С 1 января 2008-го года в Комсомольске-на-Амуре вырастут тарифы на услуги ЖКХ

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999305
    -serg-
    Участник

    [quote name='Kir@'] Я бы предложил, прежде чем оставлять комменты и вводить посетителей в заблуждение, хотябы ознакомиться с документами. [/quote] Я согласен, но тогда во всем форуме комсити будет пару сообщений за год. 🙂 [quote name='Kir@'] Конечно, им не выгодно быть обязанными что-то делать и сказать они могут все, что им угодно. Другой вопрос, чем они могут подтвердить свои слова (я о документах). [/quote]Про то что СЗ?1 не несет ответственности по “старым” долгам мне лично объявили представители СЗ?1 в 2005 году когда пытались провести (СЗ?1 пыталось) эмитацию общего собрания. А на вопрос покажите документы в ответ мне сказали что они не обязаны показывать учредительные документы кому попало.

    #1999308
    Dagerfall
    Участник

    Ага, только почему-то сейчас уже без этого повышения отдаю половину своей зарплаты за оплату квартиру и зарплата не растёт как растут цены и услуги ЖКХ. Когда у нас в квартире потек стояк холодной воды нам 3 дня его делали и за это взяли ещё 3000 рублей. Ремонта в подъезде я уже давно не видел. Только жильцы сами когда свадьбы гуляют наводят хоть какой-то марафет в подъезде дабы жениху было не стыдно невесту забрать. И всё. Индекс потребительских цен вырос почти в 2 раза. ЖКХ ещё вырастит на 13-14%. А зарплата за этот период у меня как и у большинства работающих на нефтезаводе людей выросла максимум на 5%. Последнее повышение было 0,624% в связи с инфляцией. Чувствую скоро будем жить в однокомнатных на окраине и питаться святым духом.

    #2066773
    Альтруист
    Участник

    “Полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев распорядился проверить обоснованность увеличения коммунальных тарифов в регионе. Радио Маяк 16.03.10 07:25″Интересно на сколько снизят или снизят ли вообще, как к примеру было с тарифом на электроэнергию, когда снизили на 4 копейки? Что это реальное дело или надо успокоить население. Хотя с другой стороны теперь полпреду доверяю, когда такой беспредел твориться к примеру в пос.Эльбан. Но с другой стороны есть определённая планка что ли, когда ниже нельзя, а она как правило и так высока, как это было в 2008 году

    #1793946
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.