут ли приехать погостить и выступить участники Биробиджана, но можно поинтересоваться их ФОРУМ и можно даже связаться с ними лично…на этом адресе [link url='http://calmcrazy.3bb.ru/ Биробиджанский реп'] http://calmcrazy.3bb.ru/ [/link] указан в заходите интересуйтесь…там можно скачать треки исполнителей и групп города Биробиджан, а так же и треки исполнителей вашего города…заходите увидите…предлогайте…От Биробиджана до Комсамольска не такой уж и долгий путь…дня два…если обобщить…так что все реально…Вот вам такая маленькая подробность как и что приходиться делать что воссоздать желаемое, УДАЧИ!!!!

    #2000566
    UB13
    Участник

    Слушай Потап ни круто ли ты все говоришь. Такое ощущение что ты типа пуп такой который единственный кто шарит в этом, а типа поцыки комсомольские ни фига не въежают че и как надо делать. А если ты кроме одного нашего больше ни чего не слышал, помочь ни чем не могу. Я если уж на то пошло с Бирика тем более ни че не хавал.И на счет того что все к лету затухнит…. От куда такая увереность. От своих ошибок что ли? По себе других не судят. Да, понятное дело организация города фиг допустит такой фест делать, но туда и идти зачем, и без них можно замутит и в рамках правил будет все. Короче Потап ни чего личного, но это чисто мое мнение.

    #2000585
    CyberBox
    Участник

    [quote name='prost'] Что ты имеещь ввиду под этой фразой, не совсем понял? [/quote]“Я имею в виду то, что имею!” (с) Черепаха Квази. [smile =)))]А если серьезно, то у местных рэперков есть очень плохая и тупая до безобразия черта – нифига не развиваться, ни в плане читки, ни в плане музыки. Все замкнуты на “классическом” (а как это понимать???) рэпе (в основном на гэнгста 90-х годов и мэйнстримном тру-стайле того же времени) и на прилегающих стилях… Никакого разнообразия. Выделить в плане мастерства могу, пока, только кое-кого из OutLaw (только за мастерство более-менее их и уважаю, как мц… как люди – все адекватные…), но и у них те же проблемы – замыкаются и рановато понты кидают (см. пост юзера OutLaw в теме “Русский рэп”)!!! OutLaw – на репит не попали…Вобщем, дврге, товарищи! Дальний Восток застрял в хеп-хапе 90-х, продиктованным Доктором Дрэ и Тупаком, в то время, как давно уже, весь продвинутый мир пожинает плоды творчества Компани Флоу с Антиконом и лабает в том же направлении! А что самое обидное, так это то, что и страна у нас – такая же в большинстве своем, т.е. , как обычно – дураков моного и все верят тому, чем кормит mtv и прочие попсовые сми! Альтернатывы – никакой нет! В Комсомольске – сложно достать лицензионные диски с эксперементальным и концептуальным хип-хоп андеграундом! Я не говорю, что олд скул – плохо (сам не дурак послушать), но и о новых движениях в хип-хопе надо бы знать и врубаться в это! В крайнем случае, тот же гэнгста-рэп, в свое время, считался эксперементальным вульгарным стилем! Ни о какой мощной и действительно разнообразной движухе в городе (да и на Д.В.) – не может быть и речи, пока ВЫ это не поймете! Одна группа все двиение на себе – не вывезет, т.к. всегда найдутся инакомыслящие! Каждая по-отдельности – “лебедь, рак, да щука”. Найдите компромисс между собой просто и вместе делайте все – каждый на своей волне![quote name='prost'] И еще подскажите как мне локалку городскую какую нибудь сделать, возможно вообще это? [/quote]Проще присоединиться к Технодизайновской сети, Комтеку (если на Дземгах живешь) или к Дальтеку (если в центре обитаешь)… Хотя, все равно все с Технодизайном сотрудничают))) Так что, для проталкивания своих битков, можешь юзать любую крупную сетку.)))

    #2000720
    Феникс
    Участник

    Джонни опять одеяло на себя тянет… Да когда же ты поймёшь, что андер и абстракт не всем вкатит, даже если про твои любимые группы будут все всё знать! Ну не интересно большенству людей слушать про вонь подвалов и разложение мяса на наркоманском теле! Должен в музыке (коль в жизни его мало) проскакивать хоть какой-то пазитив! Самому ведь кое-что из комсомольской лирики нравится (хотя-бы даже мой “Под ночным небом…”), да и техничного с твоей точки зрения Анти послушать ты не прочь… И хорош уже людям говорить, что всё плохо в городе, и так все всё прекрасно видят и понимают! Ты Сам вчера видел как мы у машины хоть что-то но мутим! Побольше вот таких встреч как у НЛи в тамбуре и Комсомольский рэп начнёт развиваться! А в какую сторону это уже потом видно будет!

    #2000721
    ForMaT_
    Участник

    Люди знаете что надо точно.Это ГанстоИВАН меня поймут практически все пользователи сети тднет.Это человек который свято верит в силу рэпа )))))Я несколько раз умер под клавиатурой от того что он там писал в комфорте городском.Зовите его 😀

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.