Музыка в общественном траспорте

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999610
     VaIerik
    Участник

    Мне нравится радио в автобусе. Еду на работу, так хоть примерно знаешь сколько сейчас времени [smile ;)] но когда блатняк, это уже финиш. А по радио иногда песенку какую-нибудь услышишь из прошлого, на новый лад. Недавно услышал “международная панорама” 🙂 , ищу где скачать. 🙂 А запомнилась, потому что нравилась заставка этой самой панорамы.

    #1999621
     VaIerik
    Участник

    вымораживает блотняг в автобусах, такси и тп…бесит громкое радио… одно спасение – Брагин – Гордеева и Захар!)) кто знает – тот поймет!) а еще лучше плеер! вот тебе и музыка где угодно – и какая угодно! и радио можно любое выбрать!но, как бы то ни было, только не блотняг… ехал как-то в автобусе… с дземог до конечно 19 в городе… играл мр.Кредо!!! я думал повесится!))) и плеера не было!) и играло очень громко!! жестоко! так нельзя!

    #1999729
    CyberBox
    Участник

    Радио это одна сторона медали… Ничего против не имею, ибо это лучше, чем в тишине ехать… Но вымораживает, когда вавтобусе какие-нибудь ПТУшницы или гопы начинают мп3 РнБ, многоточие и т.д на телефоне гонять… Так и хочется врезать им как следует… Да еще и звук этот плоский – бесит просто.

    #1999804
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] о вымораживает, когда вавтобусе какие-нибудь ПТУшницы или гопы начинают мп3 РнБ, многоточие и т.д на телефоне гонять… Так и хочется врезать им как следует… Да еще и звук этот плоский – бесит прост [/quote]да!!! точно! про это я зыбыл!))) это ваще зло!”Граждане, запасайтесь плеерами и поездки на муниципальном транспорте будут для вас более приятными” (ПАТП-1))))))

    #1999815
    КазаДереза
    Участник

    В последнее время частенько езжу в автобусах… и где вы там шансон услышали??? А вообще мне все равно что там играет… главно чтоб водитель знал свое дело… все таки в тот момент наша жизнь зависит от него;)

    #1999820
    HobBit
    Участник

    Если в автобусе играет радио, где исполнители меняются , новости бывают, там еще что-то, и при этом не громк, то это нормально и даже интересно. но включать в общественном транспорте песни одного исполнителя или песни одного направления – это неуважиение к окуржающим.

    #1999831
     VaIerik
    Участник

    а я с переодической регулярностью езжу в автобусах втечение 4 лет в институт(окло 30-30 минут:Дземги-Город))!!И поэтому мне немаловажно то,что игрет!самое оптимально-нейтральное-это радио!И вот на днях ехала:на Дземгах у водителя орал шансон…стоило нам повернуть на комшоссе-так он сразу радио врубил..прям как в цивилизацию въезжали:все мило переглянулись и похихикали)

    #1793949
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.