Группа Scorpions в Комсомольске?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998597
    Patikova
    Участник

    Говорят, группа “Scorpions” скоро в Комсомольск-на-Амуре приезжает… Как думаете, правда это или нет? А если всё-таки да, то пошли бы на концерт?

    #1998604
    Snake_IT
    Участник

    Не знаю правда это или нет,но больше ссылаюсь к тому что не правда у нас просто нет такого зала где они могли бы выступить.

    #1998607
    Dagerfall
    Участник

    Согласен со снейком. Да и если посмотреть сколько стоили билеты на них во Владивостоке (3 т.р) то сомневаюсь что у нас на них много народу пойдёт.

    #1998617
    Ne_FormaT
    Участник

    Не, Скорпы в Комсе – эт невозможно. Максимум в Хабаровске, но не у нас точна….

    #1998632
     VaIerik
    Участник

    Думаю они могут. А залы это не проблема. Назарет и Юрай хип приезжали. Почему бы и скорпам не приехать! зал не самое важное.

    #1998662
    veritias
    Участник

    не приедут

    #1998683
    Glock
    Участник

    Скорпы в Комсе?видимо совсем у ветеранов дела плохи.Не пошел бы,вот лет 10 назад возможно да

    #1998684
    PositivE
    Участник

    Это действительно так!!![smile cool]Концерт легендарной группы “Scorpions” пройдёт в Комсомольске-на-Амуре в рамках всероссийского проекта *”Авторадио” дарит “Scorpions”*. Ориентировочная дата: 21 апреля 2008 года. Место: Ледовый дворец “Металлург”.Первым отделением концерта станет финал конкурса “Королева Рока”, который выявит самую красивую “рок-даму” Комсомольска. Победительница отправится в Москву, где примет участие в финале общероссийского конкурса и своими глазами (в очередной раз[smile :P]) увидит группу “Scorpions” на финальном концерте в Москве 25 апреля 2008 года. Организаторы концерта: “Авторадио-Комсомольск” и компания “S-Line”. Приходите – такое событие случается не часто!!!

    #1998687
     VaIerik
    Участник

    Скорпы – классика. [smile :))] Вспоминаю дискотеки и медляки… :

    #1998701
    fuzzy
    Участник

    Лёх и скока будет билетик стоить и когда начнётся предварительная продажа?… я б прям сегодня его купиллл

    #1998743
    vadyanya
    Участник

    Насчет “плохи дела”. Да у стариков уже столько дел за спиной, что они могут вообще никуда не ездить и прпеваючи жить! Это у нас Алка все по корпоративам выступает, а там живут музыканты всем известно с чего…Я думаю, просто куражатся “Скорпы” – поугарать, мир поглядеть. Представляете, какой для них экстрим Комсомольск-на-Амуре.

    #1998769
    ta_samaya
    Участник

    2 vadyanyaВадянечка! согласна полностью….Вот, наверное, наугораются вдоволь от Комсомольска! Я очень на концертик хочу и пойду! Было время даже Wind of change заучивала!!!!!!!!!

    #1998826
    vadyanya
    Участник

    Все, кто хочет – попадут!!! Запросто!!! В ледовом – 2500 мест!!! Так что билеты будут вполне “съедобные”. Тем более до апреля – четыре месяца. Что трудно в месяц “притормозить” 500-1000 рублей? Да на курево больше уходит да на пиво…[smile badgrin] Было бы желание… А такого события в К., пожалуй больше и не будет в обозримом будущем.

    #1998878
    Neo1972
    Участник

    Вот небольшая информация про тур: http://www.myslo.ru/news/muzyka/12977/Если билеты действительно будут по такой цене, то по моему мнению для нашего города это будет дороговато.

    #1998903
    Patikova
    Участник

    Организаторы обещают, что билеты будут от 500 рублей. Словом, доступные для всех.Интересно, что за конкурс “Королева рока” будет?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Тема «Группа Scorpions в Комсомольске?» закрыта для новых ответов.