Музыка в общественном траспорте

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998939
    fuzzy
    Участник

    Ваще мнение…Мне лично не нравится когда шансон играет в автобусе… Вроде не на зоне…. Сам люблю некоторые песни, но всё же.

    #1998941
    AlexTurbo
    Участник

    У нас шансон играет везде. Не понимаю эту музыку. Такое очущение что слушателю так и хочется встать на место исполнителя. Но как говорится бойся своих желаний, а то вдруг они исполнятся.

    #1998985
    CyberBox
    Участник

    А чем вам шансон не угодил? То что вы его не понимаете, не делает эту музыку плохой. Я тоже шансон не понимаю, но не ною от того, что играет в автобусе…. Не нравится музыка – плеер в уши и проблема решена. А вообще, я в автобус сажусь не музыку слушать, а чтобы быстро добраться до нужного места нашего маленького города!)))

    #1999021
    Sun_a
    Участник

    а мне не нравится когда любая музыка звучит очень громко. ничего не слышно вокруг. бывает едешь с кем-то или встретишь и пообщатся не можешь. меня например громкая раздражает. недавно кстати пердедача была про опыты с водителями при звучании в автобусе различных направлений и различной громкости музыки. очень интересно. выво был – ездить в тишине или совсем ненавязчивым фоном, и смотреть на дорогу, тогда реакция гораздо лучше.

    #1999041
    Trashley
    Участник

    Я вот сама не люблю “Русское радио” – это голимый отстой и бессмысленная попса. Зато на “Авто-радио” иногда включают какие-нить старые зарубежные песни, которые мне напоминают о детстве….=) Это вот нормально.А иногда бывает музыка ну так орёт, что свой собственный плеер не услышишь! В этом случае можно сделать так, и нужно даже: подойти к водителю и сказать: “выруби свою шарманку, ты здесь не один!”[smile =)]

    #1999046
    Mechanik
    Участник

    [quote name='upps'] Ваще мнение…Мне лично не нравится когда шансон играет в автобусе… Вроде не на зоне…. Сам люблю некоторые песни, но всё же. [/quote]Полностью согласен, не раз ездил в автобусах, а особенно в микриках 20, 26 и т.д., садишься в автобус и пока до дому допилишь под шансон этот, то потом хочется зделать водиле ченить пакостное, или дверью хлопнуть, да по сильнее, или вообще ему чёнить оторвать типа зеркала… лучше уж под радио ездить….

    #1999052
    Glock
    Участник

    К радио в городском автобусе отношусь спокойно,а вот включенный двд всю дорогу до Хабаровска для меня нехорошо.

    #1999056
    Trashley
    Участник

    не, вот Dvd кстати это нормально, в конце концов, поспать и дома можно было. но иногда какие-нить дурацкие комедии ставят, ну просто одно и то же всю дорогу! полный бреддд..

    #1999058
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] А чем вам шансон не угодил? То что вы его не понимаете, не делает эту музыку плохой. Я тоже шансон не понимаю, но не ною от того, что играет в автобусе…. [/quote]Во первых не кто и не ноит, во вторых шансон это лишь пример, есть ещё куча всяких жанровы которые игрют в трнспорте. Просто порой перекрывает и хочется зломать пару колонок.И ещё в транспорте ездием не только мы молодёж но ещё и более старшие поколния, вот и думайте каково им когда у них под ухом клубнячок играет…. ведь некоторые и его в ключают…

    #1999065
    GATOR
    Участник

    Да уж лучше хороший клубнячок послушать чем какие нить русское народное творчество… Вот пример… автобус… 26… сажусь в политен ехать… контингент – почти все такие же студенты… водила и кондуктор – пенсионеры… и слушают они… какое то русское творчество годов так 50-60… в очень нехорошем исполнении… причем громкость… мои наушники телефонные просто курят в стороне… рок врубил на максимум… как будто из бункера играет… а этим… все пофигу… сидят прутся… МузончеГ блин… на весь день настроение испортили…

    #1999081
    CyberBox
    Участник

    [quote name='GATOR'] Да уж лучше хороший клубнячок послушать чем какие нить русское народное творчество… Вот пример… автобус… 26… сажусь в политен ехать… контингент – почти все такие же студенты… водила и кондуктор – пенсионеры… и слушают они… какое то русское творчество годов так 50-60… в очень нехорошем исполнении… причем громкость… мои наушники телефонные просто курят в стороне… рок врубил на максимум… как будто из бункера играет… а этим… все пофигу… сидят прутся… МузончеГ блин… на весь день настроение испортили… [/quote]Вот из-за таких, как ты и гибнет Русская культура! Никакого уважения к ней и вкусам других людей! Не нравится музыка – слушай плеер или не езди в общественном транспорте!

    #1999084
    Mechanik
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Вот из-за таких, как ты и гибнет Русская культура! Никакого уважения к ней и вкусам других людей! Не нравится музыка – слушай плеер или не езди в общественном транспорте! [/quote]ну на счёт культуры можно поспорить, она постоянно меняется, а следовательно нельзя мотивировать данным фактом…. если у бабушек одна культура, то разумно пологать, что у молодёжи другая и в данном случае следует найти какое-то равновесие….. а не так чтобы водиле нравится шансон или там какая нибудь сердючка, то это обязательно орало на весь автобус, не смотря на не довольные лица пассажиров

    #1999105
    корпоратив
    Участник

    какой бы не была музыка, звучащая из колонок водителя – она не должна быть громкой. у всех разные музыкальные вкусы, кому-то клубняк нравится, кому-то шансон, кому-то рок. в принципе музыка в автобусе меня напрягает только тогда, когда она перекрывает мой собственный плеер.

    #1999107
    pricel
    Участник

    а бывает наооборот хочешь песенку послушать и не сможешь из за громкости её звучания

    #1999113
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] [quote name='GATOR'] Да уж лучше хороший клубнячок послушать чем какие нить русское народное творчество… Вот пример… автобус… 26… сажусь в политен ехать… контингент – почти все такие же студенты… водила и кондуктор – пенсионеры… и слушают они… какое то русское творчество годов так 50-60… в очень нехорошем исполнении… причем громкость… мои наушники телефонные просто курят в стороне… рок врубил на максимум… как будто из бункера играет… а этим… все пофигу… сидят прутся… МузончеГ блин… на весь день настроение испортили… [/quote]Вот из-за таких, как ты и гибнет Русская культура! Никакого уважения к ней и вкусам других людей! Не нравится музыка – слушай плеер или не езди в общественном транспорте! [/quote]Вот с этим я согласен. О вкусах не спорят. Тем более, что никто ведь не заставляет ездить в автобусах и слушать их музыку… GATOR, пробегись лучше пешком – и полезно, и слушать ничего не придется [smile :)))] Лично меня абсолютно не волнует, какая музыка в автобусе играет, тем более, что далеко ездить не приходится 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.