Рэп концерт в Комсе. Что нужно?

Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001104
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Chell'] Назвать место и время, довести до всех и всё! [/quote]Предлагаю место и время (тут уже инфа эта была, но уже не видно…), и что самое интересное – в тему:20-го января в Доме Молодежи, в 20-00… [b]На рэп-концерте,[/b] организованным товарищами из Аутлоу клана… Там можно будет встретиться и предварительно обсудить за чашечкой кофе или чего покрепче всю эту ересь…))) Кстати, цена билета – 150 рублей…

    #2001126
    UB13
    Участник

    а че сообщения убрали. Че они не по теме что ли [smile mad]

    #2011268
    ДАРИКА_кра
    Участник

    приветики……..некжели в нашем городе нет репперов, нуждающих в голосе левушек??( у меня уже все надежды пропали найти реппера………а я петь хочу……..

    #2011365
    CyberBox
    Участник

    [quote name='ДАРИКА_кра'] приветики……..некжели в нашем городе нет репперов, нуждающих в голосе левушек??( у меня уже все надежды пропали найти реппера………а я петь хочу…….. [/quote]Да есть в принципе… К MixStyle обратись. Они баунс лабают, ты бы вписалась в эту музыку… Просто я не вижу девушку в психоделии, которую я делаю… Потому и не решаюсь тебе ничего предлагать.

    #2040888
    GATOR
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] А то, что-то не вижу по сетям местного рэпчика, кроме OutLaw, Hot Snow и Raptors Clan… [/quote]че мож заделишься тем что есть? а то я вот чето нифига нашенского не вижу нигде… а послушать интересно [smile cool]положить можно например [link url='www.rghost.ru'] сюда [/link]

    #1793933
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.