Наушники вставлены в уши

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998628
     VaIerik
    Участник

    Раньше с наушником в ухе можно было увидеть только глухого человека со слуховым аппаратом, а сейчас каждого второго или третьего. Не приведет ли это ко всеобщей глухоте?

    #1998658
    AnaboliG
    Участник

    да, это вредно слишком сильная натуга на перепонки и можно если не потерять(20/70%) то посадить слух(90/10%)-факт! а нормальные уши носят редко потому что “да ну че как дибил в таких дурах пойду?”

    #1998661
    Dim@rik
    Участник

    Я прекрасно понимаю, что наушники ни к чему хорошему не превидут, Но как только я сожусь в автобус, так рука так и тянется за плеером и всё лишь бы только не слышить пыхтение и сопение пожилых людей (хотя понимаю сам такой буду), перессказы вчерашних сериалов, да и наше “великолепное” радио с их (извеняюсь за оскорбление) полудурошными радио диджеями. Так что, видно суждено мне оглохнуть. [smile ;)]

    #1998668
    fuzzy
    Участник

    да не чего страшного в этом нет если слушать в меру, послушал определённое время, потом учишься, работаешь, потом пошёл куда-нить опять послушал, в общем если меру то ничего страшного нет, иногда слушаю плер в тлефоне, иногда радио, и с ушами у меня сё впорядке т.к. и гарнитура качественна и еру я знаю.

    #1998674
    overpro
    Участник

    я вот очень очень редко слушаю так.. обычно некада.. а когда послушаешь полчаса.. потом и уши болят.. и еще хуже голова начинает..при чем не важно какие наушники…таблеки которые

    #1998690
    CyberBox
    Участник

    Я в автобусе слушаю плеер и когда делать нечего… А так, когда есть возможность – в колонках.

    #1998776
     VaIerik
    Участник

    Кок ни странно , но слух имеет способность тренироваться. когда звук тихий так чтоб к нему прислушиваться слух становиться очень чувствительным и даже обычначя громкость переносного магнитьфона кажется очень громкой. а вот сейчас приходится часто раюотать где очень шумно – стал замечать ,что раньше головные телефоны вызывали болевой эффект а теперь наворачиваю громкость.

    #1999348
    ExtraVerka
    Участник

    Уши чистенько надо чистить и все будет в поряде 😉 Ведь при нагрузках на перепонки выделяется сера… В молодом возрасте большого влияния на слух наушниками нет! А вот если вы слушаете очень громко музыку, тогда уже могут быть осложнения. Поэтому я стараюсь не переусердствовать 🙂

    #1999363
    calinda
    Участник

    Меня раньше раздражали люди, которые по жизни с наушниками.. А сейчас я сама частенько иду с музыкой в ушах [smile =)] Не думаю, что прослушивание музыки может привести к оглушению, хотя кто знает… Еще смотря какая музыка играет у вас 🙂

    #1999366
     VaIerik
    Участник

    ))) если наушники качественные, и в них все сбалансированно, то никаких последствий для слуха не будет! сам всегда в наушниках … все супер!) ничего нигде не болит!) покупайте хорошие уши и радуйтесь жизни!

    #1999618
     VaIerik
    Участник

    Первый раз услышал что болит голова от тех, кто изучал английский с касет по известному в свое время методу…. один это может быть совпадение , но несколько это уже система.

    #1999619
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kos27'] Первый раз услышал что болит голова от тех, кто изучал английский с касет по известному в свое время методу…. один это может быть совпадение , но несколько это уже система. [/quote]тут, скорее всего… просто большой поток информации… или еще че нить… но не наушники.. я в 11 классе когда учился, вообще всегда в школе с наушниками лазил и музыку слушал! ну… ничего! все дело только в наушниках! в их модели, качестве и тп!

    #1999790
     VaIerik
    Участник

    Никто не спорит, от головных телефонов много зависит, а вот слух не сразу садиться, а постепенно плавно перестаеш замечать что разговариваеш все громче и громче.

    #1999808
    Trashley
    Участник

    [quote name='kos27'] Никто не спорит, от головных телефонов много зависит, а вот слух не сразу садиться, а постепенно плавно перестаеш замечать что разговариваеш все громче и громче. [/quote]ага, замечаю иногда за кем-нить такое…)) я сама никогда не слушаю плеер так уж громко чтоб какой-нить дед впереди автобуса подпрыгивал. всё в меру. не понимаю, ну канешно, голова может разболеться, когда у тебя в бошке долбит на полную мощность..! нереально просто! а вообще, в автобусе я не всегда с наушниками сижу..а вот на паре, по черчению, скажем, постоянно. чертишь себе..да слухаешь..)))

    #1999809
    Trashley
    Участник

    [quote name='kos27'] Никто не спорит, от головных телефонов много зависит, а вот слух не сразу садиться, а постепенно плавно перестаеш замечать что разговариваеш все громче и громче. [/quote]ага, замечаю иногда за кем-нить такое…)) я сама никогда не слушаю плеер так уж громко чтоб какой-нить дед впереди автобуса подпрыгивал. всё в меру. не понимаю, ну канешно, голова может разболеться, когда у тебя в бошке долбит на полную мощность..! нереально просто! а вообще, в автобусе я не всегда с наушниками сижу..а вот на паре, по черчению, скажем, постоянно. чертишь себе..да слухаешь..)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.