Наушники вставлены в уши

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999839
     VaIerik
    Участник

    В наушниках не нахожусь постояяно тольк когда еду в автобусе или иду куда нибуди по улице, да и то в автобусе не всегда, там когда в автобусе музыка орет, громче моего плеера я не включаю плеер на всю мощь и себе не приятно, и окружающим, а когда и слушаю, все ключаю в меру, слышно только мне.Если все в меру, то ничего с ушами не будет

    #1999963
     VaIerik
    Участник

    Первый раз длительно находился в наушниках (при том, что не в тех что в уши вставляют, а которые сдвинуть можно чтоб непосрадственно на перепонку звук не шол) когда учил телеграфную азбуку по 8 часов в день целых три месяца – лучше точно не становиться.

    #1999975
     VaIerik
    Участник

    Увидеть человека в наушниках на улице, явление из повседневной жизни, я и сам постоянно люблю послушать любимую музыку например в автобусе, когда куда нибудь еду…. всё нужно делать вмеру, тогда всё будет нормально и без всякого вреда

    #2000113
    Кобелина
    Участник

    Наушника тема удобная, будте только внимательнее, когда в них по улице ходите, на днях наблюдал за рулем картину: паренёк дорогу переходил на зеленый, а его чуть машина не сбила обрулила очень близко сзади, на красный ехала и унеслась дальше, а он даже не заметил! шел в наушниках и капишон пуховика на голову ещё натянул. Так что берегите себя.

    #2001705
     VaIerik
    Участник

    Конечно удобная, я вот тоже бывает пременяю гарнитуру когда по телефону говорю – считаю , что это применение оправдано , а если слушать бесконечно музон то можно и разучиться мыслить так как мозг занят обработкой информации и бесконечное прослушивание одного и того же вызывает процесс запоминания в подсознании там как бы определенные клетки склеиваются друг с другом и остаются навсегда такими.

    #1793937
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.