Группа Scorpions в Комсомольске?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010409
    Leon
    Участник

    в полтинник, возможно бы и влезло! и вообще как можно было применять соотношение цена/качество для такой известной группы! я бы лучше переплатил, чем быть расстроеным некачественно проведенным концертом!

    #2010411
    Patikova
    Участник

    А у меня другое мнение. Да, те, кто сидел на центральной трибуне видели всё и палочек-медиаторов наловили. А те, кто на левой- правой трибуне сидел, как бы за происходящем со стороны наблюдал. И всё-таки побывать на концерте “Скорпов” – это уже впечатлений на всю жизнь!Организаторы молодцы, по времени сработали идеально. Многие ж не хотели Королеву рока смотреть, поэтому пришли к финалу – награждению. Концерт начали в райне 21 часа. В Хабаровске, между прочим, задержали концерт на два часа.

    #2010412
    Patikova
    Участник

    На концерте, кстати, было около 2000 человек)

    #2010413
    Leon
    Участник

    [link url='http://scorps.ru/tour2008_sp01'] отчет о выступлении в питере [/link]

    #2010588
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Leon'] в полтинник, возможно бы и влезло! и вообще как можно было применять соотношение цена/качество для такой известной группы! я бы лучше переплатил, чем быть расстроеным некачественно проведенным концертом! [/quote]Вы бы возможно да, я тоже….наверное, но как можно быть в этом уверенным? А вданной ситуации я думаю многое решают сборы…ценник у группы немаленький и требования у них тоже были немаленькие, но люди в общении обалденные.

    #2010625
    Дрюх
    Участник

    Качество звука было полнейшим атстоем. Голос Клауса звучал как у Макряка. ИМХО халтура однозначно. В других городах звучало всё прекрастно.

    #2010653
    ghosttt
    Участник

    Дрюх, видимо сидел на местах по 700 руб…..там и изображения не было….. лучше б сразу застрелился….Народ, где достать неизгаженную афишу этого супершоу? Хочу сохранить для истории и показывать детям! Может, кто знает?Кстати, почитал историю группы… Клаусу в этом году…60! Рудольфу…57! Во старики зажигают, чтоб я так жил!

    #2010708
    ИРР167ФЗ
    Участник

    Конечно, было бы комфортнее для всех провести концерт в Театре драмы или или Полтиннике. Но есть такая вещь – экономика называется. В этом случае ценник на билеты был бы в пределах 10-25 тысяч. Много ли людей в Комсомольске готовых выложить такие деньги?Насчет оценки работы организаторов – а вы возьмите и сами сделайте что нибудь подобное. Чужой труд хаять легко. А то что масса народу в течении двух недель спала по два часа в сутки, ремонтирую комнаты, собирая по всему городу стулья, тряпки, линолеум, столики, кресла и т.д., а потом еще в течении 2-х дней все это развозила назад, никого не волнует. А то что в городе нет Платинум арены (со всей готовой инфраструктурой), а есть только абсолютно пустая коробка ледового, это не вина организаторов. У нас была возможность сделать этот концерт в Комсомольске – и мы его сделали, надеюсь большинству зрителей понравилось. А те кто не пошел, в следуюший раз будут относиться к подобным мероприятия бе недоверия и скептицизма.Огромное спасибо всем, кто помог нам в проведении этого концерта.Сергей Новоселов. Компания S-Line.

    #2010710
    best_girl
    Участник

    Вообще я удивляюсь некоторым жителям г. Комсомольск-на-Амуре, которые ” палец о палец” не ударили, но при этом хают звук, зал, ценовое зонирование зала((( …это не очень то хорошо характеризует местных критиков….. ( не буду переходить на личности….поситетели форума наверное сами догадаются о ком я….) Если критики настолько состоятельны материально, что могут себе позволить билет …за 20 000 и более тысяч…то могли бы по присутствовать и на концерте в столице нашей родины…потому что и ” Полтинник” не дал бы полных ощущений людям со столь тонким музыкальным вкусом и очень эстетически развитым, что им претит родной город и залы которыми ГОРОД располагает…. И отдельно спасибо людям , которые оложили кучу сил времени и ….. много много еще очень чего…Спасибо им за то что не смотря ни на что, жители города с “разным по весу кошельком” увидели концерт, потому что Скорпы- та группа на которую стоит хоть раз в жизни посмотреть в живую……… и маленький “поцелуйчик” критикам…. чтобы они оценили свои “критические” способности….. техники группы ( немецкий персоонал) …сказали что оснащение нашего зала на +5…… а чтобы эти +5 появились организаторы концерта весь край ” на уши подняли”…чтобы сделать городу и жителям подарок..)

    #2010712
    ghosttt
    Участник

    Организаторам – слава и почёт! Это искренне.Где взять афишу?????

    #2010714
    xl
    Участник

    Интересно сколько фирма организатор наварила себе,а сколько запросили скорпы?в сша и европе на устаревших звезд,которые вылетели из обоймы мало кто ходит,а концерт суперзвезд стоит от 25 до 100$ на стадионе.есть конечно и выше ценники.

    #2010749
    ArthurKing
    Участник

    [quote name='S-Line'] Огромное спасибо всем, кто помог нам в проведении этого концерта.Сергей Новоселов. Компания S-Line. [/quote]Как представителю фирмы-организатора говорю Вам большое спасибо за проведенный концерт. Вы сделали мою мечту реальностью 🙂 Вряд ли я бы когда-нибудь услышал Scorpions в живом звуке, с расстояния 15 метров. Еще и не напрягаясь абсолютно – в собственном городе. Респект!

    #2010802
    ИРР167ФЗ
    Участник

    Насчет заработка организаторов и гонорара группы – это не обсуждаемые вещи. Могу сказать только что аренда во Владивостоке сцены, света и звука, вместе с проездом 2-х фур и командировочными 15-ти человек техперсонала вылилась в 700 000 рублей.

    #2010888
    Fly#
    Хранитель

    Скорпы – оденоззначно молодцы! На концерте зажгли, а потом ещё в Аркаде до 4ёх утра развлекались. Вообще неутомимые! У меня знакомый музыкант – саксофонист. Так вот они с ним после концерта жгли. Бедный чел просто в ауте был: “Я со скорпами играл!…” – а глаза с пол тарелки, сам своему счастью поверить не может.

    #2011119
    Дрюх
    Участник

    Друзья мои, сидели в 5-т ряду по центру. Я бывал на многих рок-концертах, но тут была откровенная лажа по звуку вокалиста, я сам фанатик группы, но ……

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Тема «Группа Scorpions в Комсомольске?» закрыта для новых ответов.