Рэп концерт в Комсе. Что нужно?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000736
    CyberBox
    Участник

    Феникс, ты все переврал. Я тут и не загоняю никому про подземку и не навязываю никому своих взглядов! Я тут распинаюсь про то, что движухи нифига нет (это все видят) и предлагаю, в свою очередь, свое видение выхода из сложившейся ситуации! То, что я слушаю, мы тут не обсуждаем. Читай внимательно тему. Я НЛу и Силу вчера тоже самое говорил.[quote name='Феникс'] да и техничного с твоей точки зрения Анти послушать ты не прочь… [/quote]Я признаю его техничность, но на репит он не попал…

    #2000745
    UB13
    Участник

    Наконец то я вышел из “заключения” [smile =))]. Смотрю тут страсти наколяются, мнения кординально разъежаются. Но как ни крути все бы хотели что бы все получилось. Знаете мне кажется под словом “фест” у каждого возникают свои представления, каждый его видит по своему и такими методами мы еще долго будет приходить к единому мнению. Вон как Феникс пишет, поцыки собираются, хоть и в тамбуре, и двигают что то там по своей волне. Так вот это гигантский плюс, только не надо замыкаться на этом. Стоит организовать что то типа общего сбора, ну как у этих, двухколесных, мотоциклистов-байкеров. Так будет легче придумать и создать что то новое, да и свои материалы и наработки возможно сделать лучше после объективного мнения всех кто этим занимается.В общем объединятся надо (–R41–)

    #2000747
    adapter
    Участник

    Не тот ли тамбур на Интере?

    #2000748
    ПОТАП
    Участник

    общем ребята, я тут прочитал что у вас творится…??!! То что вы насочиняли это просто детский лепит…и уже ближе к лету вы об этом все забудете…И так объясню…действительно чтобы организовать хороши фестиваль то стоит нашкулять деньги…где вы их возьмете это ваши проблемы…в каких количестве они будут тем красивше фест…НО!!! Единственно что трезвое решение принимать в первую очередь это спонсорства…дальше этого если у вас все выйдет построения сюжетной линии…а потом выступайте…если поддержка спонсорства у вас не будет, ну и денег конечно, то самоволка это не решение проблем…На счет того чтобы организовать фестиваль но чтоб он был БЕЗ МАТОВ и все было скромно или МОЖОРСКИ, то конечно это же глупо это ведь не хор мальчиков-зайчиков, а скромно сказать свобода слова каждого участника каждой реп группы…Если всё таки спонсорство соглашаться, но не согласится культура вашего города…то извеняйте вам нужно будет стоит умолять или просить или пообещать что все будет культурно…потому что правительство дело такое…если что не по их “СЛОВУ” вас просто по “кутозовкам” отправят прямо со сцены.Почему я так уверен в вашем самоуправстве товарищи…и что у вас с этим ничего не выйдет…ДА потому что я не раз принимал участие в организаторских делах только нашего города ГОРОДА БИРОБИДЖАН!!! И нам тоже ставили многие условия…но не смотря на эти условия мы делали свое дело и доводили его до конца…мы приносили не раз убыток городу))) Но в тот же момент возвращали долг следующим участием другого фестиваля…потому что город всегда имеет деньги….и участников он тоже “ИМЕЕТ”, . А что бы на вашем фесте было много народа то нужно действительно задействовать радио, видео рекламы…ЭТО МЫ ТОЖЕ ПРОДЕЛЫВАЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ…ПРИ ПОМОЩИ СПОНСОРСКОЙ ПОДДЕРЖКИ!!!! Конечно не только афиши напечатанные на принтере рассылать и клеить по городу это нелепо!!!!! Ну в общем я думаю что все расписал более чем подробно на счет организаторства все в таком ракурсе….А теперь ДОРОГИЕ МОИ разберемся на счет ВАШЕГО реппа…ну во первых кроме “Оут Лоу” которого я услышал буквально недавно…и о них не слуху не духу вообще нигде…ВО ВСЕМ ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, то хочу сказать, что ваш уровень именно ВАШЕГО ГОРОДА Комсомольск очень низкий, но достигает среднего качества…это конечно еще относится к качеству записи не только речитатива и направленности…Качества я там не слышал, но слушать можно любому слушателю годин разный реп…так что я думаю ВАШЕМУ народу будет интересно послушать любого исполнителя…того который достигает такого же уровня как “Оут Лоу”…это будет в интересах….На счет гостей…я не гарантирую, что могут поехать участники и исполнители реп группы из Биробиджана сразу говорю сейчас в Биробиджане довольно высокий уровень реппа и это НЕ ГРУППЫ (МАСТЕРА СЛОВА и не исполнитель ШУЛЬЦ) – это соврешенно другие команды…если вы ничего о них не слышали то это уже проблема не раскрутки групп а точнее ваша заинтересованность…дак вот к ДЕЛУ…я не в крусе смогут ли приехать погостить и выступить участники Биробиджана, но можно поинтересоваться их ФОРУМ и можно даже связаться с ними лично…на этом адресе (указан в профиле) заходите интересуйтесь…там можно скачать треки исполнителей и групп города Биробиджан, а так же и треки исполнителей вашего города…заходите увидите…предлогайте…От Биробиджана до Комсамольска не такой уж и долгий путь…дня два…если обобщить…так что все реально…Вот вам такая маленькая подробность как и что приходиться делать что воссоздать желаемое, УДАЧИ!!!!

