Музыка в общественном траспорте

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999142
    Спанч_Боб
    Участник

    Меня вполне устраивает если в общественном транспорте негромко шумит радио…Не люблю када водители включают музыку которую предпочитает только он….

    #1999232
     VaIerik
    Участник

    Ужасно раздражает тюремный шансон. Но по-моему, его запретили законом.

    #1999300
    Serjboomer
    Участник

    Меня в принципе любая музыка устраивает,только не громко,не навязчего.

    #1999311
    ExtraVerka
    Участник

    Есть такое мнение, что маршрутки выпускают с уже настроенным радио шансон 🙂 Терпеть не могу, когда этот бред, по моему мнению, играет в любом общественном транспорте, при чем еще на приличную громкость. Поэтому стараюсь затыкать уши наушниками со своей музыкой… Иногда дело доходит до того, что от громко включенной музыки в маршрутках, водитель не слышит вполне громкой просьбы остановиться[smile doubt]. А в больших автобусах не часто слышу музыку вобще 🙁

    #1999312
    GATOR
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] слушай плеер или не езди в общественном транспорте! [/quote]слушай… можно подумать что ты иногда водителем автобуса подрабатываешь… и не надо здесь навязывать мне свое мнение… тема про музыку в общественном транспорте… я высказал СВОЕ мнение… зачем мне что то говорить если я все равно останусь при своем… Я просто констатировал факт имевший место быть… А позиция моя такая: или водила слушает приглушенное радио (без разницы какое) или пусть вообще в тишине едет (не один же он в своей колымаге едет, а еще и людей РАЗНЫХ везет) кому то одно нра кому то другое…[quote name='Лестат'] никто ведь не заставляет ездить в автобусах и слушать их музыку… [/quote]да не заставляют…. а когда по необходимости надо? и много ездить надо… не буду же я со дземог на пешкарусе до города идти? :-D[quote name='Im-Johny'] Вот из-за таких, как ты и гибнет Русская культура! [/quote]Давай на личности переходить не будем?… я тоже много че могу написать…[quote name='NomerUno'] Меня вполне устраивает если в общественном транспорте негромко шумит радио…Не люблю када водители включают музыку которую предпочитает только он…. [/quote]Полностью согласен!

    #1999313
     VaIerik
    Участник

    Пожалуй, чтобы негромко, – это главное

    #1999314
    Biryukoff
    Участник

    Хех, а поставил (точнее посадил) ли кто-нибудь себя на место водилы? Как ему приходится отсиживать весь свой рабочий день 5-ю точку, ездить по давно вызубренному пути и видеть одно и тоже..! По-моему мало приятного. Вот и остаётся ему както развлекать себя, в данном случае музыкой по душе. И меня например, совершенно не волновало бы кто там в салоне против моих предпочтений..[smile :-/]

    #1999349
    Beettlle
    Участник

    “С Астаховым” показали ,как тетка стрясла с водилы автобуса 25 тыщ морального ущерба за то ,что он громко в селоне автобуса музыку включил ,и конкретно за Груга ,ей и репертуар не понравился . Автобусы-маршрутки место общественное . Курить же в них себе ни кто не позволяет…..

    #1999352
    Селена_
    Участник

    Мне нравится когда музыку включают, самый оптимальный вариант – радио, и новости хотя бы по дороге можно послушать и музыку… А вот шансон тоже не люблю [smile doubt] Эта зона мне не нравится…

    #1999429
     VaIerik
    Участник

    нравится, когда играет музыка. но смотря какая………самый оптимальный вариант – радио. но вот, когда включают блатняк, хоть вешайся. все пассажиры сидят, смотреть страшно, все носы повесили, грустные, прегрустные, думают, как поскорее выйти из автобуса, зато водитель отрывается по полной. есть, о чем подумать.

    #1999476
    UB13
    Участник

    Это точно. Шансон в автобусе это как катарга на колесах. Так сидишь (стоишь) и думаешь лучше бы пешом потопал.

    #1999492
     VaIerik
    Участник

    В автобусах приходится бывать часто, так что к музыки в общественном транспорте отношусь ровно. Только не люблю когда играет шансон[smile mad], и так на душе тяжко и еще такое играет, против направления ничего не имею, а вот в автобусах должна играть легкая музыка, так чтобы не нагружать. Радио-самая отличная музыка в автобусах 🙂

    #1999494
    Drakoshka
    Участник

    Я считаю, что в общественном транспорте может работать только радио, и слушыть приятно и можно послушать новости.

    #1999524
    Fox87
    Участник

    На эту тему был издан даже закон но он не исполняется.лично я считаю что в автобусах должно звучать радио музыка проверенная и не кого не оскорбляет своим смыслом

    #1999538
    CHES
    Участник

    А мне вкатывает музон в общественном транспорте. Это лучше, чем слушать всю дорогу разговоры попутчиков. И от мрачных мыслей зачастую отвлекает) А если еще и погромче сделать – настроение вообще на высоте потом 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.