    #2000752
    CyberBox
    Участник

    [quote name='prost'] В общем объединятся надо [/quote]Да не объединяться надо, а лабать! Причем, каждый на своей волне! Пусть те же Хот Сноу – свое делают, Аутлоу – свое, МискСтайл – свое… И не надо объединяться! Простоо не кусаться друг с другом и не провоцировать конфликты, вот и все! Просто элементарное взаимопонимание… Я, например, как-то с Фениксом общий язык нахожу… Несмотря на то, что у нас с ним вкусы – диаметрально противоположные…)))[quote name='adapter'] Не тот ли тамбур на Интере? [/quote]Он самый…))[nick ‘ПОТАП’:17775] дружище, был я на этом форуме… Там собирается все изгои, которых закусило отношение к ним на хабрэп.ру: видите ли коты не оценили их трэки и пошучивают над ними… Слушал я рэпчик биробиджанских пацанов – ничего высокоуровневого в нем не увидел. Если для вас Ассайи Смоки – предел мастерства, то мне жаль вас… Да, там движуха покруче, чем в Комсе… Но качество – хромает. Мне не понравилась та же ориентация на Питер. Не, ну нет ничего плохого в небольшом закосе, но не признавать это – не разумно. Я им это доступно разъяснил на форуме без каких-либо грубых выражений околооскорбительного оттенка… Все друг друга поняли. Также, видел я запись ваших фестов – никакой “крутизны” я там не увидел… Я так понимаю, у вас там нынче в почете Чернига, Стресс, Дзи МОо и Сектор… Читать умеют, но если так дальше будет, то они бесперспективны. Они – ничем не лучше Комсы, уж поверь мне… Поросто держатся друг за друга. Я лучше Хот Сноу слушать буду – у них хоть скиллзы есть свои! Так что, нефиг тут возвеличивать тех, кто на том же уровне или даже ниже! Движения есть – это радует, но не сказал бы, что в Бире сильно высокий уровень…

    #2000763
    UB13
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Да не объединяться надо, а лабать! Причем, каждый на своей волне! Пусть те же Хот Сноу – свое делают, Аутлоу – свое, МискСтайл – свое… [/quote]Где лобать! У всех что то свое но я даже ни разу, если честно сказать, не слышал о перечисленных тобой людях. И не я один такой поверь. Если каждый будет замыкаться у себя дома или еще на какой либо точке, лабая что то сам с собой и по тихой выталкивая в инет или нашу городскую сеть, то далеко все это не уедет а так и останится где то там глубоко. Я же тебе не имел ввиду объединение, в том смысле что все под одним слоганом начнут крутится.Вышли в город, собрались где нить в общественном месте, да таже набережная, врубили музон и поперли liveparty устраивать. Я не думаю что кто то из прохожих против этого будет. Посмотри с другой стороны на это, ты обычный человек, занимаешся всем но только не рэпом и вообще ни чем к этому относящиеся, увидев такое тебя бы это по любой привлекло.

    #2000798
    CyberBox
    Участник

    [quote name='prost'] Вышли в город, собрались где нить в общественном месте, да таже набережная, врубили музон и поперли liveparty устраивать. [/quote]Я уже не раз здесь говорил – стрит лайв – трушная идея! Я обеими руками за! Но проблема есть одна – загнать на него всех рэперков! Как обычно кто-то начнет пальцы гнуть, да выпендриваться… Только, по ходу скидываться надо будет на бензин для машины…)

    #2000805
    UB13
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Как обычно кто-то начнет пальцы гнуть, да выпендриваться… [/quote] Это типа как? По части чего кто начнет выпендриватся? Надо просто за месяц все обговорить кто будет что будет и как будет. А народ я думаю найдем, время еще достаточно. Не всех конечно поголовно, но на погулять думаю хватит )А на счет бенза какие могут быть вообще проблемы [smile =)] Ради такого дела мне лично не жалко будет заправить свою до зеркал заднего вида ))

    #2000821
    Феникс
    Участник

    prost!Вот и договорились! На счёт лайва я за!

    #2000937
     VaIerik
    Участник

    Ну так давайте организуем, для начало надо всем просто собраться, всё обсудить. Назвать место и время, довести до всех и всё!

    #2001041
    G-Funk
    Участник

    Не зря завели эту тему… Спасибо за советы и свежие мысли. 🙂 И так… 20 января этого года в доме молодежи в 8 часов вечера состоится все таки концерт OutLaw clan’a. 🙂 Мы к этому шли долгих 8 лет с момента создания. Всех ценителей хип-хопа, поклонников творчества всей команды и отдельных ее участников, просто людей интересующихся рэпом и всем что из него выходит милости просим.! Движуху на концерте обещаем. [smile :))] Теперь осталось вам купить билетик запастись позитивом и прийти на концерт чтоб послушать то о чем мы повествуем. Критиков тоже оч ждем. 🙂

    #2001052
    UB13
    Участник

    нУ Наконец то. Хоть какой то концерт на который я с удовольствием пойду 🙂 Респект всем кто его замутил. По больше бы такого 😉 Кстати а где билеты толкают

    #2001055
    G-Funk
    Участник

    По поводу билетов – 20 числа на входе можно будет купить, а вообще следите за новостями. Билеты скоро начнем распространять. Я оповещу когда именно.

    #2001058
    siL)
    Участник

    Сколько билет стоит будет?

    #2001060
    UB13
    Участник

    Вроде бы 150, если я не ошибаюсь

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.